Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Полиция Пакистана поймала члена руководства движения "Талибан"


Полиция Пакистана поймала члена руководства движения "Талибан"
Пакистанская полиция задержала члена руководства движения " Талибан " - бывшего губернатора афганской провинции Нангахар Мулви Кабира (Mulvi Kabir), сообщает в воскресенье, 21 февраля, телеканал Fox News со ссылкой на высокопоставленные источники в Пентагоне. <p> Мулви Кабир, входивший в число 10 самых разыскиваемых талибов, был пойман на северо-востоке Пакистана. Задержать его удалось благодаря информации, полученной от Абдула Гани Барадара (Mullah Abdul Ghani Baradar), пойманного в феврале в результате совместной операции американских и пакистанских спецслужб. <p> В ходе допросов Бардара, считающегося вторым человеком в руководстве "Талибана", была получена информация, благодаря которой удалось задержать не только бывшего губернатора Нангахара, но и еще как минимум двух высокопоставленных талибов. Так, за несколько дней, прошедших после ареста Бардара, были пойманы "теневые губернаторы" талибов в афганских провинциях Кундуз и Баглан.


Дата: 2010-02-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Хизер Миллс выиграла билеты на концерт Уитни Хьюстон
Бывшая супруга сэра Пола Маккартни Хизер Миллс стала обладательницей двух бесплатных билетов на концерт Уитни Хьюстон в Лондоне. Экс-жена музыканта выиграла билеты в радиошоу станции Heart FM. По признанию Миллс, она очень довольна выигрышем и отправится на концерт 28 апреля с подругой.
Родственники узнали о гибели подростка из социальной сети
Родственники 17-летнего австралийца, погибшего в автомобильной катастрофе, узнали о смерти юноши из социальной сети Facebook. Полиция не информировала родителей о случившемся, поскольку личность подростка на тот момент не была окончательно установлена. Однако друзья юноши уже знали о том, что он погиб.
Индонезия прекратила расследование гибели российских инженеров
Власти Индонезии прекратили расследование по факту смерти троих российских инженеров, работавших на холдинг "Сухой". Тела Сергея Воронина, Александра Полторака и Виктора Сафонова были обнаружены 13 сентября на авиабазе "Султан Хасануддин". По официальной версии, причиной смерти россиян стало отравление метанолом.
Папа Римский стал детским писателем
Папа Римский Бенедикт XVI стал автором книги для детей. Книга "Друзья Иисуса" рассказывает детям о 12 апостолах и святом Павле. В ней собраны вместе пассажи из проповедей понтифика, которые он читает по средам. В книге 48 страниц, "Друзей Иисуса" проиллюстрировал итальянский художник Франко Виньяциа.
Швейцарский пенсионер открыл огонь по прохожим
Швейцарская полиция оцепила дом 67-летнего жителя города Биль, который в ночь на 9 сентября открыл огонь по прохожим из своего дома. Между тем есть информация о том, что преступник покинул здание и скрывается в окрестностях. Как минимум один полицейский получил тяжелое ранение.
Любовный роман об Анне Франк возмутил ее родственников
Родственники Анны Франк критически отозвались о романе Шэрон Догар "Annexed": их возмутило, что в книге идет речь об интимных отношениях 13-летней жительницы оккупированного нацистами Амстердама. Книга Догар, выходящая осенью, написана в форме дневника подростка, друга Анны Франк, жившего с ней в одном доме.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru