Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Музей Прадо впервые показал содержимое своей библиотеки


Музей Прадо впервые показал содержимое своей библиотеки
Мадридский музей Прадо впервые собрал экспозицию из ценностей, хранившихся в его библиотеке, сообщает ArtDaily. <p> Экспозиция разбита на три секции: "Библиотека искусства" (Bibliotheca artis), "Библиотека архитектуры" (Bibliotheca architecturae) и "Библиотека образов" (Bibliotheca imaginis). Первая из них позиционируется как самая важная. В ней, в частности, собраны теоретические тексты об изобразительном искусстве авторства Леонардо да Винчи, Даниэле Барбаро и Дюрера. На выставке представлены оригинальные версии многих текстов. <p> Во второй секции собраны трактаты, посвященные архитектуре - преимущественно итальянских мастеров эпохи Возрождения, например, Виньолы и Палладио. Однако выставлены и более древние работы - например, авторства римского зодчего Витрувия, жившего в I веке до нашей эры. <p> Третья секция посвящена роли книжной иллюстрации в развитии европейского искусства. <p> Выставка открылась 5 октября и продлится до 30 января 2011 года.


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россия улучшила позиции в рейтинге самых нестабильных стран
Журнал Foreign Policy и Фонд мира опубликовали ежегодный рейтинг самых нестабильных государств в мире. Третий год подряд самой нестабильной страной было признано государство Сомали. Россия в рейтинге "поднялась" с 71-й на 80-ю позицию. Самыми благополучными странами эксперты сочли США, Канаду, а также страны ЕС и Скандинавии.
Третьяковская галерея получила в подарок серию снежных фотографий
В дар Третьяковской галерее были переданы 22 работы фотохудожников Франциско Инфанте и Нонны Горюновой. Все работы входят в большой цикл под общим названием "Снежный меридиан", но были созданы в разные годы. В настоящее время в здании ГТГ на Крымском Валу проходит выставка Инфанте и Горюновой.
Парламент отклонил вотум недоверия замминистру юстиции Италии
Нижняя палата парламента Италии 4 августа отклонила вотум недоверия замминистру юстиции Джакомо Кальендо, которого подозревают в причастности к секретной организации, лоббирующей политические интересы в государственных органах. Против вотума недоверия высказались 299 человек, за - 229, и еще 75 депутатов воздержались.
Китаянка порезала ножом девятерых спящих попутчиков
Ранним утром первого июня на северо-востоке Китая вооруженная ножом женщина напала на спящих пассажиров поезда, успев ранить девять человек. Женщина, которой, по описаниям свидетелей, около 40 лет, шла из купе в купе и молча наносила удары ножом спящим людям, пока кто-то из пассажиров не поднял тревогу.
Власти Венесуэлы получат долю в единственном в стране оппозиционном канале
Более 25 процентов акций единственного в Венесуэле оппозиционного телеканала Globovision переходит под контроль государства. Как объявил президент Венесуэлы Уго Чавес, речь идет о 25,8 процента акций канала, принадлежащих одному из владельцев банка Banco Federal, национализированного в июне 2010 года.
Краковский суд вынес приговор похитителям надписи из Освенцима
Районный суд Кракова вынес приговор трем участникам кражи надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау. Обвиняемый Павел С. проведет за решеткой 1,5 года, Радослав М. приговорен к 2,5 годам лишения свободы, его брат Лукаш М. получил 2 года и 4 месяца заключения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru