Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Комиссия по Ираку не стала откладывать допрос Гордона Брауна


Комиссия по Ираку не стала откладывать допрос Гордона Брауна
Глава правительства Великобритании Гордон Браун даст показания комиссии по расследованию обстоятельств вторжения британской армии в Ирак до парламентских выборов, намеченных на весну 2010 года, сообщает The Independent . Согласно первоначальным планам, комиссия во главе с Джоном Чилкотом должна была прервать свою работу в феврале, чтобы показания членов действующего кабинета не повлияли на результаты выборов. Однако под давлением общественности и оппозиции график работы комиссии был изменен. Ранее Браун, который с 1997 по 2007 годы возглавлял министерство финансов Великобритании, заявлял о готовности дать показания комиссии "в любое время". О своем видении обстоятельств начала войны в Ираке комиссии уже рассказали бывший министр обороны Джефф Хун и бывший министр иностранных дел Джек Стро . По словам Хуна, именно из-за проволочек со стороны финансового ведомства, которое возглавлял Браун, армия Великобритании не успела полноценно подготовиться к ведению боевых действий. Джек Стро, который сейчас возглавляет министерство юстиции, рассказал, что "свержение режима Саддама Хусейна не было главной целью кампании". Несмотря на то, что в Ираке не обнаружили оружия массового поражения, Стро считает решение о вторжении оправданным. Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр ответит на вопросы комиссии 29 января 2010 года. При голосовании в парламенте в марте 2003 года обе ведущие политические партии Великобритании поддержали решение об участии во вторжении в Ирак, которое началось через несколько дней. Основанием для него стали материалы так называемого "иракского досье", в котором утверждалось, что Саддам Хусейн втайне продолжает разрабатывать оружие массового поражения. Однако позже выяснилось, что данные разведки были неточными, после разгрома иракской армии ОМП в стране так и не было обнаружено.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американский солдат в Японии получил три года тюрьмы за ДТП
В Японии суд приговорил военнослужащего армии США Клайда Эндрю Ганна (Clyde Andrew Gunn) к трем годам тюрьмы за ДТП, в результате которого погиб японец. Военный скрылся с места происшествия и не стал сообщать об инциденте в полицию. По мнению суда, Ганн "не проявил уважения к человеческой жизни".
Австралийца госпитализировали после нападения чесоточного вомбата
Австралиец Брюс Крингл стал жертвой нападения вомбата - сумчатого травоядного животного. Инцидент произошел в городке Флауэрдейл, когда Крингл выходил из своего трейлера: вомбат набросился на него, повалил на землю и искусал мужчину. После 20 минут борьбы вомбата удалось одолеть - сосед Крингла зарубил его топором.
В Нью-Гемпшире скончался Джером Дэвид Сэлинджер
Писатель, автор известного романа "Над пропастью во ржи" Джером Дэвид Сэлинджер скончался в четверг в штате Нью-Гэмпшир. Ему был 91 год. Как сообщили родственники писателя, он умер от старости у себя дома. Сэлинджер был в том числе знаменит тем, что не хотел быть знаменитым и жил в добровольной изоляции от мира.
Похоронное бюро усадило мертвого пуэрториканца на мотоцикл
Семья пуэрториканца Давида Моралеса Колона, убитого несколько дней назад, устроила необычную церемонию прощания: мертвого молодого человека одели в джинсы, пуловер и бейсболку и усадили на мотоцикл. Организатором траурного мероприятия выступило похоронное бюро Marin Funeral Home.
Коллекция картин Денниса Хоппера уйдет с молотка
Принадлежавшая Деннису Хопперу коллекция картин будет распродана. Аукционный дом Christie's еще не определил, какие именно работы уйдут с молотка, однако предполагается, что стоимость всех выставленных на аукцион произведений составит более десяти миллионов долларов. Торги пройдут в Нью-Йорке в ноябре 2010 года.
В Египте нашли 383 древние бронзовые монеты
Египетские археологи обнаружили 383 бронзовые монеты, возраст которых составляет около двух тысяч лет. Найденные монеты датированы эпохой правления царя Птоломея III, правившего в Египте в 246—221 годах до нашей эры. Предполагается, что артефакты будут выставлены в строящемся в Гизе археологическом музее.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru