Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Знаменитый пианист на бис сыграл "Полет шмеля" на iPad


Знаменитый пианист на бис сыграл "Полет шмеля" на iPad
Знаменитый китайский пианист Лан Лан на концерте исполнил на бис "Полет шмеля" Римского-Корсакова с помощью приложения Magic Piano на iPad , сообщается в блоге Digits на сайте The Wall Street Journal . <p> Приложение было разработано компанией Smule, сотрудники которой вдохновлялись при его создании в том числе и творчеством Лан Лана. "Полет шмеля" (в упрощенной версии), наряду с несколькими наиболее популярными произведениями для фортепиано, является одним из предустановленных произведений в приложении Magic Piano. <p> Принцип работы приложения достаточно прост: на сенсорный экран устройства выводится клавиатура фортепиано, на которой можно "играть", нажимая на соответствующие клавиши. Кроме того, в приложении предусмотрен режим наподобие того, на котором основаны игры серии Guitar Hero, - именно в таком режиме Лан Лан играл "Полет шмеля". <p> Концерт, на котором Лан Лан продемонстрировал возможности iPad, состоялся 19 апреля в Сан-Франциско. В программе значились увертюра к опере "Фиделио" Бетховена, Первая симфония Прокофьева и два концерта для фортепиано с оркестром: Семнадцатый Моцарта и Первый Бетховена.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Sotheby's заработал на русском искусстве 10 миллионов фунтов
По итогам прошедшего в Лондоне первого дня торгов "Важное русское искусство" дом Sotheby's получил 10,44 миллиона фунтов стерлингов (15,07 миллиона долларов). Самой дорогой картиной торгов стала работа Александра Яковлева "Тити и Наранге, дочери вождя Эки Бондо". Ее цена составила 2,5 миллиона фунтов.
Лидер китайских сепаратистов погиб от американской ракеты
Лидер китайской сепаратистской группировки Исламская партия Туркестана погиб в Пакистане при авианалете, который осуществил американский беспилотник. Абдул Хак аль-Туркистани погиб в Северном Вазиристане, вблизи афгано-пакистанской границы. Ранее Исламскую партию Туркестана обвиняли в связях с "Аль-Каедой".
В Осло товарный поезд врезался в здание
В Норвегии товарный поезд врезался в здание. Инцидент произошел на севере столицы страны, Осло, в районе местной гавани. В результате происшествия погибли три человека. Еще трое получили ранения и были госпитализированы. Один человек получил незначительные травмы. Как минимум один грузовой вагон упал в воду.
Фидель Кастро признался в притеснении геев
Фидель Кастро признал факты преследования гомосексуалистов на Кубе после революции 1959 года. По его словам, это были "моменты величайшей несправедливости". "Если кто за них и ответственен, то это я", - сказал Кастро. Он отметил, что в тот период власти не могли уделять достаточно внимания соблюдению прав геев.
Полицейский-ботинкометатель стал героем Кашмира
Несколько тысяч человек 16 августа в знак поддержки и одобрения пришли к дому полицейского-мусульманина, бросившего ботинок в премьер-министра индийского штата Джамму и Кашмир. Сам инцидент произошел накануне. Полицейский сопроводил метание ботинка размахиванием черным флагом кашмирских сепаратистов.
Итальянским транссексуалам выделили отдельную тюрьму
В Италии для заключенных-транссексуалов выделили отдельную тюрьму. Это исправительное заведение станет для Италии первым в своем роде. Всего в Италии насчитывается примерно 60 заключенных-транссексуалов. Сейчас они находятся в женских тюрьмах, где их для собственной безопасности изолируют от других заключенных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru