Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

На футбольном поле в Акапулько застрелили пятерых человек


На футбольном поле в Акапулько застрелили пятерых человек
В Мексике неизвестные застрелили пятерых мужчин, игравших в футбол на футбольном поле вблизи курортного города Акапулько. Как сообщает Associated Press со ссылкой на полицию, это произошло ранним утром в понедельник, 3 мая. Агентство отмечает, что мужчины играли в такое время, возможно, из-за того, что днем в этой местности слишком жарко для занятий спортом. <p> По данным полиции, убийцы подъехали к футбольному полю на трех автомобилях и открыли по игрокам огонь. <p> Полиции удалось установить личности двоих из погибших - ими оказались местные жители 25-ти и 34-х лет. Идентифицировать остальных не удалось, поскольку родственники быстро забрали их тела с места происшествия. <p> О причинах, по которым было совершено убийство, ничего не известно. Вместе с тем, как отмечает Associated Press, известно, что в окрестностях Акапулько в последнее время регулярно происходят стычки между отдельными группировками из наркокартеля Белтран Лейба. <p> В результате войн между наркоторговцами в Мексике ежегодно гибнут тысячи людей. Число жертв за последние три года достигает 23 тысяч человек.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец спас от гибели яхту "Титаник"
Житель Великобритании Алекс Эванс, который на общественных началах работает спасателем, помог избежать крушения яхты под названием "Титаник". При этом в момент спасательной операции Эванс находился в магазине типа "Умелые руки" и помогал экипажу терпящего бедствие судна советами по мобильному телефону.
Экипаж Ил-76 покинул Таиланд
Экипаж самолета Ил-76, выпущенный из тюрьмы в Таиланде, вылетел из страны. Четверо граждан Казахстана отправились пассажирским рейсом в Алма-Ату, белорусский летчик вылетел вместе с ними. Экипаж Ил-76 был посажен под стражу после того, как на борту самолета были обнаружены несколько тонн оружия и боеприпасов.
Тайгер Вудс лишился очередного крупного спонсора
Компания по производству спортивных напитков Gatorade, входящая в корпорацию PepsiCo, расторгла спонсорский контракт с гольфистом Тайгером Вудсом, находящимся в эпицентре скандала вокруг личной жизни спортсмена. В компании заявили, что не видят Вудса в своей маркетинговой политике.
Возле консульства США в Пакистане произошли мощные взрывы
Вблизи американского консульства на северо-западе Пакистана произошли три мощных взрыва. Также возле хорошо укрепленного и охраняемого здания консульства в городе Пешавар слышны многочисленные выстрелы. Несколькими часами ранее террорист-смертник атаковал политический митинг, проходивший в том же регионе.
Пьяные австралийцы ради интереса прострелили друг другу ягодицы
Двух австралийцев госпитализировали после того, как они выстрелили друг другу в ягодицы из пневматической винтовки. Ранения мужчины получили в результате эксперимента, который они устроили во время посиделок с пивом. Суть опыта заключалась в том, чтобы проверить, насколько болезненным может быть выстрел в ягодицы.
В Петербурге отреставрировали дом-музей Шаляпина
12 апреля в Петербурге откроется отреставрированный дом-музей Федора Шаляпина, расположенный на улице Графтио, 2Б. Шаляпин жил в этом доме с 1914 по 1922 годы, отсюда он выехал за границу. Музей на Графтио открыли в 1975 году, в 2008 году он был закрыт для проведения ремонтно-реставрационных работ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru