Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

В Эквадоре войска захватили столичный аэропорт


В Эквадоре войска захватили столичный аэропорт
В Эквадоре военные захватили аэропорт в столице страны Кито и заблокировали главное шоссе, ведущее к городу, сообщает 30 сентября BBC News . <p> Как отмечает Agence France-Presse со ссылкой на одного из сотрудников аэропорта, все авиарейсы после захвата были отменены. В общей сложности на территории аэропорта находятся около 150 военных. <p> По данным Associated Press , военные и полицейские, также участвующие в протестах, захватили военные базы в Кито, Гуаякиле (Guayaquil) и других городах. На улицах столицы они поджигают автомобильные покрышки и стреляют в воздух гранатами со слезоточивым газом. На переговоры с участниками беспорядков в Кито отправился президент Эквадора Рафаэль Корреа, однако толпа отказалась слушать его заявления. <p> Протесты эквадорских силовиков начались в стране из-за правительственных планов по сокращению расходов, которые грозят армии и полиции сокращениями зарплат. Беспорядки в стране начались на фоне парламентского кризиса. Как ожидается, Рафаэль Корреа может в ближайшее время распустить парламент и ввести в стране прямое президентское правление.


Дата: 2010-09-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Виктора Бута вызвали в суд
Российский предприниматель Виктор Бут, находящийся под стражей в таиландской тюрьме, вызван по повестке в суд. По словам его супруги Аллы, заседание, на котором должен присутствовать россиянин, назначено на вторник, 16 февраля. Алла Бут подчеркнула, что не располагает информацией по поводу причины вызова ее мужа в суд.
Во Франции силой разблокировали часть нефтехранилищ
Французские власти силой разблокировали три нефтехранилища на западе страны, проезд к которым ранее был забаррикадирован манифестантами, протестующими против планов правительства по повышению пенсионного возраста. По словам министра внутренних дел Бриса Ортфе, операция прошла "без каких-либо инцидентов".
Британские гребцы попросили королеву разрешить убийство агрессивного лебедя
Ассоциация гребцов Кембриджа обратилась к королеве Великобритании Елизавете II, которая является владелицей всех английских лебедей, с просьбой выдать разрешение на убийство лебедя по кличке Мистер Асбо. Лодочники объяснили необходимость уничтожения птицы ее агрессивным поведением.
Адвокат Бута заявил о начале его экстрадиции в США
Власти Таиланда перевели Виктора Бута, подозреваемого в причастности к торговле оружием, мошенничеству и отмыванию денег, в пересыльную тюрьму, начав процесс экстрадиции россиянина в США. Об этом сообщил адвокат Бута Виктор Буробин. По словам адвоката, связи с Бутом сейчас нет, поэтому его местонахождение неизвестно.
Россиян предостерегли от поездок в Бангкок
МИД РФ предостерег россиян от поездок в Бангкок до конца февраля в связи с обострением политической ситуации в Таиланде. Находящимся в Бангкоке гражданам РФ рекомендовано избегать мест массового скопления людей и не приближаться к правительственным зданиям. Обстановка на основных курортах Таиланда остается спокойной.
Фидель Кастро вновь появился на публике
Фидель Кастро 26 июля принял участие в торжествах, посвященных 57-й годовщине кубинской революции. В то же время, 83-летний лидер не присутствовал на главной официальной части торжеств, в ходе которой руководство обращается к населению с речью. Его брат Рауль перед собравшимися появился, но речи не произнес.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru