Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Умер автор детективов Дик Френсис


Умер автор детективов Дик Френсис
На 90-м году жизни скончался британский писатель Дик Френсис, автор десятков детективных романов, многие из которых стали бестселлерами. Как сообщает агентство DPA, писатель умер на Каймановых островах, где жил последние годы. <p> Френсис пришел в литературу из конного спорта. За время выступлений на ипподроме он выиграл 350 заездов, став одним из самых успешных британских наездников в послевоенной истории. Оставив профессию жокея, Френсис начал работать спортивным журналистом в газете Sunday Express. <p> В 1957 году Френсис опубликовал автобиографию "Спорт королев", в которой рассказал о своем опыте выступлений в качестве жокея. Его первый и самый известный роман - "Фаворит" - вышел в 1962 году. Главной темой своих произведений Френсис сделал скачки. <p> Всего за карьеру писателя Френсис выпустил более 40 произведений. Его последний роман "Перекрестный огонь", написанный в соавторстве с сыном Феликсом, должен быть опубликован осенью 2010 года.


Дата: 2010-02-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайские коммунисты получили новый кодекс честности
Центральный комитет Коммунистической партии Китая выпустил в свет новый свод этических правил для руководящих работников, состоящий из 52 пунктов. Главная цель нового кодекса - способствовать борьбе с коррупцией. Вместе с ним на места разослан циркуляр с требованием претворить в жизнь все положения этого документа.
Бывшего главу Интерпола признали виновным в коррупции
Бывший президент Интерпола и глава полиции ЮАР Джеки Селеби признан виновным в коррупции. Селеби обвинялся в получении взяток на общую сумму в 170 тысяч долларов от южноафриканского бизнесмена с криминальным прошлым Гленна Аглиотти. Доказать вину полицейского чиновника в препятствовании правосудию не удалось.
Британцы описали ад как самолет с детьми и политиками
Большинство британцев представляет себе пребывание в аду как вечный полет на самолете с множеством визжащих детей и гламурной моделью Джордан. В аду, по мнению британцев, есть только одно занятие - смотреть реалити-шоу по телевизору, а кормят пассажиров только одним блюдом - заливным угрем.
Закусочная осталась без вентилятора из-за мусульман
Власти города Стокпорт постановили, что владелица кафе Snack Shack должна убрать вентилятор, выгоняющий воздух из помещения на улицу. Такое решение было принято в связи с тем, что мусульмане проявили недовольство запахом бекона, доносившимся из заведения. Владелица кафе намеревается опротестовать решение властей.
Владимир Сорокин опроверг слухи о своей клинической смерти
Писатель Владимир Сорокин опроверг сообщения о том, что пережил клиническую смерть. Информацию о том, что сердце автора "Дня опричника" остановилось на шесть секунд, 17 сентября распространило издание LifeNews. В своем блоге 55-летний Сорокин назвал статью об инфаркте "абсолютной ложью и уткой".
На итальянском шоссе перевернулся грузовик с деньгами
Грузовик, перевозивший около 2 миллионов евро, перевернулся на одном из шоссе на юге Италии. В результате ДТП у грузовика повредился кузов, и находившиеся в нем монеты номиналом 1 и 2 евро высыпались на дорогу. До приезда полиции проезжавшие мимо водители забрали с места происшествия около 10 тысяч евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru