Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Лужков нашел в московской подземной реке тараканов-альбиносов


Лужков нашел в московской подземной реке тараканов-альбиносов
Мэр Москвы Юрий Лужков рассказал, что в реке Неглинке, протекающей под землей в центре Москвы, живут большие белые тараканы, которые умеют плавать, сообщает ИТАР-ТАСС . Информацией о встрече с этими насекомыми глава столичной администрации поделился на встрече с журналистами в четверг, 29 апреля. <p> Отвечая на вопрос журналистов о том, не вредит ли Неглинка фундаменту Большого театра, Лужков заявил, что подземная река не представляет опасности для здания. При этом мэр подчеркнул, что "единственное, что там является страшным", - это обитатели Неглинки - десятисантиметровые тараканы. <p> "Там живут и благоденствуют крупные тараканы, которых мы в нашей бытовой жизни даже и не могли себе представить - сантиметров под десять. Они беленькие, потому что там темно, и не хотят, чтобы до них человек дотрагивался руками. Я пробовал это, но они сразу прыгают в воду. Они пловцы хорошие", - цитирует Лужкова "Интерфакс" . <p> Река Неглинка, которая почти целиком заключена в трубу и протекает под землей, имеет протяженность около восьми километров. Река берет свое начало в Марьиной роще и протекает под несколькими центральными улицами Москвы, впадает в Москву-реку у Водовзводной башни Кремля. В настоящее время Неглинка является одной из самых грязных рек столицы.


Дата: 2010-04-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты освободили танкер с россиянами
Танкер-химовоз "Сент-Джеймс Парк" с тремя россиянами на борту, захваченный 28 декабря 2009 года, был освобожден пиратами после уплаты выкупа. Помимо россиян в состав экипажа входили граждане Индии, Болгарии, Филиппин, Турции, Украины, Румынии, Грузии и Польши. Размер уплаченного за судно выкупа неизвестен.
Умерла французская пианистка Ивонна Лорио
В доме престарелых в Сен-Дени скончалась французская пианистка Ивонна Лорио, вдова композитора Оливье Мессиана. Лорио, в последние дни перед смертью впавшая в состояние диабетической комы, умерла в возрасте 86 лет. Пианистка считается лучшим исполнителем произведений Мессиана.
Власти Гаити освободили американскую миссионерку
На Гаити освобождена американская миссионерка, которую ранее обвиняли в попытке похищения детей. Суд признал ее виновной в попытке незаконного выезда из страны, однако назначенный ей в качестве наказания тюремный срок компенсировался временем, которое она провела в заключении с момента начала судебного разбирательства.
Радикальный эколог попытался захватить японскую китобойную шхуну
15 февраля защитник китов проник на борт японской китобойной шхуны "Сенан Мару 2" и попытался арестовать ее капитана, но в результате сам был задержан китобоями. Он требовал три миллиона долларов компенсации за затонувший 6 января в результате столкновения со шхуной катер "Ади Джил", капитаном которого он являлся.
Франция проигнорировала требование Европарламента прекратить высылку цыган
Французский министр по делам иммиграции Эрик Бессон заявил, что его страна не намерена прекращать высылку цыган в Болгарию и Румынию. Ранее с призывом остановить депортации к французским властям обратились депутаты Европарламента. С середины августа из Франции были высланы несколько сотен цыган-нелегалов.
Португальские поезда встали из-за забастовки машинистов
Движение железнодорожного транспорта в Португалии парализовано из-за забастовки машинистов. Профсоюз машинистов протестует против замораживания зарплат сотрудникам государственных железнодорожных компаний. В результате забастовки были отменены три четверти поездов: большинство пригородных и все междугородние.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru