Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

В израильской лотерее дважды за месяц выпали одинаковые выигрышные номера


В израильской лотерее дважды за месяц выпали одинаковые выигрышные номера
В национальной лотерее Израиля Mifal Hapayis с разницей в несколько недель выпали одни и те же выигрышные номера, пишет "Гаарец" . В первый раз числа 36, 33, 32, 26, 14 и 13 стали счастливыми 21 сентября, а второй - 17 октября. <p> По словам представителя компании - организатора лотереи, подобные случаи чрезвычайно редки, однако время от времени происходят в разных странах мира. Он отметил, что в системе розыгрышей случаются различные интересные случаи, например, кто-то выигрывает крупные суммы в лотерею несколько раз подряд. <p> После розыгрыша 17 октября главный приз Mifal Hapayis - 12 миллионов шекелей (около двух миллионов евро) - поделят трое израильтян. Обладателями второго приза стали 92 человека, каждый из них получит по четыре тысячи шекелей (примерно 750 евро). <p> Лотерея Mifal Hapayis была основана в 1951 году в Тель-Авиве. В рамках Mifal Hapayis разыгрывается несколько видов лотерей. Одна из них, самая популярная (именно в ней дважды выпали одинаковые номера), разыгрывается раз в неделю. Обладатели билетов должны выбрать шесть номеров из 34. Шансы на выигрыш равны одному к 13,449,040.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Грабитель пять часов удерживал заложников в аргентинском банке
Вооруженный грабитель захватил заложников в банке пригорода аргентинского Буэнос-Айреса. Освободить захваченных людей удалось после длительных переговоров, продлившихся около пяти часов. Захватчик сдался полицейским после того, как те привели в банк его супругу. В результате происшествия никто не пострадал.
Гражданина Южной Кореи арестовали за шпионаж в пользу КНДР
Гражданина Южной Кореи арестовали по обвинению в шпионаже в пользу КНДР. По данным властей, 55-летний мужчина по фамилии Ким сотрудничал с агентами Пхеньяна, которые отлавливали людей, помогавших жителям Северной Кореи бежать через границу. Также в задачу Кима входило возвращение перебежчиков на родину.
Венесуэла разорвала дипотношения с Колумбией
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о разрыве дипломатических отношений с Колумбией. Поводом послужили обвинения со стороны Боготы в том, что Каракас укрывает леворадикальных колумбийских боевиков. 16 июля 2010 года Венесуэла отозвала своего посла из Боготы, а 22 июля аналогичный шаг сделала Колумбия.
Изъятую нацистами картину вернули законному владельцу спустя 73 года
Национальный музей Израиля вернул картину Пауля Клее наследникам ее бывшего владельца - бежавшего от нацистов немецкого еврея Гарри Флюда. Картина "Танцующая с вуалью" была передана британскому отделению благотворительной организации "Красная звезда Давида", которая оказалась ее законным владельцем по завещанию.
Житель Техаса открыл зал славы тараканов
Житель Техаса Майкл Боден открыл зал славы и музей тараканов. Посетители музейного комплекса могут увидеть как живых насекомых, так и уже умерших. Владелец экспозиции использует тела засушенных тараканов для создания диорам - он наряжает их в костюмы и помещает в те или иные тематические интерьеры.
Американские пограничники нашли 212 тысяч долларов в подгузниках
Американские пограничники при досмотре автомобиля жительницы Квебека, пересекавшей границу США и Канады, обнаружили 212 тысяч долларов, спрятанных в пачках подгузников для взрослых. После досмотра автомобиля женщину отправили под стражу за попытку незаконного ввоза наличных в США.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru