Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Григорию Перельману посвятили рэп


Григорию Перельману посвятили рэп
Московская группа "ШаГа" написала рэп, посвященный Григорию Перельману . Видео на короткую (менее двух минут) композицию, озаглавленную "Перельман", можно посмотреть на сайте lifenews.ru. <p> В песне присутствуют такие строки: "Эй, ман, эй, Перельман, лови мой план, плохо учился в школе я. Эй, ман, эй, Перельман, на твоем месте от ляма не отказался бы я." Кроме этого в композиции говорится, что "от ляма отказался тот, кто боится риска". <p> В марте 2010 года Григорий Перельман был удостоен Премии тысячелетия в миллион долларов за доказательство гипотезы Пуанкаре - сложнейшей задачи из топологии. Пока не ясно, согласится ли математик, в настоящее время проживающий в Санкт-Петербурге, принять награду. Вопреки многочисленным слухам официально Перельман от денег пока не отказывался. <p> Ранее ученый, известный замкнутым образом жизни, уже проигнорировал церемонию вручения Филдсовской премии - престижнейшей награды по математике, обладателем которой он стал в 2006 году. Денежный размер этой премии, вручаемой раз в четыре года, составляет примерно 13,5 тысячи долларов.


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Победителю чемпионата по караоке подарят миллион пельменей
В Москве стартовал чемпионат мира по пению караоке. В первенстве примут участие конкурсанты из США, Финляндии, Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана, Белоруссии, России и других стран. По итогам чемпионата обладатель приза зрительских симпатий получит один миллион пельменей.
Главную детскую библиотеку России решили назвать в честь Сергея Михалкова
В блогосфере началась кампания протеста против гипотетического переименования Российской государственной детской библиотеки в честь Сергея Михалкова. О такой инициативе сообщил один из сотрудников РГДБ. В качестве альтернативы имени Сергея Михалкова большинство блогеров предлагают Корнея Чуковского.
Итальянская проститутка рассказала о подарках от Берлускони
Сотрудница эскорт-сервиса Мария Тереза де Николо по кличке Терри сообщила новые подробности интимной жизни премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. По словам женщины, в 2009 году она и две других девушки провели с Берлускони ночь и получили за это деньги и ювелирные украшения.
Меган Фокс решила выйти замуж
Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс. Грин преподнес Фокс обручальное кольцо с бриллиантом, которое девушка затем потеряла. Примечательно, что ранее пара уже была помолвлена, но затем расторгла помолвку без объяснения причин.
Открывается Международная летняя театральная школа
29 мая в Подмосковье откроется IV Международная летняя театральная школа Союза театральных деятелей России. В работе школы примут участие 85 молодых актеров из 30 стран; занятия под руководством известных российских педагогов будут проходить с 29 мая по 26 июня. За время учебы будет поставлено четыре спектакля.
Флеш-игра по "Ромео и Джульетте" стала интернет-хитом
В онлайн-игру, основанную на трагедии Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", сыграли 22 миллиона человек. Создатели проекта, который должен был привлечь посетителей на туристический сайт, предлагающий путешествия по шекспировским местам, не ожидали, что он окажется настолько успешным.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru