Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

В Великобритании оправдан пытавшийся убить школьника учитель


В Великобритании оправдан пытавшийся убить школьника учитель
В Великобритании суд Ноттингема не признал виновным в попытке убийства и нанесении умышленного вреда здоровью учителя, ударившего школьника трехкилограммовой гантелей по голове. Об этом сообщает AFP . <p> Как заявил судья в ходе процесса судья Майкл Стокс (Michael Stokes), 50 летний школьный учитель физики Питер Харви (Peter Harvey) будет также признан невиновным в нанесении умышленного вреда здоровью. По словам судьи, он будет некоторое время находиться под наблюдением. Ранее Харви уже признал свою вину в неумышленном нанесении вреда. <p> Инцидент, в результате которого один из учеников получил трещину височной кости и внутримозговое кровоизлияние, произошел в католической школе в графстве Ноттингемшир. Во время урока Харви сделал замечание одному из учеников, который ответил на него ругательством. После этого учитель ударил ученика гантелей с криком "умри, умри". Как выяснилось впоследствии, другие ученики снимали происшедшее на видео, так как до этого собирались заснять сцену оскорбления Харви.


Дата: 2010-04-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Наследники еврейского коллекционера подали в суд на правительство Венгрии
Наследники еврейского коллекционера Мора Липота Херцога предприняли очередную попытку вернуть изъятые нацистами картины, которые в настоящий момент находятся в венгерских музеях. Проживающие в США наследники Херцога во вторник, 27 июля, подали в окружной суд в Вашингтоне иск к правительству Венгрии.
Во время выборов в Колумбии убиты 10 полицейских
В результате нападений, совершенных на полицейский и армейский патрули, в Колумбии погибли 10 полицейских и трое солдат. Нападения произошли 20 июня, когда в стране проходит второй тур президентских выборов, на которых лидирует экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос. Предположительно, их совершили партизаны-марксисты.
В Колумбии изъят сделанный из кокаина кубок мира по футболу
Колумбийская наркополиция обнаружила на складе в аэропорту Боготы копию кубка мира по футболу, сделанную из кокаина. Статуэтка высотой 36-сантиметров была изготовлена из 11 килограммов наркотика, смешанного с ацетоном или бензином. Кубок, согласно сопроводительной документации, планировалось отправить в Мадрид.
Сторонники кубинского режима напали на жен и матерей диссидентов
Сторонники правительства Кубы напали на группу жен и матерей политических заключенных. Женщины направлялись на еженедельное собрание организации после воскресной мессы, когда на улице их окружила толпа сторонников правительства. Их оттеснили в парк и продержали там семь часов.
Еврокомиссия решила проверить налоговые льготы Ватикана
Европейская комиссия заподозрила Италию в предоставлении католической церкви несправедливых налоговых льгот на недвижимость. Если в результате расследования окажется, что послабления предоставили с нарушением европейских законов о конкуренции, церкви придется вернуть в бюджет более 8 миллиардов евро.
Арестованным в Китае сотрудникам Rio Tinto предъявили обвинения
Шанхайская прокуратура предъявила обвинения четырем ранее арестованным сотрудникам австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto. Фигурантам дела инкриминируют подкуп сотрудников китайских сталелитейных предприятий с целью получения от них данных, составляющих коммерческую тайну. Дело передано в шанхайский суд.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru