Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Скончался фотограф Александр Слюсарев


Скончался фотограф Александр Слюсарев
<p> Известный фотограф Александр Александрович Слюсарев скончался в возрасте 65 лет. Сообщение о смерти Слюсарева было вечером в пятницу, 23 апреля, размещено в блоге в "Живом журнале", который вел фотограф. <p> Александр Александрович (Сан Саныч) Слюсарев родился 9 октября 1944 года в Москве. Первая персональная выставка фотографа состоялась в 1979-1980 годах в рамках фестиваля "Янтарный край" в Прибалтике. Работы Слюсарева хранятся в коллекциях ГМИИ им. Пушкина, Музея современного искусства в Нью-Йорке, Московского музея современного искусства и Московского дома фотографии. <p> Фотографии Слюсарева, в частности, представлены на "Фотобиеннале-2010", проходящей в Москве с 11 марта по 27 июня 2010 года. <p> В дневнике, принадлежавшем Слюсареву, сообщается, что прощание с фотографом пройдет 27 апреля в крематории Хованского кладбища.


Дата: 2010-04-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании кокаин оказался дешевле кофе, вина и пива
Цена дозы кокаина в Великобритании упала ниже цены чашки кофе в уличных кафе. Об этом говорится в докладе Комитета по внутренним делам нижней палаты британского парламента. За последние десять лет розничная цена на кокаин в Великобритании упала вдвое, а количество потребителей выросло в пять раз.
В Мексике изъяли партию инкрустированного бриллиантами оружия
Мексиканские правоохранительные органы изъяли партию оружия, изготовленного с использованием драгоценных металлов и инкрустированного бриллиантами. Пистолеты, автоматы и пулеметы (в общей сложности 31 предмет) принадлежали, предположительно, наркокартелю "Синалоа". Их обнаружили на складе в штате Халиско.
Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки
В Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против закона, запрещающего высмеивать политических деятелей перед выборами, которые должны состояться 3 октября 2010 года. Демонстрация, в которой приняли участие известные комики и актеры, прошла на пляже Копакабана. На акцию протеста пришли более 300 человек.
В Великобритании завершились всеобщие выборы
В 22:00 6 мая по местному времени (1:00 7 мая по московскому) на территории Великобритании завершились всеобщие парламентские выборы. По данным опросов избирателей на выходе с участков, Консервативная партия получает 305 мест в парламенте, правящая Лейбористская партия - 255, либерал-демократы - 61.
В список молодых лидеров мира включили Анну Нетребко
Оперная певица Анна Нетребко и заместитель министра экономического развития Станислав Воскресенский внесены в список "Молодых лидеров мира 2010 года", опубликованный Всемирным экономическим форумом. Отбор проводился среди пяти тысяч кандидатов со всего мира. В список попали 197 человек из 72 стран.
На Джоан Роулинг подали в суд за плагиат
Писательница Джоан Роулинг стала ответчиком по судебному иску о плагиате, который заявили наследники британского писателя Эдриана Джейкобса. Истцы утверждают, что сюжет книги "Гарри Поттер и кубок огня" был позаимствован из книги Джейкобса "Приключения колдуна Вилли номер один: злая земля".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru