Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Импрессионисты и современное искусство принесли Christie's 111,3 миллиона долларов


Импрессионисты и современное искусство принесли Christie's 111,3 миллиона долларов
На аукционе импрессионистов и современного искусства, проведенном Christie's в Нью-Йорке вечером 4 мая, проданы лоты на общую сумму в 111,3 миллиона долларов. Вместе с продажей произведений из коллекции Сидни Броуди общий результат вечерних торгов импрессионистами и модернистами на Christie's составил более 335 миллионов. <p> Самым дорогим лотом, не относящимся к коллекции Броуди, как и прогнозировалось, стала работа скульптора Альберто Джакометти "Рука" (La Main, 1948 год), проданная за 25,8 миллионов долларов при предварительной оценке в 10-15 миллионов. В начале февраля 2010 года "Шагающий человек" Джакометти был продан на Sotheby's за 65 миллионов фунтов (104,3 миллиона долларов по курсу на тот момент), установив рекорд цены для аукционов. Рекорд был обновлен 4 мая, когда картина Пикассо "Обнаженная, зеленые листья и бюст" из собрания Броуди ушла за 106,482 миллиона долларов. <p> На торгах импрессионистами и современным искусством были проданы еще две работы Пикассо, считавшиеся топ-лотами. "Женщина с кошкой в кресле" (Femme au chat assise dans un fauteuil, 1964) ушла с молотка за 18 миллионов при эстимейте в 10-15 миллионов, а "Художник и его модель" (Le peintre et son modele, 1964) - за 10,7 миллиона долларов, чуть выше верхней границы предварительной оценки. <p> Также с превышением эстимейта удалось реализовать работу Огюста Ренуара "Обнаженная на кушетке. Габриэль" (Femme nue couchee, Gabrielle, 1903). До начала торгов картину Ренуара предполагалось продать за 7-9 миллионов, а лот в итоге ушел за 10,1 миллиона долларов. <p> Не нашлось покупателей на еще один топ-лот торгов - полотно Эдварда Мунка "Изобилие", созданное в конце 1890-х годов. "Изобилие" планировалось продать за 25-35 миллионов долларов.


Дата: 2010-05-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Памела Андерсон попросила Путина защитить канадских тюленей
Памела Андерсон написала письмо Владимиру Путину с просьбой запретить ввоз в Россию кожи канадских тюленей. По мнению канадской артистки, запрет на импорт кожи станет логичным шагом, так как в 2009 году в России была запрещена добыча тюленей. Андресон - активная защитница животных и член организации PETA.
В Швеции начались парламентские выборы
В Швеции утром 19 сентября начались парламентские выборы. Избирательные участки открылись в стране в 8:00 по местному времени (10:00 по московскому). Согласно прогнозам, победу на выборах должна одержать правящая коалиция "Альянс за Швецию" во главе с премьер-министром страны Фредриком Рейнфельдом.
Италия и Мальта попросили Швейцарию договориться с Каддафи
Правительства Италии и Мальты обратились к Швейцарии с просьбой урегулировать конфликт с лидером Ливии Муаммаром Каддафи, в ходе которого уже пострадали несколько десятков граждан государств Евросоюза. Ранее ливийские власти из-за конфликта с Женевой прекратили выдачу виз гражданам государств Шенгенской зоны.
Фигурантка дела "русских шпионов" заинтересовала британскую контрразведку
Британская контрразведка MI5 проводит собственное расследование в отношении гражданки РФ Анны Чапман, задержанной в США по обвинению в шпионаже в пользу России. Цель расследования - установить, не занималась ли Анна Чапман, которая жила в Лондоне с 2003 по 2006 год, шпионажем на британской территории.
Объявили лауреата литературной премии Orange
В Лондоне состоялась церемония вручения престижной литературной премии Orange. Премию и денежный приз в размере 30 тысяч фунтов получила американка Барбара Кингсолвер за роман "Лакуна". Фавориткой конкурса считалась обладательница Букеровской премии 2009 года Хилари Мэнтел.
В брюссельском суде неизвестный застрелил двух человек
В здании суда в Брюсселе неизвестный мужчина застрелил судебного чиновника и судью. Как сообщает бельгийское телевидение, сделав несколько выстрелов, нападавший скрылся. Официального подтверждения инцидента от бельгийских властей пока не поступило. Сообщается, что судья была женщиной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru