Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Десять лондонских полицейских пострадали на распродаже


Десять лондонских полицейских пострадали на распродаже
Десять полицейских получили травмы в результате нескольких потасовок с покупателями, желавшими пройти первыми на распродажу в магазине на востоке Лондона. Об этом в субботу сообщает Sky News. <p> На акцию компании American Apparel пришли около двух тысяч человек. <p> Администрация магазина приняла решение прекратить распродажу, как сообщается, из-за "опасного поведения" некоторых покупателей. Три наиболее агрессивных поклонника марки были доставлены в полицию. <p> В сообщении, распространенном через социальную сеть Facebook, организаторы распродажи American Apparel отметили, что никогда не видели ничего подобного, и выразили огорчение в связи с инцидентом. Предполагается, что распродажа будет перенесена в более просторное помещение и начнется уже в ближайшие дни.


Дата: 2010-04-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бакштейн создаст центр современного искусства на "Красном октябре"
Куратор и искусствовед Иосиф Бакштейн будет руководить созданием центра современного искусства и культуры на территории бывшей фабрики "Красный октябрь" в Москве. Выставочные площади нового центра будут занимать 500 квадратных метров. На них найдут себе место "масштабные проекты, демонстрирующие важные направления в мировом современном искусстве".
Афганистан передумал ликвидировать частные охранные фирмы
Афганистан отказался от плана полностью ликвидировать работающие в стране частные охранные компании. Фирмам, которые занимаются обеспечением безопасности иностранных объектов, будет позволено продолжить работу в стране. Ранее планировалось полностью избавиться от индустрии частных охранных фирм к 2011 году.
Самке суриката подыскали самца на сайте знакомств
Одинокой самке суриката по кличке Лилли, обитающей в заповеднике в графстве Лестершир, подыскали самца на специализированном сайте знакомств. Сотрудники заповедника создали онлайн-ресурс "Сурикат ищет пару", расположившийся по адресу Meerkatmatch.com. В итоге избранником Лилли стал двухлетний самец Мистер Дарси.
Немка приняла собственного бойфренда за грабителя
Полиция немецкого города Корбах арестовала мужчину, который хотел удивить свою подругу, забравшись к ней на балкон после полуночи с бутылкой вина и букетом цветов. Женщина подумала, что к ней ломятся грабители, и обратилась за помощью. Впоследствии мужчина подарил вино полицейским в благодарность за хорошее обращение.
В британской армии пропало оборудование на 6 миллиардов фунтов
Аудиторская комиссия британского парламента четвертый год подряд отказалась утверждать бюджет Минобороны, обнаружив несоответствия в счетах ведомства. Как выяснилось, Минобороны не смогло отчитаться, куда были направлены оборудование и вооружение, на покупку которых было потрачено около 6,3 миллиарда фунтов стерлингов.
Сын Хемингуэя поддержал выпуск коллекции обуви имени отца
Сын Эрнеста Хемингуэя, 82-летний Патрик Хемингуэй, одобрил идею запуска линии мужской обуви, названной в честь автора романа "Прощай, оружие". Первые партии обуви должны появиться в магазинах США уже осенью 2010 года. Розничная цена одной пары ботинок имени Хемингуэя составит от 150 до 235 долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru