Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

На депутата британского парламента напала женщина с ножом


На депутата британского парламента напала женщина с ножом
В Великобритании 21-летняя женщина напала с ножом на члена британского парламента Стивена Тиммса (Stephen Timms). Инцидент произошел 14 мая на востоке Лондона, сообщает Sky News. В результате нападения депутат получил ножевое ранение в живот. В настоящее время Тиммс находится в больнице. Отмечается, что его жизни ничего не угрожает. <p> Мотивы совершенного преступления пока остаются невыясненными. По словам источника Sky News, на Стивена Тиммса напала женщина азиатской внешности, страдающая от психического расстройства. Сотрудники полиции задержали ее на месте преступления. Также уточняется, что нападавшая нанесла депутату два удара ножом. <p> Стивен Тиммс является депутатом Лейбористской партии. В 1994 году он стал членом британского парламента. В период с 2006 по 2007 годы, когда премьер-министром Великобритании являлся Тони Блэр , Тиммс занимал пост первого заместителя министра финансов страны.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Google повысит зарплату гомосексуалистам
Корпорация Google объявила о повышении зарплат работникам - членам гомосексуальных пар. Эта мера позволит пересчитать налог на льготы, связанные с медицинской страховкой, и распространить ее на партнера сотрудника. Кроме того, гомосексуалисты, живущие с партнером, получат столько же отгулов, сколько и обычные пары.
Восемь китаянок разделись на улице ради замужества
Восемь молодых женщин разделись на улице города Гуанчжоу в китайской провинции Гуандун. Целью акции китаянки объявили поиск спутника жизни. Девушки танцевали возле входа в метро и раздавали прохожим листовки со своими именами, контактными данными и требованиями к мужчинам, за которых хотели бы выйти замуж.
Французы вышли на общенациональную забастовку
Во Франции проходит общенациональная забастовка против экономических и социальных реформ президента Николя Саркози. В знак протеста тысячи человек не вышли на работу. Наиболее активное участие в забастовке принимают профсоюзы учителей, работников транспорта и государственных учреждений.
Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Минфином РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов. В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей, то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда.
Лондонская галерея запретила топтать фарфоровые семечки
Администрация лондонской галереи современного искусства Tate Modern запретила посетителям ходить по фарфоровым семечкам, которые являются частью инсталляции китайского художника Ая Вейвея. Автор призывал зрителей топтать семечки и кататься в них, однако при этом образовывалось большое количество пыли.
Таиландский премьер согласился на прямые переговоры с протестующими
Премьер-министр Таиланда согласился на прямые переговоры с протестующими. Заявление стало неожиданностью, так как двумя часами ранее Ветчачива в прямом эфире заявлял, что не пойдет на уступки под давлением ультиматумов оппозиции. Дата и место предстоящих переговоров будет согласована с оппозицией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru