Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Московская милиция нашла пропавшие картины Васнецова


Московская милиция нашла пропавшие картины Васнецова
Сотрудники ОВД "Пресненский" опровергли информацию о краже картин кисти Андрея Васнецова. Об этом 30 января сообщает "Интерфакс" . <p> В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий милиции удалось установить, что картины были не украдены, а вывезены на склад временного хранения по указанию одного из руководителей Московского союза художников. <p> В правоохранительных органах сообщили, что являясь собственником помещения, в котором располагалась мастерская художника, после смерти Васнецова союз неоднократно требовал от его родственников освободить мастерскую. Союз художников намеревался передать ее одному из нуждающихся в ней художников. <p> Однако, по словам сотрудника ОВД, родственники Васнецова затягивали процесс освобождения помещений, поэтому владельцы помещения решили сделать это самостоятельно. Таким образом, все "исчезнувшие" картины были вывезены на склад временного хранения, откуда родственники художника их могут забрать в любой момент. <p> Заявление о пропаже до 300 полотен кисти Васнецова поступило в правоохранительные органы утром 29 января от 58-летней художницы Александры Трубачевой, работавшей с художником в одной мастерской. Тогда было принято решение не возбуждать уголовное дело по факту кражи картин, так как, согласно одной из разрабатываемых следствием версий, картины мог вывезти один из потомков художника.


Дата: 2010-01-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французский турист выжил после падения в Гранд-Каньон
В США турист из Франции выжил после падения в Гранд-Каньон. Француз сорвался и упал с 23-метровой высоты, когда пытался сфотографировать вид на каньон. В результате инцидента 18-летний турист получил травмы запястья, лодыжки и шеи и был госпитализирован в ближайшую больницу.
Елизавета II отменила рождественскую вечеринку в Букингемском дворце
Королева Великобритании Елизавета II решила отменить праздничный вечер по случаю Рождества, который проводится в декабре Букингемском дворце. На этот шаг королева пошла ради экономии средств. В среднем на организацию рождественской вечеринки уходит около 50 тысяч фунтов стерлингов (более 56 тысяч евро).
Еврокомиссия пригрозила Франции судом из-за депортации цыган
Комиссар ЕС по вопросам юстиции Вивиана Рединг пообещала начать расследование в отношении французских властей в связи с депортацией из страны цыган. По ее словам, этими действиями Париж нарушает законы ЕС о свободе передвижения. Кроме того, Рединг обвинила власти страны в предоставлении недостоверных сведений.
КНДР объявила повышенную боевую готовность
Армия КНДР приведена в состояние повышенной боевой готовности в связи с начавшимися в Южной Корее военными учениями. По мнению КНДР, учения, в которых принимают участие солдаты из Южной Кореи и США, создали напряженное положение в регионе. В связи с этим Пхеньян заявил о своей решимости "безжалостно сокрушить агрессора".
Власти Нидерландов вернули сына гражданке России
Сын проживающей в Нидерландах россиянки Татьяны Денисовой возвращен матери. 8-летний Максим останется в семье, а опекун будет в течение года осуществлять надзор над условиями воспитания мальчика. Если опекун посчитает его нахождение в семье "небезопасным", то по решению суда Максим отправится в приют.
Поисковик Ask.com составил список неразрешимых вопросов
Поисковая система Ask.com составила хит-парад неразрешимых вопросов. Рейтинг был составлен на основе анализа примерно миллиарда вопросов, заданных пользователями поисковика за последние десять лет. В список попали такие вопросы, как "В чем смысл жизни?" и "Умер ли Тони Сопрано?".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru