Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Пропали восемь участников поисковой операции на месте крушения корейского корвета


Пропали восемь участников поисковой операции на месте крушения корейского корвета
В Желтом море пропали восемь моряков, принимавших участие в поисковой операции на месте катастрофы корвета ВМС Южной Кореи "Чхонан". Еще один человек погиб, сообщает AFP . <p> Пропавшие и погибший находились на борту одного из рыболовецких судов, задействованных в операции. Это судно в условиях плохой погоды столкнулось с сухогрузом и затонуло. <p> В субботу участники поисковой операции обнаружили тело первого из 46 пропавших членов экипажа корвета "Чхонан". Водолазы продолжают проверять помещения затопленного корабля. <p> Пропавших моряков с корвета официально пока не признали погибшими, однако специалисты отмечают, что во внутренних герметичных отсеках корабля, где могли укрыться члены экипажа, в любом случае должен был закончиться воздух. <p> Корвет "Чхонан" потерпел крушение 26 марта рядом с морской границей КНДР. Корабль затонул после сильного взрыва на борту. В качестве возможных причин катастрофы называют аварию на борту и подрыв на мине времен Корейской войны 1950-1953 годов. Кроме того, Южная Корея не исключила возможность диверсии со стороны КНДР. Северная Корея официально отвергла такую версию.


Дата: 2010-04-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве возродят международную антикварную ярмарку
В сентябре в Москве после двухгодичного перерыва состоится Международная ярмарка изящных искусств. Состав галерей-участников пока не разглашается, но их будет не больше 40. Ярмарка проходила в российской столице ежегодно с 2004 по 2008 год. В прошлом году ярмарка не состоялась из-за отсутствия спонсоров.
При сходе лавин в афганских горах погибли более 60 человек
По меньшей мере 60 человек погибли и 430 получили различные травмы в результате схода лавин в горах на севере Афганистана в ночь на вторник 9 февраля. Спасателям уже удалось освободить около 2500 человек, попавших в снежную ловушку в окрестностях тоннеля Саланг, связывающего Кабул с севером страны.
Мариинка покажет балет в 3D
Мариинский театр первым в мире проведет прямую телетрансляцию балета в формате 3D. Гала-концерт, который будет транслироваться в трехмерном изображении, состоится 15 апреля. В программу войдут фрагменты балетов из "золотого фонда" театра в исполнении Ульяны Лопаткиной, Ирмы Ниорадзе, Виктории Терешкиной и других.
Таиланд аннулировал визу Плетнева
Бюро иммиграции Таиланда внесло российского дирижера Михаила Плетнева в свой "черный список". Это значит, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении подростка будут с него сняты. Сразу после занесения в список персон нон грата музыканту аннулировали таиландскую визу.
В мексиканской тюрьме подрались заключенные наркоторговцы
Не менее 23 человек погибли в результате драки, произошедшей в одной из тюрем мексиканского штата Дуранго. По информации полиции, конфликт между заключенными возник во время завтрака: повздорили члены противоборствующих наркокартелей "Синалоа" и "Гольфо". Восстановить порядок помогло лишь вмешательство армии.
При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек
В результате взрыва на китайской шахте погибли 46 шахтеров. Взрыв произошел 21 июня в 01:40 по местному времени (20 июня в 20:40 по Москве) на прилегающем к шахте подземном складе близ города Пиндиншань в центральнокитайской провинции Хэнань. Ранее сообщалось, что 46 человек были заблокированы в шахте после взрыва.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru