Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Родные погибших под Смоленском призвали не спекулировать на катастрофе


Родные погибших под Смоленском призвали не спекулировать на катастрофе
Семьи погибших в катастрофе самолета президента Польши под Смоленском призвали журналистов и политиков не использовать катастрофу в политических целях. Об этом 12 мая пишет сайт Thenews.pl . <p> В открытом письме, которое родственники 96 погибших направили в польское государственное информационное агентство PAP, в частности говорится: "Главное сейчас - память погибших. Спекуляции на тему катастрофы тяжелы для нас. Ради нашего общего будущего мы просим вас не поддаваться подобному искушению". <p> Самолет Ту-154 президента Польши разбился утром 10 апреля под Смоленском. На борту самолета находилась официальная делегация, направлявшаяся на траурные мероприятия на место расстрела польских офицеров в Катыни. Вместе с президентом Лехом Качиньским и его супругой Марией в делегацию входили еще 86 человек, среди них - представители военного командования Польши, влиятельные политики и общественные деятели. Все они, а также восемь членов экипажа, погибли. <p> 18 апреля погибший президент с супругой были похоронены в Кракове. 23 числа в Варшаву был отправлен последний самолет с телами погибших. Расследование обстоятельство катастрофы ведется до сих пор.


Дата: 2010-05-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Похищенных в Дарфуре россиян оказалось трое
В суданской провинции Дарфур похищены трое российских пилотов, а не двое, как сообщалось ранее. Уточненные данные привел специальный представитель президента РФ по Судану Михаил Маргелов. По его словам, это командир и два члена экипажа вертолета Ми-8 компании Badr airlines.
Семилетний мальчик собрал 50 тысяч фунтов на помощь Гаити
Семилетний житель Лондона собрал более 50 тысяч фунтов стерлингов (более 80 тысяч долларов США) на помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити. Мальчик по имени Чарли Симпсон совершил велосипедную поездку по лондонскому парку, в ходе которой собирал средства на благотворительность.
Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато
30 июля в Москве показом балета Начо Дуато "Многогранность. Формы тишины и пустоты" завершится IX Международный театральный фестиваль имени Чехова. Фестиваль был посвящен 150-летию со дня рождения Чехова. В программу были включены спектакли, поставленные по произведениям писателя или рассказывающих о его жизни.
Восемь китаянок разделись на улице ради замужества
Восемь молодых женщин разделись на улице города Гуанчжоу в китайской провинции Гуандун. Целью акции китаянки объявили поиск спутника жизни. Девушки танцевали возле входа в метро и раздавали прохожим листовки со своими именами, контактными данными и требованиями к мужчинам, за которых хотели бы выйти замуж.
Саудовского принца обвинили в убийстве в лондонском отеле
Саудовский принц обвинен в убийстве соотечественника в лондонской гостинице Landmark. Тело жителя Саудовской Аравии со следами удушения и многочисленными травмами головы было найдено в гостиничном номере в понедельник, 15 февраля. Ожидается, что принц предстанет перед магистратским судом Лондона в пятницу.
Королева красоты из Кентукки напала на работника автозаправки
Обладательница титула "Мисс Кентукки Латина" лишена звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке. По данным полиции, 22-летняя Даниэла Гаски без видимых причин набросилась на работника автозаправочной станции и воткнула ему в шею шариковую ручку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru