Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до "серьезного"


Уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до "серьезного"
Британские власти объявили, что уровень террористической угрозы в стране повышен с "существенного" до "серьезного", передает в пятницу ВВС News. Это означает, что правительство считает осуществление теракта "очень вероятным". О "существенном" уровне террористической угрозы было объявлено в июле 2009 года. Тем не менее, министр внутренних дел Алан Джонсон подчеркнул, что никаких оперативных данных о подготовке терактов у спецслужб нет. Он призвал британцев оставаться бдительными и по-прежнему сообщать властям о подозрительных происшествиях, а также способствовать полиции и спецслужбам в их работе по выявлению и пресечению террористической деятельности. Глава британского МВД также отметил, что решение повысить уровень угрозы не связано с каким-либо конкретным событием. Правительство не станет обнародовать оперативную информацию, на которой основывалось это решение, добавил Джонсон. В Великобритании, напоминает BBC News, действует пятиуровневая шкала террористической угрозы. "Низкий" уровень означает, что теракт маловероятен. За ним следуют "умеренная", "существенная", "серьезная" и "критическая"" угрозы. Последнего уровня обстановка в стране пока не достигала.


Дата: 2010-01-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Деми Мур через Twitter предотвратила попытку самоубийства
Голливудские актрисы Деми Мур и Ниа Варалос помогли полиции предотвратить попытку самоубийства. Потенциальный самоубийца сообщил Мур о намерении покончить с собой в микроблоге Twitter. Варалос увидела переписку и сообщила в полицию, которая своевременно подоспела к дому юноши во Флориде.
На Марсовом поле в Париже поймали экзорциста-вандала
Парижская полиция арестовала мужчину, повредившего несколько десятков деревьев на Марсовом поле. Вандал объяснил свои действия тем, что изгонял из деревьев злых духов. Он вбивал в кору гвозди и наносил на стволы надписи и знаки. В общей сложности пострадало около ста деревьев.
Из-за турбулентности по пути в Тунис пострадали восемь человек
Четыре пассажира и столько же членов экипажа получили травмы, когда их самолет попал в зону турбулентности по пути из Стамбула в Тунис. Как подчеркнули в авиакомпании "Турецкие авиалинии", самолет был технически исправен, инцидент произошел из-за неблагоприятных атмосферных условий.
Тони Блэр предпочел гитару Боно плееру Шварценеггера
Тони Блэр, покидая пост премьер-министра Великобритании в 2007 году, забрал не 22, как считалось ранее, а 76 подарков, преподнесенных ему как главе правительства. Среди унесенного имеются часы от Сильвио Берлускони, а также гитара с автографом лидера U2 Боно. Платил ли за это Блэр и сколько, осталось неизвестным.
Международный аэропорт Гватемалы закрыт из-за вулканического пепла
Власти Гватемалы временно закрыли главный международный аэропорт страны после того, как в результате извержения расположенного недалеко от столицы вулкана Пакайя в некоторых районах города выпало до 8 сантиметров вулканического пепла. По всей стране был объявлен режим чрезвычайной ситуации.
У осьминога Пауля появился собственный агент
У осьминога-оракула Пауля из океанариума Оберхаузена появился собственный агент, который отныне ведет дела знаменитого головоногого. Официальным представителем осьминога стал Крис Дэвис из английского графства Вустершир. По словам агента, в планы вещего осьминога входит запись пластинки каверов на Элвиса Пресли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru