Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Шерил Коул признали самой стильной женщиной десятилетия


Шерил Коул признали самой стильной женщиной десятилетия
Британскую певицу и телеведущую Шерил Коул признали самой стильной женщиной 2000-х годов. Таким званием артистку наградили жительницы Великобритании, учавствовавшие в соответствующем опросе, пишет The Daily Star. <p> По данным The Daily Telegraph , Коул с большим отрывом опередила других знаменитостей, попавших в список самых стильных женщин. Так, за лидера списка было отдано 34 процента голосов, тогда как занявшая второе место певица Леди Гага получила лишь 11 процентов, а разделившие третье и четвертое места актрисы Эмма Уотсон и Сиена Миллер - всего по 4 процента. <p> По информации журнала OK!, Шерил Коул также оказалась на вершине популярности среди подростков - примером для подражания 26-летнюю участницу группы Girls Aloud сочли большинство британских тинейджеров. <p> Ранее Шерил Коул была признана журналом FHM самой сексуальной женщиной мира и самой хорошо одетой знаменитостью по версии издания Glamour.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ковент-Гарден нашел сопрано на роль Анны Николь Смит
В опере, посвященной жизни фотомодели Анны Николь Смит, главную роль исполнит сопрано из Нидерландов Ева-Мария Вестбрук. Премьера спектакля состоится в лондонском Ковент-Гардене 17 февраля 2011 года. Вестбрук прославилась ролями в операх "Тангейзер", "Валькирия", "Сила судьбы" и "Леди Макбет Мценского уезда".
В Англии поженились "Пираты Карибского моря"
Британская пара сыграла свадьбу в стиле "Пиратов Карибского моря" - невеста пришла на церемонию в костюме Элизабет Суонн, а ее жених предстал в наряде капитана Джека Воробья. Пиратское бракосочетание Мика Эшфилда и Викки Ладлоу состоялось в графстве Девон в рамках ежегодной благотворительной встречи медиков.
В Мексике арестован испугавшийся быка матадор
В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение. Вскоре после того как 22-летний Кристиан Эрнандес покинул арену, он был арестован за нарушение контракта с организаторами корриды. Молодого матадора отпустили из-под стражи после уплаты штрафа.
В Мексике нашли новое захоронение жертв наркокартелей
В шахте неподалеку от города Пачуко, столицы мексиканского штата Идальго, обнаружено массовое захоронение жертв местного наркокартеля. Место захоронения указал полиции один из арестованных членов банды. В шахте нашли разложившиеся тела по меньшей мере 19 человек, однако не исключено, что это число возрастет.
Обнаружено посвящение "Книги джунглей" Редьярда Киплинга
В библиотеке дочери Редьярда Киплинга найден экземпляр первого издания "Книги джунглей" с надписью рукой писателя: "Эта книга принадлежит Жозефине Киплинг, для которой она и написана ее отцом. Май [18]94". Ранее о посвящении "Книги джунглей" не было известно. Жозефина Киплинг умерла в шесть лет от пневмонии.
Вручены балетные премии "Бенуа де ла данс"
В Большом театре были названы лауреаты балетного конкурса "Бенуа де ла данс". Лучшей танцовщицей назвали француженку Элен Буше, исполнившую партию Эвридики в "Орфее" Стравинского. Лучшим танцовщиком стал бразилец Тьяго Бордина из балета Гамбурга - его наградили за партию Армана Дюваля в "Даме с камелиями" Шопена.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru