Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Фигурант "шпионского скандала" покинул Кипр


Фигурант "шпионского скандала" покинул Кипр
Подозреваемый в связях с задержанными в США "русскими шпионами" Кристофер Метсос , скорее всего, покинул Кипр, где ранее был задержан, а затем отпущен под залог. Об этом в пятницу сообщил министр юстиции островного государства, передает агентство Associated Press . <p> По мнению главы кипрского министерства Лукаса Луки (Lucas Luca), едва ли 54-летний подозреваемый будет задержан на Кипре. Каким образом Метсосу удалось покинуть остров, министр не уточнил. <p> Напомним, Метсос был арестован в аэропорту Ларнаки утром 29 июня по запросу США. Решение вопроса о его экстрадиции отложили, а его самого отпустили под залог в 26 тысяч евро. Вечером 29 июня Метсоса в последний раз видели в отеле, а 30 июня полиция Кипра призналась, что потеряла подозреваемого. <p> Метсос, по данным американских спецслужб, снабжал шпионскую сеть деньгами. Сообщалось, что он обвиняется в отмывании по меньшей мере 40 тысяч долларов. <p> Всего по делу о "русских шпионах" кроме Метсоса были арестованы 10 человек, все на территории США. Ранее в пятницу суд согласился отпустить под залог в размере 250 тысяч долларов журналистку из Перу Вики Пелаес . Супругам Ричарду и Синтии Мерфи, а также Анне Чапман в освобождении под залог было отказано. Слушания по поводу возможного освобождения Дональда Хитфилда , Трэйси Фоули, Майкла Зоттоли, Патрисии Миллз, Михаила Семенко и мужа Пелаес Хуана Ласаро состоятся позже.


Дата: 2010-07-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журнал FHM назвал самых сексуальных женщин года
Журнал FHM опубликовал список ста самых сексуальных женщин мира. По итогам опроса читателей издания первое место второй год подряд было отдано британской певице и телеведущей Шерил Коул. Второе место, как и в прошлом году, заняла Меган Фокс, а на третьем оказалась модель Марисса Миллер.
В Каире после ремонта открылся музей исламского искусства
В столице Египта после реставрации открылся крупнейший в мире музей исламского искусства. В экспозиции, которая откроется для посетителей в сентябре, будут представлены 2500 предметов, из приблизительно 100 тысяч, находящихся в запасниках. В числе экспонатов музея - ключ к Каабе и динар 697 года нашей эры.
Проститься с мертвым китом пришли 10 тысяч вьетнамцев
Более десяти тысяч вьетнамцев собрались в провинции Бакльеу на торжественную церемонию похорон 15-тонного кита. Туша мертвого животного была обнаружена в воскресенье, 21 февраля, в море, примерно в 40 километрах от побережья. Несколько десятков рыбаков на лодках потратили целый день на то, чтобы доставить ее к берегу.
КНДР пригрозила США и Южной Корее "беспрецедентными ядерными ударами"
КНДР предупредила США и Южную Корею, что их ждут "беспрецедентные ядерные удары", если Вашингтон и Сеул попытаются дестабилизировать политическую обстановку в северокорейском государстве. В сообщении военного командования КНДР указывается, что зачинщики или соучастники таких действий будут наказаны "непобедимой армией".
Президентом Чили избран миллиардер-консерватор
Кандидат от правой партии "Национальное обновление", предприниматель и миллиардер Себастьян Пиньера выиграл во втором туре президентских выборов в Чили. Он опередил соперника, представителя лево-центристов, примерно на 4 процента, и станет первым представителем правых на президентском посту за последние 20 лет.
Немецкая фирма придумала ночное молоко
Немецкая компания Milchkristalle запатентовала ночное молоко, которое должно помочь людям, страдающим бессонницей. Такое молоко собирается исключительно ночью и содержит в 25 раз больше "гормона сна", чем привычное, получаемое днем молоко. Однако ученые считают идею фирмы бессмысленной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru