Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Британские мужчины признались в использовании косметики своих подруг


Британские мужчины признались в использовании косметики своих подруг
Каждый третий британец время от времени тайно одалживает аксессуары и косметику у своей подруги или жены, пишет 22 января The Daily Telegraph . При этом 31 процент женщин утверждают, что хотя бы раз поймали своего партнера на использовании принадлежащей им косметики. Рейтинг самых востребованных среди мужчин предметов из женской косметички возглавил пинцет - его одалживают 39 процентов опрошенных. Второе место занимают увлажняющие средства, которые тайно берут у своих подруг 37 процентов мужчин. На третьем месте оказался фен - 36 процентов мужчин сушат волосы принадлежащими их девушкам приборами. Четвертая строчка списка досталась пилочкам и шлифовальным брускам для ногтей - маникюрные принадлежности одалживают 29 процентов мужчин. Далее следуют средства для укладки волос, бальзамы и блески для губ - ими пользуются 22 процента опрошенных. Маски и скрабы для лица, а также бритвы берут у девушек 15 процентов мужчин. Маскировочные и тональные средства иногда требуются 10 процентам опрошенных, а еще 8 процентов одалживают у подруг крем и воск для эпиляции. Отмечается, что в ответах опрошенных фигурировали также лак для ногтей, автозагар, подводка для глаз, тушь для ресниц и "утюжки" для выпрямления волос. Однако в первую десятку они не вошли. Всего в опросе приняли участие 2000 человек.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Королю Испании удалят новообразование легкого
Врачи клиники, расположенной в Барселоне, в субботу утром приступили к операции на правом легком короля Испании Хуана Карлоса. 72-летнего монарху удалят кальцифицированный узел, который был обнаружен у него еще в 2009 году. Решение об операции было принято после обследования, которое прошло в конце апреля.
В Турции скончалась пострадавшая в автокатастрофе туристка из России
В турецкой больнице умерла россиянка Наталья Чумак, пострадавшая в результате катастрофы туристического автобуса в Анталье. Таким образом, общее количество жертв автокатастрофы, произошедшей 25 мая, выросло до 16 человек, среди них 14 туристов из России. Большинство пострадавших находятся в Москве.
На австралийском конкурсе топ-моделей перепутали победительницу
В финале австралийского реалити-шоу Next Top Model произошла путаница с объявлением имени победительницы конкурса топ-моделей. Ведущая шоу Сара Мердок сперва назвала победительницей 19-летнюю Келси Мартинович, а после того, как обе финалистки произнесли речи, признала ошибку. Шоу выиграла Аманда Вэа.
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
Тони Блэр стал лауреатом медали Свободы
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр будет награжден медалью Свободы, вручаемой Национальным конституционным центром США, за усилия по разрешению конфликтов, в том числе и североирландского. Церемония вручения состоится 13 сентября, в ходе которой Блэр получит медаль из рук экс-президента США Билла Клинтона.
В Румынии вскрыли могилу Николае Чаушеску
Останки румынского диктатора Николае Чаушеску и его жены Елены, расстрелянных в 1989 году, эксгумированы для идентификации. После расстрела тела супругов Чаушеску отвезли на стадион "Стяуа", а затем, по сообщениям новых властей, похоронили на военном кладбище Генча. Однако родственники усомнились в официальной версии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru