Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Милиция отпустила защитников усадьбы Алексеевых


Милиция отпустила защитников усадьбы Алексеевых
Московские милиционеры отпустили задержанных несколько часов назад участников акции в защиту усадьбы Алексеевых, рассказал "Интерфаксу" координатор движения "Архнадзор" Рустам Рахматуллин. <p> По словам собеседника агентства, утром 24 июля в центре Москвы были задержаны двое активистов, а не 15, как сообщалось первоначально. Информацию о том, что задержанных было двое, подтвердили и в столичном ГУВД. "На территории усадьбы Алексеевых при проведении согласованных с городом строительных работ двое мужчин пытались помешать рабочим", - заявил начальник управления информации ведомства Виктор Бирюков. <p> Информация о задержании активистов "Архнадзора", выступающих организаторами акции в защиту усадьбы Алексеевых, появилась утром в субботу, 24 июля. Один из участников акции на улице Бахрушина, где располагается историческая постройка, Артем Хромов, рассказал "Интерфаксу" о 15 задержанных. <p> Все ли задержанные были участниками группы "Архнадзор", не уточнялось. Возможно, что к акции присоединились и другие защитники усадьбы Алексеевых, которых также задержали или пытались не допустить к комплексу построек усадьбы. <p> В настоящее время ведется снос усадьбы, однако активисты, собравшиеся на улице Бахрушина, пытаются помешать строителям. "Сейчас напряженная обстановка. Экскаватор почти сломал здание, однако работы не могут продолжаться - мы блокируем въезд грузовиков с водой", - рассказал Рахматуллин. Он уточнил, что вода нужна для того, чтобы заливать возникающую при сносе зданий пыль. <p> Рахматуллин подчеркнул, что руководители проекта сноса усадьбы Алексеевых отказываются вступать в переговоры с активистами. Ранее сообщалось, что защитники исторической постройки направили запрос в Генпрокуратуру с тем, чтобы ведомство выдало документ о приостановлении работ на территории усадьбы. Пока ситуацию со сносом здания в центре столицы в прокуратуре не разъяснили.


Дата: 2010-07-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Карнеги-Холл объявил планы на следующий сезон
Знаменитый нью-йоркский концертный зал Карнеги-Холл объявил планы на сезон 2010-2011 годов. Наиболее интересными мероприятиями сезона обещают стать фестиваль японской музыки и культуры, который пройдет в декабре 2010 и марте-апреле 2011 годов, и международный фестиваль оркестров.
Сэру Иэну Маккеллену подали милостыню
Британского актера сэра Иэна Маккеллена в Мельбурне приняли за бездомного. Это произошло, когда Маккеллен репетировал роль в постановке "В ожидании Годо". В перерыве 70-летний актер, одетый в костюм бродяги, вышел из здания театра и сел на скамейку. Проходивший мимо человек положил ему в шляпу австралийский доллар.
Китайских рабочих выселят из общественного туалета
Десять человек из числа рабочих-мигрантов на протяжении нескольких месяцев проживают в помещении общественного туалета в китайском городе Ханьчжоу. Представители местных властей уже заявили, что самовольный захват здания, не предназначенного для жилья, является противозаконным.
В Китае разрешили SMS-диалоги о сексе
Власти Китая объявили о том, что интимная SMS-переписка жителей страны не будет расцениваться как распространение порнографии. По словам китайских чиновников, переписка о сексе может стать поводом для преследования только в том случае, если кто-то пожалуется на нежелательные и оскорбительные сообщения.
В Мексике убили одиннадцатого мэра за год
В Мексике убит чиновник, исполнявший обязанности мэра города Танситаро, штат Мичоакан. По предварительным данным, Густаво Санчеса забили камнями. Убитый стал одиннадцатым мексиканским мэром, убитым за истекший период 2010 года. Преступники также расправились с помощником Санчеса.
Полутораметровая барракуда нанесла травму байдарочнице
Барракуда, или морская щука, выскочившая из воды, нанесла травму женщине, сплавлявшейся на байдарке в районе архипелага Флорида-Кис на юго-востоке США. В результате происшествия 45-летняя женщина получила довольно серьезную рану груди (предположительно, разрыв легкого и переломы ребер).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru