Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до "серьезного"


Уровень террористической угрозы в Великобритании повышен до "серьезного"
Британские власти объявили, что уровень террористической угрозы в стране повышен с "существенного" до "серьезного", передает в пятницу ВВС News. Это означает, что правительство считает осуществление теракта "очень вероятным". О "существенном" уровне террористической угрозы было объявлено в июле 2009 года. Тем не менее, министр внутренних дел Алан Джонсон подчеркнул, что никаких оперативных данных о подготовке терактов у спецслужб нет. Он призвал британцев оставаться бдительными и по-прежнему сообщать властям о подозрительных происшествиях, а также способствовать полиции и спецслужбам в их работе по выявлению и пресечению террористической деятельности. Глава британского МВД также отметил, что решение повысить уровень угрозы не связано с каким-либо конкретным событием. Правительство не станет обнародовать оперативную информацию, на которой основывалось это решение, добавил Джонсон. В Великобритании, напоминает BBC News, действует пятиуровневая шкала террористической угрозы. "Низкий" уровень означает, что теракт маловероятен. За ним следуют "умеренная", "существенная", "серьезная" и "критическая"" угрозы. Последнего уровня обстановка в стране пока не достигала.


Дата: 2010-01-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведских принца и принцессу выдвинули в парламент без их ведома
Шведская принцесса Виктория и ее муж Даниэль стали кандидатами в депутаты парламента страны. Это произошло без их ведома, но по закону - в Швеции партии могут номинировать кандидатов без их согласия или ведома. Снять свою кандидатуру монаршие особы не смогут, в случае избрания им придется работать в парламенте.
Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет
Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США. Ранее этот же ресурс уже публиковал частичную расшифровку записей, в которых режиссер "Апокалипсиса" называет гражданскую жену "шлюхой".
В Москве пройдет аукцион в пользу жертв терактов
Творческий союз художников России объявил аукцион в пользу жертв терактов, произошедших весной 2010 года в Москве, Кизляре и Ингушетии. На торги выставлены произведения художников из Москвы, Дагестана, Северной Осетии, Чечни и Ингушетии. Аукцион состоится 18 мая в Музее архитектуры имени Щусева.
Глава правящей партии Монголии ушел в отставку
Глава правящей партии Монголии Санжийн Баяр объявил о сложении полномочий. В качестве причины своего ухода председатель назвал состояние здоровья. Также Баяр заявил, что хочет предоставить премьер-министру возможность консолидировать власть: именно его лидер партии власти рекомендовал в качестве своего преемника.
Уральская индустриальная биеннале отозвалась в Лондоне и Берлине
Первая Уральская индустриальная биеннале современного искусства, проходившая в Екатеринбурге, привлекла около 60 тысяч зрителей. По словам директора Государственного центра современного искусства Михаила Миндлина, биеннале была настолько успешна, что о ней заговорили "в Берлине, в Лондоне, в Париже".
Число жертв межрелигиозных столкновений в Нигерии сократилось впятеро
Число жертв межрелигиозных столкновений в нигерийском штате Плато сократилось до 109 человек. Ранее местные власти сообщали о не менее чем 500 погибших, большинство из которых - женщины и дети. Обвинения в заговоре и умышленных убийствах в ближайшее время будут предъявлены 49 участникам погромов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru