Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Скончался фотограф Александр Слюсарев


Скончался фотограф Александр Слюсарев
<p> Известный фотограф Александр Александрович Слюсарев скончался в возрасте 65 лет. Сообщение о смерти Слюсарева было вечером в пятницу, 23 апреля, размещено в блоге в "Живом журнале", который вел фотограф. <p> Александр Александрович (Сан Саныч) Слюсарев родился 9 октября 1944 года в Москве. Первая персональная выставка фотографа состоялась в 1979-1980 годах в рамках фестиваля "Янтарный край" в Прибалтике. Работы Слюсарева хранятся в коллекциях ГМИИ им. Пушкина, Музея современного искусства в Нью-Йорке, Московского музея современного искусства и Московского дома фотографии. <p> Фотографии Слюсарева, в частности, представлены на "Фотобиеннале-2010", проходящей в Москве с 11 марта по 27 июня 2010 года. <p> В дневнике, принадлежавшем Слюсареву, сообщается, что прощание с фотографом пройдет 27 апреля в крематории Хованского кладбища.


Дата: 2010-04-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На обувной фабрике в Гондурасе застрелены 15 рабочих
Преступники, вооруженные автоматами Калашникова, расстреляли работников обувной фабрики в Гондурасе. 15 человек погибли, ранения, по разным данным, получили от 4 до 8 человек. Мотивы преступления, совершенного во втором по величине городе Гондураса - Сан-Педро-Сула - пока не установлены.
Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy
Одна из многочисленных бывших любовниц знаменитого гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года, поучаствует в фотосессии для популярного мужского журнала Playboy. Снимки 35-летней Рейчел Учитл появятся в одном из ближайших номеров издания.
Умерла писательница Наталия Толстая
На 68-м году жизни после тяжелой болезни скончалась писательница Наталия Толстая. Литературную известность она приобрела благодаря книгам, написанным вместе с сестрой Татьяной Толстой, - "Сестры" и "Двое". Затем она опубликовала еще одну собственную книгу - "Одна".
Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет
Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США. Ранее этот же ресурс уже публиковал частичную расшифровку записей, в которых режиссер "Апокалипсиса" называет гражданскую жену "шлюхой".
Террористы признались в организации взрывов на Корсике
Организация корсиканских сепаратистов "Фронт национального освобождения Корсики" (FLNC) взяла на себя ответственность за 20 терактов, организованных на острове в 2009 году. В их числе - обстрел полицейского участка, госучреждений и частных вилл из гранатометов и другого огнестрельного оружия.
Экипаж Ил-76 выпустили из тайской тюрьмы
Власти Таиланда освободили из-под стражи пятерых членов экипажа Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с грузом оружия и боеприпасов. Сам Ил-76 и найденный на нем груз остается под арестом. В течение дня летчики будут переданы уголовно-иммиграционной полиции и могут покинуть территорию Таиланда вечером 12 февраля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru