Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

В Южной Корее осудили готовивших убийство главного перебежчика из КНДР


В Южной Корее осудили готовивших убийство главного перебежчика из КНДР
В Южной Корее вынесен приговор двум северокорейцам, обвинявшимся в подготовке убийства самого известного перебежчика из КНДР Хван Чжан Епа. Об этом сообщает AFP . <p> Суд в Сеуле приговорил обоих обвиняемых к 10-летним тюремным срокам. Ранее они уже признали свою вину. Сторона обвинения требовала для готовивших покушение по 15 лет тюрьмы. Как отмечает Associated Press , в ходе судебного процесса обвинение заявляло, что, согласно признанию северокорейцев, им было дано задание сообщать в Пхеньян о действиях Хван Чжан Епа и приготовиться "перерезать горло предателя". <p> Два гражданина КНДР были арестованы в апреле. В Южной Корее они выдавали себя за перебежчиков и просили предоставить им статус беженцев. <p> Хван Чжан Еп считается самым высокопоставленным перебежчиком из КНДР. Он окончил философский факультет МГУ, после чего в 60-х годах был руководителем "высшего храма чучхейского образования", а позднее был председателем Верховного народного собрания КНДР. Хван Чжан Епу приписывается авторство официальной истории Северной Кореи, а также идеи "Чучхе", лежащей в основе северокорейской идеологии. <p> В 1997 году он сбежал в Южную Корею и начал резко критиковать режим Ким Чен Ира . По некоторой информации Хван Чжан Еп является главной целью северокорейских спецслужб среди перебежчиков.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найдена связь между высотой ремня и возрастом мужчины
Высота, на которой мужчина носит брючный ремень, зависит от его возраста. К такому выводу пришли аналитики из британской сети универмагов Debenhams. Подростки и молодые мужчины склонны носить ремень гораздо ниже естественной линии талии, а пожилые мужчины поддергивают брюки очень высоко.
Швейцарский бизнесмен вышел из ливийской тюрьмы
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, которого в феврале 2010 года поместили в ливийскую тюрьму, освобожден. Дело против Гельди, позже признанного виновным в нарушении визового режима и незаконном предпринимательстве, было возбуждено в 2008 году, после ареста сына ливийского лидера в Женеве.
В Москве пройдет сбор средств на выплату штрафа за "Запретное искусство"
15 октября в Москве пройдет сбор средств в пользу организаторов выставки "Запретное искусство - 2006" Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева. 12 июля Таганский суд признал Самодурова и Ерофеева виновными в разжигании религиозной розни и приговорил к штрафам в размере 200 и 150 тысяч рублей соответственно.
"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив
Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота прибыл в Аденский залив для участия в миссии по борьбе с сомалийскими пиратами, сообщили в субботу, 23 января, представители штаба Балтийского флота. "Неустрашимый" в сентябре 2008 года стал первым российским военным кораблем, направленным на борьбу с пиратами.
Во Франции начались забастовки против пенсионной реформы
По всей территории Франции начались забастовки в знак протеста против увеличения пенсионного возраста. Наиболее массовая манифестация запланирована профсоюзами на востоке Парижа. Акции протеста уже привели к серьезным пробкам на дорогах, задержкам авиарейсов, а также отмене занятий в ряде школ.
Человек в костюме травы попытался попасть в музей через дыру в стене
Человек, одетый в маскировочный костюм, имитирующий густую траву, попытался пробраться в здание музея камней и минералов в Орегоне, через дыру в стене, которую он сам выдалбливал в течение нескольких дней. В итоге его арестовали. В поиске злоумышленника патрульным помогла собака, укусившая мужчину в костюме травы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru