Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада


В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада
Вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля, сообщает агентство "Синьхуа" . <p> Преступник ранил 28 детей и троих взрослых, в том числе двоих воспитателей и одного охранника. Пять человек находятся в критическом состоянии. Подозреваемый в совершении нападения уже арестован и находится в отделении местной полиции. Его имя пока не называется, известно лишь, что ему 47 лет. <p> Это второй подобный случай в Китае за последние двое суток. По меньшей мере 18 детей получили ранения в результате нападения, совершенного на начальную школу в городе Лэйчжоу провинции Гуандун 28 апреля. <p> Кроме того, в среду был приведен в исполнение смертный приговор, вынесенный бывшему врачу, совершившему аналогичное преступление в марте. Тогда мужчина после ссоры с подругой напал на школьников с кинжалом. От ранений скончались восемь человек.


Дата: 2010-04-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Войска НАТО вошли в контролируемый афганскими талибами город
Американские морские пехотинцы и солдаты афганской армии в субботу вошли в город Марджа провинции Гельменд, находившийся под контролем движения "Талибан". С момента начала операции против талибов были убиты пятеро боевиков, еще восемь захвачены в плен. Сообщений о жертвах среди мирного населения нет.
Место кандидата на пост шерифа разыграли в карты
Результат выборов кандидата в шерифы округа Моррилл в штате Небраска определила карточная игра. Необходимость в ее проведении возникла после того, как два кандидата от Республиканской партии набрали одинаковое количество голосов. По закону штата Небраска, в таких случаях победитель должен быть выбран с помощью игры.
На немецком круизном лайнере произошел пожар
На германском круизном лайнере "Дойчланд", который находится в норвежском порту Эйдфьорд, произошел пожар. С корабля были эвакуированы 607 человек, в том числе 364 пассажира. Каких-либо сведений о пострадавших пока нет. Пожар произошел в машинном отделении и уже локализован.
Японское правительство ушло в отставку
Правительство Японии в полном составе ушло в отставку. Члены кабинета министров решили покинуть занимаемые должности в связи с перестановками, которые запланировал премьер-министр страны Наото Кан. Предполагается, что новое японское правительство будет сформировано уже 17 сентября.
Армия Судана уничтожила свыше трехсот боевиков
За последнюю неделю армия Судана потеряла в боях в Дарфуре 75 солдат, уничтожив около трехсот боевиков Движения за справедливость и равенство. По данным главнокомандующего армией Судана генерала Аль-Тайеба Аль-Мусбаха Османа, 89 членов движения были взяты в плен. В последнее время столкновения в Дарфуре участились.
Уволен декан актерского факультета ГИТИСа
28 апреля был уволен декан актерского факультета Российской академии театрального искусства (РАТИ, она же ГИТИС) Валентин Тепляков. Представители ректората заявили, что декана отстранили за неисполнение служебных обязанностей. По неофициальной версии, увольнение связано с выборами ректора РАТИ.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru