Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Вомбат отказался предсказывать результаты выборов в Австралии


Вомбат отказался предсказывать результаты выборов в Австралии
В Австралии, где в августе пройдут парламентские выборы, решили провести эксперимент, попросив вомбата по кличке Флоренс предсказать результаты грядущего голосования, пишет The Herald Sun. Обратиться к животному за прогнозом на будущее австралийцы решили, глядя на успехи осьминога-оракула Пауля , ставшего известным благодаря прогнозам на матчи чемпионата мира по футболу - 2010. <p> Для проведения сеанса ясновидения перед вомбатом Флоренс поставили три фотографии руководителей австралийский партий - портреты лидера правящей лейбористской партии Джулии Гиллард, главы оппозиционной либеральной партии Тони Аббота и руководителя партии "зеленых" Боба Брауна. Следившие за ходом эксперимента австралийцы полагали, что выбор Флоренс падет на защитников дикой природы, то есть на "зеленых". <p> Однако когда самка вомбата вышла из своей норы, она отказалась делать какой-либо прогноз на результаты выборов, назначенных на 21 августа. Флоренс предпочла вернуться в нору, где приступила к поеданию сена. Трапеза заняла у вомбата несколько часов. Предпринимали австралийцы попытки возобновить сеанс ясновидения после того, как Флоренс наелась, или нет, не уточняется. <p> Гадания на животных стали популярным видом предсказаний после чемпионата мира, во время которого прославился "вещий" осьминог Пауль - он ни разу не ошибся в прогнозах, которые давал на матчи. После этого люди по всему миру начали обращаться за прогнозами на будущее к различным животным.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Врачи отпустили домой почти всех спасенных чилийских шахтеров
Врачи выписали из больницы 31 шахтера из 33, спасенных из-под земли после обвала на шахте Сан-Хосе в чилийском городе Копьяпо. Состояние горняков не вызывает опасений, они могут вернуться домой. На воскресенье запланирован праздник у шахты, где родственники шахтеров более двух месяцев ожидали их спасения.
Голландского священника отстранили от работы за "футбольный" наряд
Голландского священника Пауля Влаара отстранили от работы в церкви из-за того, что он провел мессу, облачившись в оранжевую рясу. Месса прошла накануне финала Чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Голландии и Испании. Церковь накануне финала была также украшена оранжевыми флагами.
Василия Петренко наградили премией Classical Brit Awards
В Великобритании прошла церемония вручения наград в области классической музыки Classical Brit Awards 2010. Одну из главных наград получил уроженец Санкт-Петербурга Василий Петренко: главный дирижер Королевского филармонического оркестра Ливерпуля был признан исполнителем года.
Австралийские такси отправят в поездку на 11 тысяч километров
Австралийское министерство туризма предложило одиннадцати семейным парам совершить девятинедельную поездку в такси через весь запад континента. Длина маршрута составит 11 тысяч километров. Все расходы путешественников будут оплачены, а их единственной обязанностью станет ведение блогов с фотографиями и видеороликами.
ЦРУ испугалось ухода Германии и Франции из Афганистана
Центральное разведывательное управление США распространило среди сотрудников документ, согласно которому во Франции и в Германии стоит немедленно начать кампанию по пропаганде военной операции в Афганистане. Для воздействия на общественное мнение в этих странах ведомство даже планирует нанять афганских женщин.
Испанская полиция изъяла 1,3 миллиона фальшивых долларов
Испанская полиция пресекла деятельность подпольной типографии фальшивомонетчиков в городке Эль-Тьембло неподалеку от Мадрида. В ходе рейда изъяты более 1,34 миллиона фальшивых долларов в 100-долларовых купюрах, а также две фальшивые банкноты по 50 евро. По делу задержаны семеро человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru