Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Во Франции поймали обкрадывавшую пассажиров стюардессу


Во Франции поймали обкрадывавшую пассажиров стюардессу
Во Франции задержана стюардесса авиакомпании Air France, которая на протяжении многих месяцев обкрадывала спящих пассажиров. Об этом сообщает газета Le Figaro . <p> По сведениям газеты, стюардесса, 47-летняя Люси Р., была арестована еще 16 июля. Задержанию предшествовала полицейская операция, длившаяся несколько месяцев. <p> Расследование было начато в январе 2010 года, после того как пять пассажиров рейса Париж-Токио пожаловались на кражу денег на общую сумму в 4000 евро. Сопоставляя дальнейшие жалобы, следователи пришли к выводу, что Люси Р. была единственным человеком, находившимся на борту всех самолетов, чьи пассажиры заявили о пропаже ценностей. <p> По данным следствия, Люси Р. совершила кражи во время 142 перелетов. В качестве жертв преступница выбирала пассажиров бизнес-класса, которых чаще всего обслуживала. Стюардесса дожидалась, когда пассажиры уснут, после чего обыскивала их карманы и ручную кладь. Женщину интересовали наличные деньги, драгоценности, часы, а также банковские карты и чековые книжки. <p> В ходе допроса стюардесса признала свою вину и заявила, что первую кражу совершила в марте 2009 года. По словам задержанной, на преступление ее толкнули финансовые трудности. Люси Р. грозит многолетнее тюремное заключение.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские фермеры обвинили НЛО в нападении на овец
Британские фермеры заподозрили инопланетян в серии нападений на овец, произошедших в графстве Шропшир. Хозяева животных рассказали, что в марте они наблюдали за тем, как некие объекты зависли над небом, "просветили" овец и исчезли. После этого животные были найдены мертвыми.
США и Россия проведут совместные учения ВВС
Россия и США при участии Канады впервые проведут совместные контртеррористические учения в воздухе. Предполагается, что учения состоятся в районе 8-11 августа. В них, помимо ВВС двух стран, примут участие также российская Федеральная аэронавигационная служба и Федеральное управление гражданской авиации США.
Швед отомстил бывшей жене выводком мышей
Житель Швеции отомстил бывшей жене, запустив в ее квартиру несколько десятков мышей. Мужчина воспользовался тем, что его экс-супруга испытывает иррациональный страх перед грызунами. Розыгрыш повлек за собой настолько сильный стресс, что женщина попала в больницу. Злоумышленник был арестован.
В Китае произошло третье за три дня нападение на школу
Мужчина, вооруженный железным молотом, напал на учеников младшего класса начальной школы в провинции Шаньдунь на востоке Китая. Ранения получили пятеро учеников и учитель. После нападения преступник облил себя бензином и поджег, схватив двоих учеников. Учителям удалось спасти детей, сам нападавший погиб в огне.
Француженка созналась в убийстве шести своих детей
В ходе судебного заседания 38-летняя француженка Селин Лесаж созналась в преднамеренном убийстве шести своих новорожденных детей. Убийства происходили с 1999 по 2007 годы. Пластиковые мешки с телами младенцев обнаружил в подвале дома Лесаж ее сожитель, который был отцом одного из убитых младенцев.
Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась трехдневная акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Мероприятие проходит на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru