Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Автопортрет Энди Уорхола ушел с молотка за 32,5 миллиона долларов


Автопортрет Энди Уорхола ушел с молотка за 32,5 миллиона долларов
Аукционеры Sotheby's продали автопортрет Энди Уорхола за 32,5 миллиона долларов в ходе завершившихся в Нью-Йорке вечерних торгов современным искусством. Об этом сообщается на сайте аукционного дома . Всего было продано 53 лота на общую сумму почти в 190 миллионов долларов. В их числе работы Марка Ротко, Джексона Поллока, Виллема де Кунинга и других известных мастеров. <p> Трехметровое полотно в фиолетовых тонах считается самым крупным из существующих автопортретов Уорхола. Он был выставлен на аукцион американским модным дизайнером Томом Фордом. Это не первая работа художника, проданная со значительным превышением оценочной стоимости. Так, в ноябре 2009 года его "200 однодолларовых купюр" были куплены за 43,8 миллиона долларов при максимальном эстимейте всего в 12 миллионов. <p> Двумя другими заметными лотами вечерних торгов были полотна классиков абстрактного экспрессионизма Марка Ротко ("Без названия") и Джексона Поллока ("Желтый, серый, черный"). Работа Ротко с характерными вкраплениями живописи "цветового поля" ушла с молотка за 31,4 миллиона долларов при оценочной стоимости в 15-25 миллионов долларов. За картину Поллока покупатель предложил более 8,7 миллиона долларов. <p> Помимо большого числа абстрактно-экспрессионистских полотен и скульптур, аукционеры предложили покупателям и несколько других поп-артовых работ Энди Уорхола и Роя Лихтенштейна, произведения Джеффа Кунса и Дэмиена Херста .


Дата: 2010-05-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ДТП на выставке гигантских хлебных скульптур оказалось подстроенным
Инцидент на открытии московской выставки "Герои левитации" Андрея Кузькина, в ходе которого витрину выставочного зала Stella Art Foundation протаранил внедорожник "Вольво", оказался спланированным заранее. Камера слежения засняла, как неизвестные приставляли к бортику у витрины мостки, чтобы машина могла по ним заехать.
ВМС Южной Кореи отогнали северокорейский катер предупредительным залпом
Корабли ВМС Южной Кореи отогнали два северокорейских патрульных катера, нарушивших морскую границу и вторгшихся в воды соседнего государства. Первый катер КНДР вернулся на свою территорию, получив радиосигнал от ВМС Южной Кореи, а второй - лишь после предупредительного залпа южнокорейских кораблей.
В аэропорту Праги столкнулись два самолета
В пражском аэропорту Рузыне на взлетно-посадочной полосе столкнулись два пассажирских самолета. Авария произошла 18 июня, в первой половине дня. В результате нее никто из пассажиров не пострадал, а два самолета - Airbus A321 и Boeing 737-800 получили повреждения и в ближайшее время будут отремонтированы.
Ким Чен Ир привез детям подарки на вертолете
Руководитель КНДР Ким Чен Ир в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к его 68-летию, раздал северокорейским детям подарочные наборы. Ради этого 15 февраля он лично прилетел на вертолете на один из отдаленных северокорейских островов. В Пхеньяне детям также раздавали пакеты со сладостями и игрушки.
Чилийские спасатели пробурили скважину к замурованным шахтерам
Спасатели пробурили скважину в чилийскую шахту Сан-Хосе, где в результате аварии оказались заблокированы 33 горняка. Проходческая установка Schramm T-130 проделала отверстие диаметром 30 сантиметров до глубины в 633 метра. Бур достиг штольни рядом с участком шахты, где находятся горняки.
Саркози вручил Обаме верительные грамоты Бенджамина Франклина
Президент Франции Николя Саркози подарил своему американскому коллеге Бараку Обаме верительные грамоты отца-основателя США Бенджамина Франклина, первого американского посла в Париже. Франклин пробыл на этой должности более 10 лет. Среди его достижений - заключение военного союза между США и Францией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru