Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Румыния ответила на задержание шпиона высылкой российского дипломата


Румыния ответила на задержание шпиона высылкой российского дипломата
Первый секретарь посольства РФ в Бухаресте Анатолий Акопов объявлен персоной нон грата в Румынии в ответ на задержание в Москве Габриэля Греку, занимавшего аналогичную должность в румынском диппредставительстве и высланного за шпионаж. По решению румынских властей, Акопову предписано в течение 48 часов покинуть Румынию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. <p> О выдворении российского дипломата МИД Румынии сообщил ранее в среду, 18 августа. Однако имя высылаемого сотрудника посольства РФ не называлось. Между тем в российском диппредставительстве в Бухаресте отказались комментировать информацию о том, что именно Акопову предписано покинуть Румынию. <p> Отметим, что в списке сотрудников на сайте посольства РФ в Румынии Анатолий Акопов действительно значится как первый секретарь. <p> Первый секретарь посольства Румынии в РФ Габриэл Греку был задержан в Москве 16 августа. Его заподозрили в шпионской деятельности и обязали покинуть территорию России в течение 48 часов. По информации ФСБ, Греку является сотрудником Службы внешней информации Румынии и собирал данные о дислокации российских военных в Приднестровье. <p> МИД РФ вручил Румынии ноту протеста в связи с действиями Греку. В свою очередь румынская сторона обвинила Россию в серьезном нарушении международных дипломатических договоренностей, в частности - Венской конвенции о дипломатических сношениях.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Большой театр признан общеизвестным товарным знаком
Товарный знак Большого театра признан общеизвестным в Роспатенте. По словам юристов ГАБТа, отныне "нельзя использовать ни изображение здания Большого театра, ни слово 'Большой' при занятиях любой деятельностью, в том числе при проведении театрально-зрелищных мероприятий".
Латинская Америка решила объединиться без участия США
Лидеры стран Латинской Америки и Карибского бассейна договорились создать новый региональный блок без участия США и Канады. Это решение стало главным итогом прошедшего в Мексике двухдневного саммита глав государств и правительств региона. Название нового объединения и его устав будут определены позже.
Уго Чавес решил завести блог
Президент Венесуэлы Уго Чавес решил обзавестись блогом в интернете. С помощью компьютера, установленного в одной из комнат президентского дворца Мирафлорес, Чавес будет напрямую информировать население о важнейших событиях в политической жизни страны. Сам президент назвал будущий блог своим "личным окопом в интернете".
Таиландские военные взяли под контроль деловой центр Бангкока
Рано утром в понедельник таиландская армия взяла под контроль финансовый центр Бангкока с целью воспрепятствовать проникновению туда масс протестующих. Ранее оппозиционеры заявляли о намерении устроить марши в этой части города в знак протеста против введения в городе режима чрезвычайного положения.
Таиландские оппозиционеры устроили огненную ловушку для ста человек
Представители таиландской оппозиции подожгли телецентр в Бангкоке. В здании, где расположены офисы Канала 3, огнем были заблокированы около 100 человек. Также пожарные сообщили о том, что поджигатели уже успели атаковать более 20 объектов в столице Таиланда, в том числе банки и крупные торговые центры.
Бывший агент КГБ раскрыл СМИ тайну гибели британского военного эксперта
Бывший агент КГБ Борис Карпичков, который проживает в Великобритании, объявил, что к смерти военного эксперта Дэвида Келли причастны спецслужбы Соединенного королевства. "Самоубийство" Келли было на первых полосах газет в 2003 году после того, как он обвинил Тони Блэра в использовании непроверенных слухов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru