Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Ким Чен Ир готов отказаться от ядерного оружия


Ким Чен Ир готов отказаться от ядерного оружия
Руководитель КНДР Ким Чен Ир намерен приложить все усилия для ликвидации ядерного оружия на Корейском полуострове. Его слова во вторник, 9 февраля, приводит агентство "Синьхуа" . <p> Такое заявление северокорейский лидер сделал во время встречи с председателем Международного департамента Центрального комитета Коммунистической партии Китая. Он также напомнил, что для продолжения шестистороннего диалога по ядерной программе КНДР все его участники должны вести его честно. <p> О своем выходе из переговоров "шестерки", в которых помимо Китая участвуют также Россия, США, Япония и Южная Корея, Пхеньян заявил в апреле 2009 года. Поводом этому послужило принятие Советом безопасности ООН резолюции, осуждающей испытательный пуск северокорейской трехступенчатой ракеты-носителя "Ынха-2". <p> В мае 2009 года Северная Корея заявила о проведении подземных испытаний ядерного оружия, а в сентябре признала наличие программы обогащения урана. <p> В конце 2009 года в позиции КНДР наметились положительные изменения, в частности, Пхеньян предложил снова начать переговоры о возможном сворачивании своей ядерной программы, однако при условии их проведения один на один с США. В ответ на это предложение Вашингтон отметил, что готов к двустороннему диалогу с Северной Кореей, но только в рамках шестисторонних переговоров. <p> В декабре Пхеньян посетил спецпредставитель правительства США по северокорейским вопросам Стивен Босуорт. По завершении своего трехдневного визита он заявил, что КНДР дала принципиальное согласие на возврат к шестисторонним переговорам по безъядерному статусу Корейского полуострова.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посольство РФ в Судане подтвердило исчезновение российского пилота
Российское посольство в Хартуме (Судан) подтвердило факт исчезновения пилота компании "ЮТэйр". 28 июля в зоне межэтнического конфликта в Дарфуре было совершено нападение на вертолет, работавший по контракту с ООН. Из 4 россиян, находившихся на его борту, 3 вернулись на базу, никто из них не пострадал.
Кипрский архиепископ впервые с 1974 года посетил турецкую часть острова
Предстоятель Кипрской православной церкви архиепископ Хризостом II впервые с 1974 года посетил монастырь, расположенный на турецкой части острова. Монастырь апостола Андрея, расположенный на полуострове Карпас, является одной из древних святынь для православных верующих греческой части Кипра.
МВД проведет фотовыставку на Трубной площади
12 октября на Трубной площади в Москве откроется выставка "МВД. Открытый объектив". На выставке будут демонстрироваться снимки из архивов МВД России, ГУВД Москвы, Объединенной редакции МВД России, а также из коллекций самих фотографов. Экспозиция включает более двухсот работ, многие из которых покажут публике впервые.
В московскую мэрию перестали пускать людей в шортах
Сотрудники охраны здания мэрии Москвы на Новом Арбате перестали пускать посетителей в шортах. Охрана мотивирует свои действия внутренним распоряжением отдела режима. В частности, с запретом столкнулся корреспондент РИА Новости. Между тем в здании мэрии Москвы на Тверской улице аналогичный запрет не действует.
Партия Саркози проиграла социалистам на региональных выборах
Партия президента Франции Николя Саркози уступила в первом туре региональных выборов оппозиционной Социалистической партии. Возглавляемый Саркози "Союз за народное движение" (UMP) набрал 26,2 процента голосов. Социалисты, контролирующие 20 регионов после выборов 2004 года, получили 29,5 процента.
В Индии уничтожен лидер маоистских террористов
Индийская полиция уничтожила в ходе рейда лидера маоистской группировки "Народный комитет против полицейского произвола" Умаканто Махато. Он считается организатором ряда терактов в Индии, в том числе и пуска под откос поезда в Западной Бенгалии в мае 2010 года, в результате которого погибли около 150 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru