Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Слэш подал на развод с женой


Слэш подал на развод с женой
Бывший гитарист группы Guns N'Roses Слэш (настоящее имя Сол Хадсон) подал на развод со своей супругой Перлой Феррар, сообщает TMZ.com. Музыкант передал все необходимые документы в окружной Высший суд Лос-Анджелеса. <p> В качестве причины разрыва отношений Слэш указал непреодолимые разногласия. В документах гитарист написал, что намерен добиться совместного опекунства над двумя детьми пары. У Слэша и Перлы Феррар сыновья - восьмилетний Лондон Эмилио и шестилетний Кэш Энтони. <p> В бумагах, переданных в суд, говорится, что Слэш расстался с женой 15 июля 2010 года. По данным портала, расставание сопровождалось ожесточенными спорами между супругами, которые прожили вместе девять лет. <p> Слэш и Перла Феррар поженились в октябре 2001 года и поселились в доме в Лос-Анджелесе. В интервью музыкант неоднократно называл супругу своим надежным партнером, который помогает ему преодолевать жизненные трудности.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский пенсионер выбросил выигрышный лотерейный билет
Пенсионер, проживающий в городе Ковентри на востоке английского графства Западный Мидлендс, выбросил выигрышный лотерейный билет. Пропажу билета обнаружила жена пожилого британца. Карточка лотереи Euromillions могла бы принести пенсионеру и его супруге 113 миллионов фунтов стерлингов.
Каравайчука и Бартенева наградили премией Курехина
В Петербурге были названы имена лауреатов премии имени Сергея Курехина. Гран-при "Поп-механика" за синтетическое произведение искусства с живой музыкальной составляющей присудили коллективу "Даха Браха" из Киева. Спецприз получил композитор Олег Каравайчук, за поэтический перфоманс наградили художника Андрея Бартенева.
Третьяковская галерея получила в подарок серию снежных фотографий
В дар Третьяковской галерее были переданы 22 работы фотохудожников Франциско Инфанте и Нонны Горюновой. Все работы входят в большой цикл под общим названием "Снежный меридиан", но были созданы в разные годы. В настоящее время в здании ГТГ на Крымском Валу проходит выставка Инфанте и Горюновой.
В Молдавии пойман подозреваемый в убийстве кипрского медиамагната
В Молдавии арестован выходец с Кипра Грегорис Ксенофонтос, которого подозревают в убийстве медиамагната Андиса Хаджикостиса. Процесс экстрадиции Ксенофонтоса на родину должен начаться во вторник, 15 июня. Следствие по делу об убийстве считает Ксенофонтоса непосредственным исполнителем преступления.
ДНК-тест подсказал происхождение Адольфа Гитлера
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1, которая наблюдается среди носителей хамито-семитских языков и народов Балканского полуострова. В то же время принадлежность к гаплогруппе не говорит напрямую об этническом происхождении ее носителя.
"Вишлист" Гитлера передадут Германии
22 января властям Германии будет возвращен художественный альбом, состоящий из изображений произведений искусства, которые Гитлер хотел бы видеть в своем "Музее фюрера". Из резиденции Гитлера альбом забрал американский солдат Джон Пистоне, который не знал о его исторической ценности.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru