Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Друзья по переписке встретились через 59 лет после знакомства


Друзья по переписке встретились через 59 лет после знакомства
Давние друзья по переписке американцы Барбра Рол и Орвилль Шумахер впервые за 59 лет знакомства встретились лично. Как пишет New York Post, встреча состоялась несколько дней назад по инициативе Шумахера, которому в 2010 году исполнилось 80 лет. <p> Барбра Рол (в девичестве Горальски) и Орвилль Шумахер познакомились в 1951 году. Тогда Барбре было 11 лет, и она училась в католической школе в Бруклине, а 21-летний Шумахер был солдатом американской армии и нес службу в Корее. Девочка начала писать солдату не по собственной инициативе - вступать в переписку с солдатами детей просила школа. <p> Когда Шумахер вернулся в США, его переписка с Барброй не прервалась. По словам американца, он и его подруга по переписке никогда не прекращали поддерживать связь друг с другом, однако ни разу не встречались. "Мне уже перевалило за 80, и я подумал: когда если не сейчас встретиться с ней?" - прокомментировал свое решение Шумахер. <p> Сама Барбра Рол заявила, что ей настолько понравилось общаться с Шумахером вживую, что она не находит слов, чтобы описать свои ощущения от встречи с давним другом по переписке.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Воспоминания о крушении "Титаника" оценили в 20 тысяч фунтов
Мемуары выжившей при крушении "Титаника" Лоры Франкателли ушли с молотка за 20 тысяч фунтов стерлингов. Ее собственноручно записанные воспоминания приобрел на торгах аукционного дома Henry Aldridge & Son неназванный коллекционер из Восточной Европы. Записи Франкателли в деталях описывают ее спасение с тонущего корабля.
В Ницце группа чеченцев избила полицейского
В Ницце четверо чеченцев избили полицейского. Инцидент произошел вечером в четверг около табачной стойки в одном из баров. Полицейский сделал замечание мужчине-чеченцу, пытавшемуся пройти без очереди. После этого мужчина и трое его друзей вытащили полицейского на улицу, повалили на землю и избили.
Лидер пакистанских талибов уничтожен в результате авиаудара
Один из лидеров пакистанских талибов - Маулана Факир Мохаммад - уничтожен в результате авиаудара, объявили в субботу, 6 марта, представители МВД Пакистана. Вместе с Мауланой Факиром Мохаммадом были уничтожены еще 15 боевиков, скрывавшихся в районе Мохманд на границе с Афганистаном.
Названа причина смерти российских инженеров в Индонезии
Российское посольство в Индонезии 16 сентября получило официальное заключение местных патологоанатомов, согласно которому причиной смерти трех российских инженеров стало отравление метанолом. По мнению экспертов, инженеры употребляли алкогольные напитки вне военной базы "Султан Хасануддин", на которой они скончались.
Появился новый претендент на коллекцию икон Михаила де Буара
Сын коллекционера Михаила де Буара, скончавшегося в 2009 году, подал заявление в суд о разделе имущества отца, в которое входят около 200 древнерусских икон. Коллекцию оценивают в 30 миллионов долларов. Иски уже подали последняя жена и дочь де Буара. Предпоследняя супруга утверждает, что передала иконы государству.
Расходы России на помощь гаитянам достигли 5 миллионов долларов
Операция российского МЧС по оказанию помощи Гаити после разрушительного землетрясения обошлась министерству в пять миллионов долларов. Российские спасатели прибыли в район катастрофы 15 января. К ликвидации последствий землетрясения привлечено 138 человек, 10 единиц техники, из которых 5 - это воздушные суда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru