Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

В Австралии открылся салон красоты с полуголыми парикмахершами


В Австралии открылся салон красоты с полуголыми парикмахершами
В австралийском Сиднее открылся салон-парикмахерская для мужчин, в котором трудятся мастера, приходящие на работу исключительно топлес, пишет Metro. Идея открыть такую парикмахерскую принадлежит 26-летнему выходцу из Польши Войтеку Василевскому и его супруге Аманде. <p> По словам владельца необычного салона, ему было весьма непросто подыскать девушек с образованием парикмахера-стилиста, которые бы согласились работать в полуобнаженном виде. Поиск мастеров занял у Василевского 18 месяцев. Но в итоге он все-таки нашел четырех парикмахеров, согласившихся на его условия. <p> Как добавляет Side2, салон под названием Hot Cuts открылся всего несколько дней назад, но клиенты уже записались на много недель вперед. "Бизнес процветает. Телефон просто разрывается. Но меня это не удивляет, у меня же тут работают сногсшибательные девушки", - заявил владелец салона. <p> Несмотря на успешное развитие салона для мужчин, задумка Войтека Василевского вызвала негодование у некоторых его коллег. Так, многие специалисты утверждают, что работать топлес небезопасно, так как парикмахерам приходится иметь дело с острыми ножницами, горячими фенами и химическими веществами, входящими в состав красок для волос и стайлинговых средств. Однако ни клиенты, ни девушки пока не жалуются на обстановку в салоне. <p> Услуги Hot Cuts варьируются от 20 до 70 австралийских долларов.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР предложила Южной Корее совместно расследовать гибель корвета "Чхонан"
КНДР предлагает провести совместное с Южной Кореей расследование причин гибели корвета "Чхонан". Такое предложение содержится в письме, направленном в Совбез ООН послом Северной Кореи в Организации объединенных наций. КНДР, в частности, предлагает провести "переговоры с участием высших военных чинов" двух стран.
В аварии японского танкера заподозрили подлодку или мину
Причиной аварии японского танкера "М-Стар" (M Star) могло стать столкновение с подводной лодкой. Также сообщается, что танкер мог наткнуться на мину. Ранее сообщалось, что судно было повреждено в результате взрыва на борту. Также выдвигалась версия о блуждающей волне, однако впоследствии она не подтвердилась.
G8 жестко осудила КНДР и Иран
Лидеры восьми крупнейших развитых стран мира осудили КНДР за потопление южнокорейского корабля и потребовали от Ирана соблюдения прав человека. Об этом говорится в итоговом коммюнике группы по итогам саммита в Торонто. Единственной страной, сопротивлявшейся ужесточению официального высказывания группы, была Россия.
Нового директора Исторического музея нашли в Кремле
Новым директором Исторического музея станет Алексей Левыкин, научный руководитель музеев Московского Кремля. Отец будущего директора музея - его бывший руководитель Константин Левыкин. Он возглавлял ГИМ с 1976 года, в 1992 году на его место пришел Александр Шкурко. Об уходе Шкурко с поста стало известно в конце апреля.
Московские археологи предложили открыть музей шахмат
Советник мэра Москвы Александр Векслер предложил открыть в городе музей шахмат. Экспонатами музея станут фигуры и доски, найденные в ходе раскопок. Как заявил Векслер, археологи находят настолько большое количество шахмат, что "у некоторых даже сложилось впечатление, что москвичи всегда и все играют в шахматы".
Число убитых в Афганистане американских солдат выросло вдвое
За январь-февраль 2010 года в Афганистане погибли 57 военнослужащих США, что более чем в два раза превышает показатели за тот же период 2009 года. В марте 2010 года погибли по меньшей мере 20 американских солдат. При этом количество раненых за первые месяцы 2010 года уже втрое превышает показатели начала 2009 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru