Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Московская милиция нашла пропавшие картины Васнецова


Московская милиция нашла пропавшие картины Васнецова
Сотрудники ОВД "Пресненский" опровергли информацию о краже картин кисти Андрея Васнецова. Об этом 30 января сообщает "Интерфакс" . <p> В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий милиции удалось установить, что картины были не украдены, а вывезены на склад временного хранения по указанию одного из руководителей Московского союза художников. <p> В правоохранительных органах сообщили, что являясь собственником помещения, в котором располагалась мастерская художника, после смерти Васнецова союз неоднократно требовал от его родственников освободить мастерскую. Союз художников намеревался передать ее одному из нуждающихся в ней художников. <p> Однако, по словам сотрудника ОВД, родственники Васнецова затягивали процесс освобождения помещений, поэтому владельцы помещения решили сделать это самостоятельно. Таким образом, все "исчезнувшие" картины были вывезены на склад временного хранения, откуда родственники художника их могут забрать в любой момент. <p> Заявление о пропаже до 300 полотен кисти Васнецова поступило в правоохранительные органы утром 29 января от 58-летней художницы Александры Трубачевой, работавшей с художником в одной мастерской. Тогда было принято решение не возбуждать уголовное дело по факту кражи картин, так как, согласно одной из разрабатываемых следствием версий, картины мог вывезти один из потомков художника.


Дата: 2010-01-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В канадском поселке нашли "монтаукского монстра"
В небольшом канадском поселении под названием Китченамэйкусиб найдено мертвое животное, принадлежность которого к какому-либо биологическому виду не определена. Неизвестное существо обнаружил пес по кличке Сэм. Собака достала труп животного, напоминающего выдру, из озера и оставила его на берегу.
Ливия попросила Швейцарию ликвидировать "черный список"
Ливия 10 марта обратилась к Берну с просьбой ликвидировать "черный список" ливийских граждан, которым запрещен въезд в Швейцарию. Для нормализации отношений Триполи предлагает создать международный комитет, который должен будет рассмотреть причины разногласий между двумя странами.
Нью-йоркскому арт-дилеру дали 18 лет
В Нью-Йорке к 18 годам тюрьмы приговорен арт-дилер Лоуренс Саландер, которого признали виновным в хищении 120 миллионов долларов у клиентов и инвесторов. По данным обвинения, галерист обманул 30 человек, в числе которых оказались теннисист Джон Макинрой и актер Роберт де Ниро.
В Тбилиси заявили о находке оригинала "Дон Кихота" Пикассо
Грузинские искусствоведы утверждают, что обнаружили оригинал знаменитого рисунка Пабло Пикассо, изображающего Дон Кихота и Санчо Пансу. Пикассо нарисовал героев Сервантеса в 1955 году для обложки журнала Луи Арагона Les lettres francaises: очередной выпуск еженедельника был посвящен 350-летию великого романа.
Пьяный американец проехал на газонокосилке по шоссе
Полиция штата Айова арестовала мужчину, который ночью выехал на шоссе на газонокосилке. О транспортном средстве, двигавшемся по дороге номер 17 с выключенными фарами, полицейским сообщили местные жители. Как выяснилось, уровень алкоголя в крови водителя превышал допустимый более чем вдвое.
В здании британского Парламента состоялась первая гей-свадьба
В здании Парламента Великобритании впервые состоялась гей-свадьба. Брачный союз заключили британский министр по европейским делам Крис Брайант и его коллега по партии труда Джаред Крэнни. Теперь подавать заявки на проведение подобных церемоний в Вестминстерском дворце смогут все желающие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru