Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Колумбийская манекенщица объявлена в международный розыск


Колумбийская манекенщица объявлена в международный розыск
Бывшая колумбийская манекенщица Анхи Сансельменте Валенсия (Angie Sanselmente Valencia) объявлена в международный розыск, пишет The Daily Mail . По сведениям спецслужб, 30-летняя модель организовала одну из крупнейших в мире цепочек поставки кокаина в Европу из Латинской Америки. <p> Валенсия была подругой мексиканского наркобарона по прозвищу "Монстр". В прошлом году они расстались, и женщина решила открыть собственный бизнес. В ее схеме контрабанды участвовали только девушки-манекенщицы, которые перевозили кокаин каждый раз, когда летали на показы и съемки в Великобританию. <p> По некоторым данным, поставки были настолько масштабными, что девушки, перевозившие кокаин, вылетали из Колумбии, Мексики и Аргентины каждый день. В декабре в аэропорту Буэнос-Айреса поймали 21-летнюю модель с 55 килограммами кокаина. Она дала показания, благодаря которым в следующие сутки удалось задержать еще трех участников преступного сообщества. <p> Предположительно, Анхи Сансельменте Валенсия скрывается в Аргентине или Мексике. Полиция пыталась выследить женщину по документам ее шпица, но собака оказалась зарегистрирована по адресу, где находится заброшенный склад.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французская полиция допросила Лилиан Бетанкур
Французская полиция 26 июля допросила богатейшую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур. В центре внимания следователей оказались ее счета в банках Швейцарии, а также земля и недвижимость на Сейшелах. Власти полагают, что Бетанкур укрыла от налогов около 80 миллиардов евро.
Мать Анны Курниковой обвинили в небрежном обращении с ребенком
Матери известной теннисистки Анны Курниковой предъявлено обвинение в небрежном обращении с сыном. Поводом для этого стало то, что она оставила одного дома своего сына, который после ухода матери выпрыгнул из окна второго этажа. В случае, если суд признает ее виновной, женщине грозит до 5 лет тюремного заключения.
Поклонница "Сумерек" вставила себе вампирские клыки
Юная поклонница киносаги "Сумерки" обзавелась вампирскими клыками. Заостренные зубы 16-летней жительнице Хьюстона Тэйлор Уилкинс сделали в стоматологической клинике примерно за 200 долларов. Процедура изготовления и установки клыков длится около 15 минут. Cтоматологи утверждают, что операция совершенно безопасна.
Чешские правоцентристы договорились о создании коалиции
Три правоцентристские партии договорились о создании правительственной коалиции. Соглашение позволит Гражданской демократической партии, а также партиям "Общественные дела" и ТОП 09 получить 118 мест в парламенте из 200. При этом лидер ГДП Петр Нечас может стать новым премьер-министром страны.
У побережья Японии затонул танкер с химикатами
У побережья Японии в ночь на четверг, 17 июня, столкнулись танкер, перевозящий химикаты, и сухогруз. Танкер "Кейва-мару", перевозивший гидроксид магния, после столкновения затонул. Экипаж "Кейва-мару", состоящий из пяти моряков, сумел покинуть судно до того, как оно затонуло. Никто из моряков не пострадал.
В Таиланде начался суд над лидерами "красных рубашек"
В Бангкоке начался суд над руководителями оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры. Перед судом предстали 17 предводителей "краснорубашечников", которых обвиняют в терроризме в связи с оппозиционными акциями протеста в Таиланде весной 2010 года. Жертвами столкновений с оппозицией стали более 90 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru