Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Милиция отпустила защитников усадьбы Алексеевых


Милиция отпустила защитников усадьбы Алексеевых
Московские милиционеры отпустили задержанных несколько часов назад участников акции в защиту усадьбы Алексеевых, рассказал "Интерфаксу" координатор движения "Архнадзор" Рустам Рахматуллин. <p> По словам собеседника агентства, утром 24 июля в центре Москвы были задержаны двое активистов, а не 15, как сообщалось первоначально. Информацию о том, что задержанных было двое, подтвердили и в столичном ГУВД. "На территории усадьбы Алексеевых при проведении согласованных с городом строительных работ двое мужчин пытались помешать рабочим", - заявил начальник управления информации ведомства Виктор Бирюков. <p> Информация о задержании активистов "Архнадзора", выступающих организаторами акции в защиту усадьбы Алексеевых, появилась утром в субботу, 24 июля. Один из участников акции на улице Бахрушина, где располагается историческая постройка, Артем Хромов, рассказал "Интерфаксу" о 15 задержанных. <p> Все ли задержанные были участниками группы "Архнадзор", не уточнялось. Возможно, что к акции присоединились и другие защитники усадьбы Алексеевых, которых также задержали или пытались не допустить к комплексу построек усадьбы. <p> В настоящее время ведется снос усадьбы, однако активисты, собравшиеся на улице Бахрушина, пытаются помешать строителям. "Сейчас напряженная обстановка. Экскаватор почти сломал здание, однако работы не могут продолжаться - мы блокируем въезд грузовиков с водой", - рассказал Рахматуллин. Он уточнил, что вода нужна для того, чтобы заливать возникающую при сносе зданий пыль. <p> Рахматуллин подчеркнул, что руководители проекта сноса усадьбы Алексеевых отказываются вступать в переговоры с активистами. Ранее сообщалось, что защитники исторической постройки направили запрос в Генпрокуратуру с тем, чтобы ведомство выдало документ о приостановлении работ на территории усадьбы. Пока ситуацию со сносом здания в центре столицы в прокуратуре не разъяснили.


Дата: 2010-07-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Свазилендского министра уволили за связь с одной из 14 жен короля
Король Свазиленда Мсвати III отправил в отставку министра юстиции страны Ндумисо Мамбу за связь с одной из 14 своих жен. Министр был пойман в постели 12-й супруги африканского правителя несколько дней назад - Мамба прятался в матрасе двуспальной кровати королевы. За свой поступок Мамба будет отправлен в тюрьму.
Североирландская радикальная группировка отказалась от вооруженной борьбы
Одна из радикальных группировок Северной Ирландии, Ирландская национальная освободительная армия, заявила о своем полном разоружении. Группа сообщала о намерении сложить оружие еще в октябре 2009 года. За время террористической активности, по некоторым данным, боевиками группировки были убиты 113 человек.
Из Мачу-Пикчу эвакуировали 3500 туристов
Спасательные службы Перу завершили эвакуацию всех туристов, блокированных в результате оползней и наводнений на территории исторического парка Мачу-Пикчу. Таким образом, полиции и привлеченным к экстренным работам военным удалось вывезти из города Агуаскальентес и его районов 3500 человек.
Баскскому боевику дали 83 года за убийство полицейского
В Испании вынесен приговор бывшему лидеру боевого крыта ETA. Горка Паласиос Алдаи, которого арестовали в 2003 году во Франции, был признан виновным в убийстве полицейского и приговорен к 83 годам лишения свободы. Преступление, за которого осудили баска, было совершено в 2001 году.
Британский учитель инсценировал собственное убийство при детях
Преподаватель истории религий из средней школы Blackminster в городе Ившем разыграл учеников, инсценировав собственное убийство в школьном дворе. Таким образом учителя надеялись вовлечь учеников в ролевую игру, посвященную сбору улик и расследованию преступления. Школе пришлось извиняться за розыгрыш.
Шведскую семью оштрафовали за безымянного ребенка
Семейную пару из шведского города Несше оштрафовали за то, что она до сих пор официально не зарегистрировала имя своего 16-месячного ребенка. Сумма штрафа составила шесть тысяч крон. По шведским законам, ребенок должен получить имя не позднее чем через три месяца после рождения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru