Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Слэш подал на развод с женой


Слэш подал на развод с женой
Бывший гитарист группы Guns N'Roses Слэш (настоящее имя Сол Хадсон) подал на развод со своей супругой Перлой Феррар, сообщает TMZ.com. Музыкант передал все необходимые документы в окружной Высший суд Лос-Анджелеса. <p> В качестве причины разрыва отношений Слэш указал непреодолимые разногласия. В документах гитарист написал, что намерен добиться совместного опекунства над двумя детьми пары. У Слэша и Перлы Феррар сыновья - восьмилетний Лондон Эмилио и шестилетний Кэш Энтони. <p> В бумагах, переданных в суд, говорится, что Слэш расстался с женой 15 июля 2010 года. По данным портала, расставание сопровождалось ожесточенными спорами между супругами, которые прожили вместе девять лет. <p> Слэш и Перла Феррар поженились в октябре 2001 года и поселились в доме в Лос-Анджелесе. В интервью музыкант неоднократно называл супругу своим надежным партнером, который помогает ему преодолевать жизненные трудности.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец сломал ногу по желанию своей двоюродной сестры
Житель Великобритании Ник Форти сломал ногу в результате ДТП, которое произошло с ним, когда он ехал на мотоцикле на свою свадьбу. Незадолго до происшествия его кузина прислала ему SMS-сообщение с пожеланием сломать ногу (традиционное пожелание, которое на русский можно перевести как "Ни пуха, ни пера!").
Датская газета отгородилась от террористов колючей проволокой
Датская газета Jyllands-Posten, опубликовавшая в 2005 году карикатуры на пророка Мухаммеда, огородила свой офис забором с колючей проволокой из опасений террористических атак. по словам главного редактора издания, такие меры предосторожности были приняты по совету датской Службы безопасности и разведки (PET).
Число отравившихся хлором в Мумбаи достигло 92 человек
Количество пострадавших в результате отравления хлором в Мумбаи достигло 92 человек. Ранее сообщалось о 50 госпитализированных. Большая часть пострадавших - студенты колледжа, располагающегося поблизости от склада, где произошла утечка ядовитого газа. Состояние восьми пострадавших оценивается как критическое.
Считавшиеся пропавшими рыбаки нашлись в пабе
Австралийские рыбаки, которых по просьбе взволнованных родственников в течение нескольких часов искала полиция, нашлись в пабе в городе Дарвин. Австралийские полицейские призвали жителей страны, отправляющихся на рыбалку, сообщать близким о всех своих перемещениях и держать их в курсе событий.
В Южной Корее разбился истребитель F-5
Истребитель F-5 ВВС Южной Кореи в пятницу, 18 июня, потерпел крушение во время тренировочного полета. F-5, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой ВВС Южной Кореи, упал в море недалеко от города Каннын. Судьба двух пилотов, находившихся на борту F-5, неизвестна.
В Польшу прибыла первая батарея ЗРК Patriot
На военной базе в польском городе Моронг, что в 60 километрах от Калининградской области, размещена первая батарея американских зенитных ракетных комплексов Patriot. В течение двух лет американские комплексы будут поставляться только в учебной версии. На боевое дежурство ЗРК переведут только к 2013 году



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru