Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Дневник Франсуазы Саган выйдет на русском


Дневник Франсуазы Саган выйдет на русском
На русском впервые выходит книга Франсуазы Саган "Отрава" (Toxique), сообщается в пресс-релизе издательства "Эксмо", поступившем в "Ленту.Ру". <p> Книга-дневник французской писательницы относится к 1957 году. Тогда 22-летняя Саган попала в серьезную автомобильную аварию. Из-за сильных болей ей пришлось принимать сильнодействующие лекарства, результатом чего стала наркотическая зависимость. <p> Саган писала свой дневник, проходя лечение в специализированной клинике. Впервые он был опубликован лишь в 1964 году, спустя семь лет после автокатастрофы. <p> Франсуаза Саган (настоящая фамилия - Куаре) родилась в 1935 году. Писательница прославилась уже в 19-летнем возрасте благодаря дебютному роману "Здравствуй, грусть". Умерла Саган в 2004 году.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Заблудившийся морж заночевал возле якутского аэропорта
Самец моржа провел ночь у ворот аэровокзала в якутском поселке Тикси. По предположениям экспертов, морж заблудился и поэтому оказался в районе аэропорта. Вскоре после того как животное обнаружили, его замотали в брезент и рыболовецкую сеть и отвезли к морю на вездеходе.
Обнародована крупнейшая картина империи Великих Моголов
12 марта, на открытии выставки в лондонской Национальной портретной галерее, публике впервые представят изображение, которое считается крупнейшей картиной эпохи империи Великих Моголов. На картине в полный рост изображен император Джахангир (1605-1627), который сидит на стуле и держит в руках шар.
Christie's провел крупнейший аукцион фотографий Ирвинга Пенна
Аукционный дом Christie's поздно вечером в четверг, 14 апреля, провел торги работами одного из самых влиятельных фотографов XX-го века Ирвинга Пенна. Результаты торгов превзошли ожидания устроителей аукциона, работы Пенна были проданы на общую сумму, превышающую в 3,850 миллиона долларов.
Сменился состав жюри премии Кандинского
В составе жюри премии Кандинского произошли изменения. Из него выведены все члены первого созыва 2007 года - куратор Национальных музеев Франции Жан-Юбер Мартен, искусствовед Андрей Ерофеев, историк искусства ХХ века Екатерина Бобринская и куратор экспозиции Фонда Гуггенхайма в Абу-Даби Валери Хиллингс.
Изо льдов Балтики освободили все суда
Шведские ледоколы освободили все застрявшие во льдах Балтийского моря суда. Продолжить рейс смог в том числе и паром "Аморелла", на борту которого находились около тысячи человек. В общей сложности на всех судах, застрявших во льдах, находилось более двух тысяч человек, всем им пришлось провести ночь в море.
Бритни Спирс расплатилась за обувь кредиткой телохранителя
Певица Бритни Спирс воспользовалась кредитной карточкой собственного телохранителя для покупки двух пар обуви в калифорнийском магазине. При этом она поспорила с кассиром из-за того, что поставила на чеке собственную подпись, не совпадавшую с приведенной на обороте карточки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru