Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Назначен куратор Венецианской биеннале современного искусства


Назначен куратор Венецианской биеннале современного искусства
Куратором международной выставки 54-й Венецианской биеннале современного искусства назначена историк искусства и критик Биче Куриге. Об этом сообщается на сайте биеннале. Выставка пройдет в 2011 году. <p> 62-летняя Биче Куриге неоднократно выступала в роли куратора выставок международного уровня. С 1993 года она курировала выставки в цюрихском музее Кунтсхаус. Кроме того, Куриге является одним из основателей журнала Parkett, выходящего в Цюрихе и Нью-Йорке. С 2005 года Биче Куриге занимается изданием журнала Tate etc. <p> В 2007 году Куриге была награждена медалью Генриха Вельфлина, которая вручается за заслуги в области искусства перед городом Цюрих. <p> Куратором театральной секции биеннале на ближайшие два года назначен испанский режиссер Алекс Ригола. Он является художественным руководителем театра Ллиуре в Барселоне. <p> Биеннале современного искусства проходит раз в два года. Она чередуется с Венецианской архитектурной биеннале. В 2010 году архитектурная биеннале откроется 29 августа и продлится до 21 ноября. Куратором в этот раз впервые назначена женщина - японский архитектор Кадзуо Седзима.


Дата: 2010-05-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Линдсей Лохан досрочно выпустили из тюрьмы
Американскую актрису Линдсей Лохан досрочно освободили из тюрьмы. Сразу после того, как специальное постановление суда об освобождении 24-летней артистки из-под стражи вступило в силу, Лохан отправилась в реабилитационный центр, где ей предстоит пройти курс лечения. Как много времени займет лечение, не уточняется.
Российская пианистка выиграла конкурс исполнителей Шопена
Пианистка из России Юлианна Авдеева стала победительницей престижного конкурса имени Фредерика Шопена. Конкурс посвящен произведениям польского композитора; в нем принимают участие исключительно пианисты. Еще один пианист из России, 19-летний Даниил Трифонов, занял третье место.
Илья и Эмилия Кабаковы получили премию Cartier
Художники Илья и Эмилия Кабаковы получили премию Cartier за лучший художественный проект года. Жюри премии отметило работу "Корабль толерантности". Для проекта Кабаковы предложили детям из разных стран нарисовать то, что они думают о мире. Из этих картинок сшили парус, который поднимают над настоящим судном.
Польский бизнесмен открыл частный музей в пригороде Варшавы
Польский бизнесмен и коллекционер произведений искусства Марек Рофлер открыл в пригороде Варшавы частный музей. Открытие частного музея, не редкое для России или Украины, в Польше стало настоящим событием - в этой стране подавляющее большинство подобных учреждений принадлежит государству.
В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада
Вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля. Преступник ранил 28 детей и троих взрослых, в том числе двоих воспитателей и одного охранника. Пять человек находятся в критическом состоянии. Нападавший арестован.
Иск о правах на Человека-паука отклонен
Судья федерального суда Манхэттена отклонил иск против компании Marvel и создателя комиксов Стэна Ли, касавшийся прав на Человека-паука, Халка, Людей Икс и других популярных персонажей массовой культуры. Иск на 750 миллионов долларов подавали акционеры компании Stan Lee Media.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru