Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Шерил Коул признали гламурной женщиной года


Шерил Коул признали гламурной женщиной года
Вечером 8 июня в Лондоне прошла церемония вручения премии Glamour Awards, лауреатами которой ежегодно становятся певицы, актрисы, писательницы, бизнес-леди, радио- и телеведущие. Как сообщает Sky News, обладательницей награды в самой престижной номинации - "Женщина года" - стала британская певица Шерил Коул. <p> Помимо Коул наград также были удостоены и другие знаменитые женщины. Так, обладательницей приза в категории "Киноактриса года" стала исполнительница главной женской роли в фильме Джеймса Кэмерона "Аватар" Зое Салдана. А лучшей телевизионной актрисой была признана Билли Пайпер за роль в сериале Secret Diary of a Call Girl ("Тайный дневник девушки по вызову"). <p> Главной телевизионной персоной года признана сестра Кайли Миноуг, Дани, которая числится в судейской коллегии шоу X Factor. Награда в номинации "Телеведущая" года досталась Кристин Бликли. <p> Также премии Glamour Awards были удостоены певица Лили Аллен (исполнительница года), проект Florence + The Machine во главе с Флоренс Уэлч (группа года), скелетонистка Эми Уильямс (спортсменка года), которая стала обладательницей золотой медали Олимпиады-2010, а также постановщица фильма "Мальчик из ниоткуда" Сэм Тэйлор-Вуд (режиссер года) и многие другие. С полным списком лауреатов премии, учрежденной журналом Glamour, можно ознакомиться на официальном сайте издания. <p> В 2009 году премия Glamour Awards в номинации "Женщина года" досталась австралийской певице Кайли Миноуг.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Греции прекращена недельная забастовка водителей бензовозов
Профсоюз водителей большегрузных автомобилей Греции в воскресенье, 1 августа, проголосовал за прекращение забастовки, продолжавшейся неделю. Забастовка была начата в ответ на решение правительства либерализовать сектор грузовых перевозок и привела, в том числе, к резкому дефициту топлива на АЗС по всей стране.
Пакистанские пограничники уничтожили более 40 боевиков
В результате боев, начавшихся после нападения боевиков "Талибана" на блокпосты армии Пакистана на северо-западе страны, был уничтожен 41 талиб. Со стороны вооруженных сил погибли два человека, ранения получили шесть военнослужащих. В нападении боевиков на силы пограничников приняли участие более ста человек.
Фигурантка дела "русских шпионов" заинтересовала британскую контрразведку
Британская контрразведка MI5 проводит собственное расследование в отношении гражданки РФ Анны Чапман, задержанной в США по обвинению в шпионаже в пользу России. Цель расследования - установить, не занималась ли Анна Чапман, которая жила в Лондоне с 2003 по 2006 год, шпионажем на британской территории.
Власти Мозамбика отказались остановить рост цен
Правительство Мозамбика отказалось заморозить цены на продукты питания и коммунальные услуги, несмотря на массовую акцию протеста, прошедшую в столице страны. По официальным данным, в результате столкновений демонстрантов с полицией за два дня погибли семь и получили ранения 288 человек.
Индия и Пакистан возобновили контакты на правительственном уровне
Официальные лица Индии и Пакистана провели первые за последние 15 месяцев переговоры - в Нью-Дели встретились министры иностранных дел двух стран, контакты между которыми были прерваны после терактов в городе Мумбаи в ноябре 2008 года. Индия тогда обвинила спецслужбы Пакистана в причастности к организации нападения.
Модельер Александр Маккуин покончил с собой
Модный дизайнер Александр Маккуин покончил с собой в Лондоне. По данным британских СМИ, модельер повесился. Причины самоубийства пока не установлены. Смерть дизайнера уже подтвердили сотрудники его компании. Связаться с родственниками Маккуина журналистам пока не удалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru