Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Сэру Иэну Маккеллену подали милостыню


Сэру Иэну Маккеллену подали милостыню
Известного британского актера сэра Иэна Маккеллена в Мельбурне приняли за бездомного, сообщает The Daily Telegraph. <p> Это произошло, когда Маккеллен репетировал роль Эстрагона в постановке "В ожидании Годо" Сэмюэла Беккета. В перерыве 70-летний актер, одетый в костюм бродяги, вышел из здания театра, чтобы подышать свежим воздухом. Он сел на скамейку у театра, положив шляпу себе на колени. Увидев его, проходивший мимо человек сказал: "Нужна помощь, братишка?" - и положил в шляпу австралийский доллар. <p> Актер, известный широкому зрителю по роли Гэндальфа в кинотрилогии "Властелин колец", выразил надежду на то, что мельбурнская театральная публика будет столь же щедра. Маккеллен рассказал, что уже нашел в своей гримерке специальное место для однодолларовой монеты, которая стала его талисманом.


Дата: 2010-05-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неудачливый грабитель попросил жертву не выдавать его маме
Мужчина попытался ограбить магазин в Солт-Лейк-Сити, напав с кухонным ножом на кассира. Продавец оказал грабителю сопротивление и повалил его на спину. Преступник убежал, оставив нож в магазине и попросив продавца не вызывать полицию и не рассказывать о его поступке родителям.
Венгерский священник преподал прихожанам урок катания на скейте
Венгерский католический священник Золтан Лендвай стал весьма популярным у себя на родине после того, как в Сеть попало видео, на котором служитель церкви запечатлен катающимся на скейтборде. За несколько дней трехминутный ролик с участием священника-скейтбордиста набрал более 160 тысяч просмотров.
Анну Чапман лишили британского подданства
Британское подданство Анны Чапман - девушки, осужденной в США за сотрудничество с российской разведкой и высланной в РФ - аннулировано. Британское власти рассматривали дело о лишении "шпионки" паспорта в ускоренном порядке. Чапман стала подданной Соединенного Королевства, когда была замужем за британцем.
Авдеев попросил залатать "тришкин кафтан" российской культуры
Министр культуры Александр Авдеев попросил увеличить финансирование отрасли почти вдвое: с 77,7 миллиарда рублей до 130 миллиардов. "Мы работаем в условиях тришкиного кафтана", - заявил он, добавив, что средняя зарплата работников культуры по стране составляет от 8 до 8,5 тысячи рублей.
Российских летчиков в Судане избили
Члены экипажа и пассажиры вертолета российской авиакомпании "ЮТэйр", на который напали в Дарфуре (Судан), были избиты, сообщил представитель генсека ООН Мартин Несирки. Четверо летчиков Ми-8МТВ - россияне; один из них, командир экипажа, до сих пор числится пропавшим без вести.
В центре Москвы снесена усадьба купцов Алексеевых
В Москве на улице Бахрушина была снесена усадьба купцов Алексеевых постройки ХIX века. Сносу подверглись главный дом и трехэтажный корпус усадьбы. Разрушенные здания находились в пределах охранной территории памятников культуры и истории. Ранее в прокуратуру был подан запрос о приостановке сноса зданий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru