Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Из спора за наследство Бобби Фишера выбыл один претендент


Из спора за наследство Бобби Фишера выбыл один претендент
Результаты тестов ДНК 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера показали, что он не является отцом дочери филиппинки Мэрилин Янг (Marilyn Young), претендующей на часть наследства шахматиста. Об этом 17 августа сообщило агентство Associated Press со ссылкой на заявление юристов, представляющих стороны конфликта. <p> Юрист Гудион Олафур Йонссон (Gudjon Olafur Jonsson), представляющий интересы двух племянников Фишера, рассказал, что результаты теста были оглашены в районном суде Рейкьявика. В свою очередь Тордур Богасон (Thordur Bogason), представитель Джинки Янг (Jinky Young), 9-летней дочери Мэрилин Янг, также подтвердил, что Бобби Фишер, согласно данным теста, не является отцом ребенка. <p> Проверка отцовства Фишера проводилась по просьбе Мэрилин Янг, заявлявшей свои права на часть оставшегося после смерти шахматиста состояния, оценивающегося в 2 миллиона долларов. Для того, чтобы получить образцы ДНК Бобби Фишера, в июне исландский суд разрешил эксгумировать его останки. Тот факт, что Фишер не является отцом ее дочери, лишает Янг права претендовать на наследство. <p> Помимо филиппинки, о своих правах на наследство Фишера заявляют два его американских племянника и бывшая жена, японская шахматистка Миеко Ватаи. Кроме того, часть денег надеются получить власти США, имеющие к чемпиону мира по шахматам налоговые претензии. Судебное разбирательство между оставшимися претендентами на состояние Фишера начнется в Рейкьявике в сентябре. <p> Бобби Фишер родился в США в 1943 году. В середине 1990х годов он покинул Соединенные Штаты из-за налоговых претензий. Он жил в Японии и на Филиппинах, а в начале 2000-х годов переехал в Исландию, где получил гражданство. В январе 2008 года Фишер скончался в Рейкьявике от почечной недостаточности. Завещания он оставить не успел.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Перу арестовали местного "Дымовского"
Перуанские полицейские арестовали собственного коллегу, который разместил на YouTube видеообращение с требованием повысить зарплату и не ограничивать в полиции свободу высказываний. Помимо требований улучшить условия работы 49-летний Рохелио Эскаланте призывал своих коллег принять участие в забастовке.
Бэнкси дебютировал в качестве кинорежиссера
Знаменитый британский граффитист Бэнкси намерен представить фильм "Exit Through the Gift Shop", режиссером которого, предположительно, выступил сам художник. Премьера псевдодокументальной картины состоится в рамках международного фестиваля "Сандэнс" в воскресенье, 24 января.
Медведев наградил Юрия Соломина Орденом почета
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении Орденом почета актера и режиссера, художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина. 18 июня 2010 года Юрию Соломину исполнилось 75 лет. Актер проработал в Малом театр более 50 лет, а возглавил его в 1988 году.
Латвийские студенты передали послание инопланетянам
Латвийские студенты провели флэшмоб, в рамках которого составили из своих тел надпись "We Are Here" (Мы здесь). В акции приняли участие более двух тысяч человек. По одним данным, в рамках флэшмоба студенты пытались установить контакт с инопланетянами, по другим - латвийцы решили привлечь внимание к своим проблемам.
Финские пограничники передумали бастовать
Профсоюз пограничной охраны Финляндии принял решение отменить забастовку сотрудников, которая должна была начаться 23 апреля в 17:00 по московскому времени. Предполагалось, что акция продлится двое суток. Забастовка отменена, так как профсоюзу удалось найти компромисс с руководством пограничной охраны.
Британца оштрафовали за дистанционный выгул собаки
Жителя британского города Консетт оштрафовали за то, что он выгуливал собаку, сидя в автомобиле. Мужчина сидел за рулем с поводком в руках, а собака бежала рядом. Суд счел, что во время этой поездки британец не мог должным образом контролировать транспортное средство и следить за ситуацией на дороге.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru