Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Пропали восемь участников поисковой операции на месте крушения корейского корвета


Пропали восемь участников поисковой операции на месте крушения корейского корвета
В Желтом море пропали восемь моряков, принимавших участие в поисковой операции на месте катастрофы корвета ВМС Южной Кореи "Чхонан". Еще один человек погиб, сообщает AFP . <p> Пропавшие и погибший находились на борту одного из рыболовецких судов, задействованных в операции. Это судно в условиях плохой погоды столкнулось с сухогрузом и затонуло. <p> В субботу участники поисковой операции обнаружили тело первого из 46 пропавших членов экипажа корвета "Чхонан". Водолазы продолжают проверять помещения затопленного корабля. <p> Пропавших моряков с корвета официально пока не признали погибшими, однако специалисты отмечают, что во внутренних герметичных отсеках корабля, где могли укрыться члены экипажа, в любом случае должен был закончиться воздух. <p> Корвет "Чхонан" потерпел крушение 26 марта рядом с морской границей КНДР. Корабль затонул после сильного взрыва на борту. В качестве возможных причин катастрофы называют аварию на борту и подрыв на мине времен Корейской войны 1950-1953 годов. Кроме того, Южная Корея не исключила возможность диверсии со стороны КНДР. Северная Корея официально отвергла такую версию.


Дата: 2010-04-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве появится "гламурный" каток
В филиале Ботанического сада Московского государственного университета "Аптекарский огород" на Проспекте мира откроется "гламурный" каток - первый в мире каток с розовым льдом. Открытие ледовой площадки, которая будет работать ежедневно до позднего вечера, запланировано на 15 января.
Мариинка покажет балет в 3D
Мариинский театр первым в мире проведет прямую телетрансляцию балета в формате 3D. Гала-концерт, который будет транслироваться в трехмерном изображении, состоится 15 апреля. В программу войдут фрагменты балетов из "золотого фонда" театра в исполнении Ульяны Лопаткиной, Ирмы Ниорадзе, Виктории Терешкиной и других.
Выданы ордеры на арест участников штурма тайского парламента
Таиландский суд выдал ордеры на арест семи представителей оппозиционной коалиции, которые участвовали в штурме национального парламента. В частности, аресту подлежит один из лидеров "краснорубашечников" Арисман Понреунрон, который в 2009 году организовывал беспорядки на саммите АСЕАН.
Из-за турбулентности по пути в Тунис пострадали восемь человек
Четыре пассажира и столько же членов экипажа получили травмы, когда их самолет попал в зону турбулентности по пути из Стамбула в Тунис. Как подчеркнули в авиакомпании "Турецкие авиалинии", самолет был технически исправен, инцидент произошел из-за неблагоприятных атмосферных условий.
Мультипликационную свинью заставят пристегиваться ремнем безопасности
Создатели британского мультипликационного сериала Peppa Pig про свинку Пеппу переделают все выпуски шоу для того, чтобы не показывать главную героиню в автомобиле без ремня безопасности. Это связано с жалобами родителей на отказы детей пристегиваться ремнями в машине.
В Кении любителей сафари спасали вертолетами
По меньшей мере 17 туристов из Великобритании, Германии и США были эвакуированы вертолетами после того, как их лагерь в Кении затопила вышедшая из берегов река. Большинство туристов вынуждены были дожидаться помощи, взобравшись на деревья, поскольку потоки воды смыли автомобили, на которых они прибыли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru