Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Сандра Баллок усыновила мальчика из Нового Орлеана


Сандра Баллок усыновила мальчика из Нового Орлеана
Голливудская актриса Сандра Баллок представила публике своего приемного ребенка. О сыне, которого она и ее супруг Джесси Джеймс усыновили еще в январе 2010 года, артистка рассказала только сейчас - эксклюзивное интервью с Баллок опубликовал американский журнал People. <p> По словам Баллок, она и ее муж решили взять приемного ребенка еще четыре года назад. В начале 2010 года пара оформила все необходимые документы и забрала родившегося в Новом Орлеане мальчика, которого зовут Луис Бардо. <p> После того как Баллок и Джеймс стали приемными родителями, они решили держать эту информацию в секрете. Пара собиралась сделать публичное заявление об усыновлении вскоре после церемонии вручения премии "Оскар", которая состоялась в марте. <p> Однако через десять дней после торжественного мероприятия обладательница "Оскара" за роль в фильме "Невидимая сторона" узнала о том, что супруг ей изменяет. Вскоре в прессе появились сведения о сразу нескольких романах Джеймса, после чего Баллок уехала из дома, оставив мужа одного. <p> Актриса долгое время не общалась с журналистами, поэтому достоверных сведений о ее намерениях развестись в светской хронике не появлялось. Впервые о своих планах Баллок рассказала в интервью People. Артистка призналась, что в ближайшее время начнет бракоразводный процесс с Джеймсом. По словам Баллок, сейчас Луис Бардо не общается с приемным отцом, и артистка воспитывает трехмесячного сына самостоятельно.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.
Восстановлением разрушенной землетрясением Аквилы занималась мафия
Итальянская полиция выявила, что в восстановлении пострадавшего от землетрясения города Аквила принимали члены мафии "Каморра". Предполагается, что мафиози открыли в Аквиле несколько фирм. По версии следствия, переводя на их счета средства, преступники получали доступ к выгодным контрактам на восстановление города.
Высокопоставленных турецких военных арестовали за подготовку переворота
По делу о подготовке военного переворота турецкие власти арестовали несколько высокопоставленных военных, в том числе отставных, включая бывшего заместителя начальника Генерального штаба генерала армии в отставке Эргина Сайгуна. Кроме того, арестованы еще два генерала, адмирал и 10 полковников.
В реку Коннектикут унесло 100 тысяч тыкв
Около ста тысяч тыкв, собранных на ферме в Вермонте, смыло в реку Коннектикут. Тыквы унесло в реку в результате проливных дождей, прошедших в районе инцидента несколько дней назад. Часть смытого урожая удалось собрать в 25 километрах вниз по реке. Около четырех тысяч тыкв выловили из воды и сложили на пляже.
Во Франции прошли крупные акции протеста
Во Франции прошли массовые акции протеста против планируемых правительством страны изменений в пенсионной системе. По приблизительным оценкам полиции, в акции в Париже приняли участие более 60 тысяч человек. Еще 300 митингов прошли практически во всех городах страны. В сентябре во Франции уже прошли две подобные акции.
Швейцарец установил рекорд задержки дыхания под водой
Швейцарец Петер Кола установил новый рекорд задержки дыхания: он провел под водой без акваланга 19 минут и 21 секунду. При погружении присутствовали представители Книги рекордов Гиннесса, которые зафиксировали достижение швейцарца. Прежний рекорд принадлежал итальянцу Николе Путиньяно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru