Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

У российских пилотов в Судане украли компьютер и мобильные телефоны


У российских пилотов в Судане украли компьютер и мобильные телефоны
Похищенных 26 июля в Судане российских пилотов обокрали, но информацию об их избиении посольство РФ в Судане не подтвердило, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Как заявил временный поверенный в делах России в Судане Юрий Видакас, точно установлено только то, что у пилотов пропали мобильные телефоны и компьютер. Глава совместной миссии ООН и Африканского союза в Дарфуре Ибрагим Гамбари заявил, что трое вертолетчиков находятся в безопасности, поиски четвертого члена экипажа продолжаются. <p> Как уточняет "Коммерсант" , в плену у джанджавидов (бойцов суданского проправительственного ополчения) оказался командир вертолета Ми-8 Евгений Мостовщиков. Захватившие его в заложники боевики требуют, по информации издания, даже не выкупа, а выплаты зарплаты, которую им задолжали власти Судана. По информации Видакаса, Мостовщиков удерживается в Южном Дарфуре. <p> Вертолет Ми-8 компании "ЮТэйр" был захвачен боевиками после того, как 26 июля, в понедельник, совершил посадку в Дарфуре, следуя по маршруту Эль-Фашер (Судан)-Абеша (Чад). Экипаж выполнял задание миссии ООН. Спецпредставитель президента РФ по Судану Михаил Маргелов рассказал, что целью посадки было забрать одного из полевых командиров, который согласился на переговоры с официальными властями. Ранее выдвигались предположения о том, что вынужденная посадка могла стать следствием ошибки навигации или плохих погодных условий. <p> На борту Ми-8 находились четыре россиянина - члены экипажа, а также пятеро пассажиров-суданцев. Согласно данным миссии ООН, суданцы были членами Движения освобождения и справедливости – организации, противостоящей джанджавидам. 28 июля официальный представитель генсека ООН Мартин Несирки на брифинге заявил о том, что летчики и пассажиры вертолета были избиты.


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Италии перевернулся французский школьный автобус
Школьный автобус из Франции утром во вторник перевернулся на шоссе в Тоскане между Генуей и Флоренцией. В результате аварии погибли трое, в том числе 13-летний школьник. Семь человек были госпитализированы. Очевидцы рассказывают, что непосредственно перед аварией водитель резко выкрутил руль.
КНДР заподозрили в контрабанде оружия в Сирию
Греческие власти перехватили грузовое судно, предположительно везущее контрабандное оружие из Северной Кореи в Сирию. Обыски на борту шедшего под немецким флагом судна положительных результатов пока не дали. По данным властей Греции, помимо прочего на нем могут находится северокорейские ракеты.
Перебежчик рассказал о ядерных планах мьянманской хунты
Мьянма разрабатывает ядерное оружие, заявили американские эксперты на основании оказавшихся в их распоряжении секретных документов и сотен фотографий, переданных перебежчиком. Эксперты также делали выводы на основании данных спутниковой разведки и фотографий, опубликованных в журнале Jane’s Intelligence Review.
Норвежские журналисты задержаны за интерес к свадьбе Челси Клинтон
Два журналиста из Норвегии были задержаны за попытку снять место будущей свадьбы Челси Клинтон, дочери бывшего президента США и действующего госсекретаря страны. По данным полиции, репортеры проникли на частную территорию, однако в газете Verdens Gang подчеркнули, что они хотели лишь сфотографировать ворота.
Черным котам отказали в приюте на время Хеллоуина
Американские гостиницы для кошек всерьез опасаются нападений со стороны сатанистов во время Хеллоуина, поэтому временно прекратили прием черных котов. Специалисты отмечают во время Дня всех святых сезонное обострение суеверной агрессии у американцев по отношению к кошкам с черной шерстью.
Талибы атаковали президентский дворец в Кабуле
Боевики "Талибана" 18 января атаковали укрепленный комплекс правительственных зданий в центре Кабула, где располагается дворец президента и центральный банк. Около двадцати террористов-смертников прорвались на территорию правительственного квартала и начали перестрелку с афганскими силами безопасности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru