Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Вомбат отказался предсказывать результаты выборов в Австралии


Вомбат отказался предсказывать результаты выборов в Австралии
В Австралии, где в августе пройдут парламентские выборы, решили провести эксперимент, попросив вомбата по кличке Флоренс предсказать результаты грядущего голосования, пишет The Herald Sun. Обратиться к животному за прогнозом на будущее австралийцы решили, глядя на успехи осьминога-оракула Пауля , ставшего известным благодаря прогнозам на матчи чемпионата мира по футболу - 2010. <p> Для проведения сеанса ясновидения перед вомбатом Флоренс поставили три фотографии руководителей австралийский партий - портреты лидера правящей лейбористской партии Джулии Гиллард, главы оппозиционной либеральной партии Тони Аббота и руководителя партии "зеленых" Боба Брауна. Следившие за ходом эксперимента австралийцы полагали, что выбор Флоренс падет на защитников дикой природы, то есть на "зеленых". <p> Однако когда самка вомбата вышла из своей норы, она отказалась делать какой-либо прогноз на результаты выборов, назначенных на 21 августа. Флоренс предпочла вернуться в нору, где приступила к поеданию сена. Трапеза заняла у вомбата несколько часов. Предпринимали австралийцы попытки возобновить сеанс ясновидения после того, как Флоренс наелась, или нет, не уточняется. <p> Гадания на животных стали популярным видом предсказаний после чемпионата мира, во время которого прославился "вещий" осьминог Пауль - он ни разу не ошибся в прогнозах, которые давал на матчи. После этого люди по всему миру начали обращаться за прогнозами на будущее к различным животным.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Илья и Эмилия Кабаковы получили премию Cartier
Художники Илья и Эмилия Кабаковы получили премию Cartier за лучший художественный проект года. Жюри премии отметило работу "Корабль толерантности". Для проекта Кабаковы предложили детям из разных стран нарисовать то, что они думают о мире. Из этих картинок сшили парус, который поднимают над настоящим судном.
С Фиджи выслан посол Австралии
В среду дипломатический представитель Австралии Сара Робертс, днем ранее объявленная персоной нон грата, была выслана с Фиджи. Чуть более суток назад Робертс получила официальное уведомление с требованием покинуть островное государство. Это не первый случай высылки дипломатов из страны.
На швейцарском часовом заводе произошел взрыв
18 февраля в подвальном помещении завода по производству элитных швейцарских часов Patek Philippe в Перли произошел взрыв. Пострадавших нет, однако 200 человек были эвакуированы. На место происшествия прибыли 30 пожарных. По имеющимся данным, взрыв произошел в трансформаторной будке напряжением 18 тысяч вольт.
Коллекция Lehman Brothers продана за 12,3 миллиона долларов
Коллекция произведений искусства, принадлежавших разорившемуся инвестиционному банку Lehman Brothers, продана на нью-йоркском аукционе Sotheby's за 12,3 миллиона долларов. Итоговая стоимость многих картин превысила предварительную оценку. 29 сентября картинами Lehman Brothers будет торговать аукционный дом Christie's.
ЦРУ тайно перебрасывает силы из Афганистана в Пакистан
ЦРУ начало тайную передислокацию сил из Афганистана в Пакистан. Это связано с планами по дальнейшему увеличению количества ракетных ударов по предполагаемым лагерям боевиков в Пакистане. Изменение стратегии ЦРУ в регионе вызвано тем, что пакистанские правительственные войска не могут справиться с боевиками.
Умерла оперная певица Ирина Архипова
В Москве на 86-м году жизни скончалась оперная певица Ирина Архипова. Причина смерти пока не названа. В декабре 2009 года Ирина Архипова была госпитализирована в одну из московских клиник с диагнозом "нестабильная стенокардия". Врачи оценили состояние певицы как крайне тяжелое.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru