Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Дневник Франсуазы Саган выйдет на русском


Дневник Франсуазы Саган выйдет на русском
На русском впервые выходит книга Франсуазы Саган "Отрава" (Toxique), сообщается в пресс-релизе издательства "Эксмо", поступившем в "Ленту.Ру". <p> Книга-дневник французской писательницы относится к 1957 году. Тогда 22-летняя Саган попала в серьезную автомобильную аварию. Из-за сильных болей ей пришлось принимать сильнодействующие лекарства, результатом чего стала наркотическая зависимость. <p> Саган писала свой дневник, проходя лечение в специализированной клинике. Впервые он был опубликован лишь в 1964 году, спустя семь лет после автокатастрофы. <p> Франсуаза Саган (настоящая фамилия - Куаре) родилась в 1935 году. Писательница прославилась уже в 19-летнем возрасте благодаря дебютному роману "Здравствуй, грусть". Умерла Саган в 2004 году.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае автобус упал с обрыва
На юге центральной части Китая в провинции Сычуань в результате аварии погибли по меньшей мере 13 человек и еще 9 получили ранения. Автобус с 22 пассажирами упал с обрыва после того, как его водитель не справился с управлением. При аварии погибли 11 человек, еще двое скончались в больнице.
На востоке Индонезии произошло сильное землетрясение
Мощное землетрясение произошло утром во вторник, 16 февраля, в восточной части Индонезии. Американские сейсмологи оценивают магнитуду землетрясения в 6,2. Эпицентр подземных толчков, по их данным, находился в 295 километрах от индонезийских Танимбарских островов. Данные о жертвах и разрушениях пока не поступали.
Премия "Национальный бестселлер" досталась главному художнику БДТ
Главный художник Большого драматического театра имени Товстоногова Эдуард Кочергин получил книжную премию "Национальный бестселлер" за автобиографический роман о послевоенных годах "Крещеные крестами". Церемония вручения премии состоялась вечером 6 июня в Санкт-Петербурге.
Первооткрывателя структуры ДНК обвиняли в шпионаже на СССР
Первооткрыватель двойной спиральной структуры ДНК и Нобелевский лауреат Морис Уилкинс подозревался британской разведслужбой MI5 в шпионаже на СССР и краже секретных данных об исследованиях в области ядерной физики. Об этом стало известно из обнародованных материалов MI5.
Скончался президент Нигерии Умару Яр-Адуа
Президент Нигерии Умару Яр-Адуа скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. На момент смерти Умару Яр-Адуа, правившему Нигерией с 2007 года, было 58 лет. В конце 2009 года Яр-Адуа улетел на лечение в Саудовскую Аравию, а главой государства временно стал вице-президент.
Украинка выступит на конкурсе "Мисс Вселенная" в платье из колосьев
Участницы конкурса красоты "Мисс Вселенная" продемонстрировали наряды, в которых они будут представлять свои страны. Один из самых необычных костюмов на официальной презентации 17 августа представила конкурсантка из Украины, 22-летняя Анна Пославская. Девушка выступит на конкурсе в платье из пшеничных колосьев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru