Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Родные погибших под Смоленском призвали не спекулировать на катастрофе


Родные погибших под Смоленском призвали не спекулировать на катастрофе
Семьи погибших в катастрофе самолета президента Польши под Смоленском призвали журналистов и политиков не использовать катастрофу в политических целях. Об этом 12 мая пишет сайт Thenews.pl . <p> В открытом письме, которое родственники 96 погибших направили в польское государственное информационное агентство PAP, в частности говорится: "Главное сейчас - память погибших. Спекуляции на тему катастрофы тяжелы для нас. Ради нашего общего будущего мы просим вас не поддаваться подобному искушению". <p> Самолет Ту-154 президента Польши разбился утром 10 апреля под Смоленском. На борту самолета находилась официальная делегация, направлявшаяся на траурные мероприятия на место расстрела польских офицеров в Катыни. Вместе с президентом Лехом Качиньским и его супругой Марией в делегацию входили еще 86 человек, среди них - представители военного командования Польши, влиятельные политики и общественные деятели. Все они, а также восемь членов экипажа, погибли. <p> 18 апреля погибший президент с супругой были похоронены в Кракове. 23 числа в Варшаву был отправлен последний самолет с телами погибших. Расследование обстоятельство катастрофы ведется до сих пор.


Дата: 2010-05-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США предупредили о готовящихся в Индии терактах
Власти США предупредили о возможной подготовке терактов на территории Индии. По информации, поступившей в распоряжение американского Госдепартамента, целью террористов могут стать отели, рынки, поезда и другие людные места. По предварительным данным, это предупреждение будет в силе до 30 мая 2010 года.
В Австралии прошла эстафета на шпильках
В Австралии состоялся забег на шпильках. Победу в эстафете одержал квартет из Канберры, преодолевший 80-метровую дистанцию за одну минуту и четыре секунды. Результат девушек из австралийской столицы оказался лучшим за все время существования соревнований и был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннесса.
После крушения самолета в Air India началась забастовка
В Индии из-за забастовки сотрудников авиакомпании Air India отменены 76 рейсов. На работу не вышли около 20 тысяч человек. Забастовку начали профсоюзы в ответ на запрет руководства Air India на общение с журналистами в связи с катастрофой принадлежащего компании самолета Boeing 737-800 в аэропорту Мангалор 22 мая.
Водителя автобуса отстранили от работы за любовь к чтению
Водителя автобуса, работающего в британской транспортной компании National Express West Midlands, временно отстранили от работы за то, что он читал за рулем во время выполнения рейса. За чтением водителя застал один из пассажиров. Он заснял водителя-книголюба на камеру, а затем обратился с жалобой к его начальству.
Десять лондонских полицейских пострадали на распродаже
Десять полицейских получили травмы в результате нескольких потасовок с покупателями, желавшими пройти первыми на распродажу в магазине на востоке Лондона. На акцию компании American Apparel пришли около двух тысяч человек. Администрация приняла решение прекратить распродажу и улучшить меры безопасности.
В Пуэрто-Рико аллигатор напугал посетителей магазина
В Пуэрто-Рико, в муниципалитете Канованас, посетителей торгового центра напугал кайман. Рептилия пряталась под машиной одного из покупателей. Когда пресмыкающееся поймали и измерили, выяснилось, что его длина составляет около полутора метров. Размер взрослого крокодилового каймана иногда достигает 2,5 метр.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru