Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Венецианский Дворец дожей отреставрировали


Венецианский Дворец дожей отреставрировали
В Венеции завершилась реставрация Дворца дожей, сообщает Associated Press . В ходе работ реставраторам удалось обнаружить ранее неизвестные детали отделки резиденции венецианских правителей с многовековой историей. Во время восстановления церкви при дворце обнаружились золотые пластины, куски цветного мрамора и краски, которыми изначально был отделан весь дворец. Реставрация Дворца дожей, расположенного на площади Святого Марка в Венеции, началась в 2007 году, на работы было потрачено примерно 2,5 миллиона евро. Начало строительства Дворца дожей относят в к 1309 году во время правления дожа Себастьяно Дзиани, однако на месте дворца с девятого века находилась крепость, также выполнявшая функции резиденции правителей Венеции, в то время имевшей статус отдельного государства. Ряд архитектурных решений Дворца дожей приписывают Филиппо Календарио, получившему должность строителя дворца в 1340 году. Впоследствии здание неоднократно перестраивалось и реставрировалось.


Дата: 2010-01-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Англичане оказались самыми изобретательными поедателями картошки
Великобританию признали мировым центром производства разнообразных видов жареного картофеля. По данным компании Tescо, которая провела "картофельное исследование", в Великобритании готовят 16 различных вариаций жареного картофеля, тогда как в США и Франции - только один вид этого блюда - классическую картошку фри.
В стихотворении нашли доказательства измен Анны Болейн
Супруга английского короля Генриха VIII Анна Болейн, казненная по обвинению в супружеской измене, очевидна, была не столь невиновна, как это принято считать. Автор новой биографии Болейн Джордж Бернард взялся доказать это с помощью стихотворной сатиры, написанной в 1536 году, сразу после казни.
В Санкт-Петербурге создали премию имени Андрея Миронова
В Санкт-Петербурге учреждена новая актерская премия имени Андрея Миронова. Премию учредил художественный руководитель театра "Русская антреприза" Рудольф Фурманов, ее первое вручение состоится 8 марта 2011 года. Уже известные первые претенденты на премию - это актеры Валентин Гафт и Светлана Крючкова.
Сеул приготовился к нападению северокорейских подлодок
Военно-морские силы Южной Кореи начали масштабные противолодочные учения в Желтом море. В маневрах, которые стали первыми с момента последнего обострения отношений между Сеулом и Пхеньяном, приняли участие 10 кораблей. Учения проходят на фоне сообщений об одностороннем выходе КНДР из ряда соглашений о ненападении.
Фотографии Энди Уорхола за 28 миллионов долларов раздали бесплатно
Фонд Энди Уорхола по изобразительным искусствам раздал колледжам и университетам США фотографии, сделанные художником и принадлежавшие ему. Стоимость розданных снимков оценивается в 28 миллионов долларов. Cреди фотографий - снимки знаменитостей, натюрморты и изображения обнаженной натуры.
Трещина в самом большом в мире аквариуме привела к массовой эвакуации
Трещина в расположенном в торговом центре Dubai Mall аквариуме, который считается самым большим в мире, привела к эвакуации части комплекса. В аквариуме, который вмещает 10 миллионов литров воды, содержатся более 33 тысяч особей различных видов животных, из которых более 400 - скаты и акулы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru