Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии


Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии
Национальная избирательная комиссия Таиланда большинством проголосовала за запрет деятельности Демократической партии, являющейся основной силой в правящей коалиции, передает The Nation. Запрос о принятии соответствующего постановления комиссия направит в таиландский Конституционный суд. <p> Старейшая в стране политическая партия, которая является ключевым участником правящей коалиции, обвиняется в незаконном финансировании. Перед рассмотрением дела Демократической партии в Конституционном суде его материалы должны поступить на рассмотрение генерального прокурора. <p> Предполагается, что TPI Polene, одна из крупнейших таиландских компаний химической промышленности, незаконно пополнила фонд демократов на 258 миллионов батов (около 8 миллионов долларов США). Со своей стороны, представители партии утверждают, что такого пожертвования никогда не было и в действительности деньги получил кто-то из родственников партийных чиновников в ходе частной сделки. <p> Возглавляемая Демократической партией коалиция находится у власти в Таиланде с декабря 2008 года. В последнее время в стране обострилось противостояние между проправительственными силами и так называемыми "краснорубашечниками" - оппозицией, выступающей в поддержку бывшего премьера Таиланда Таксина Чинавата .


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Уральские заводы примут биеннале современного искусства
Площадками для Первой уральской индустриальной биеннале современного искусства станут крупнейшие действующие и приостановленные промышленные предприятия Екатеринбурга. площадь выставочных пространств составит более 40 тысяч метров. Смотр назначен на 9 сентября - 10 октября 2010 года.
Антипремию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?"
12 марта на ВВЦ в рамках XIII выставки-ярмарки "Книги России" была вручена антипремия "Абзац", присуждаемая за самые сомнительные достижения в книгоиздательстве. Главную премию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?" шведа Николаса Якемота, выпущенную издательством ОГИ.
В американском городке завелся "ночной вязальщик"
В парке города Кейп-Мэй в штате Нью-Джерси по ночам кто-то одевает стволы и ветки деревьев в разноцветные вязаные "чулки" и "шарфики". Личность "ночного вязальщика" (или вязальщиков) остается для властей загадкой. Большинству жителей города нравится, как выглядят "утепленные" деревья.
В ходе погромов в Белфасте задействовали огнестрельное оружие
На третью ночь беспорядков, начавшихся в Белфасте 11 июля, ирландские националисты обстреляли полицейских из огнестрельного оружия. В ходе столкновений 13 июля никто из сотрудников полиции не пострадал. В первые дни беспорядков ранения получили 82 полицейских. О пострадавших среди протестующих не сообщается.
Президент Чехии назначил нового премьер-министра
Президент Чехии Вацлав Клаус назначил новым премьер-министром страны лидера Гражданской демократической партии Петра Нечаса. В ходе телевизионного выступления Клаус объявил, что Нечас официально вступит в должность в 10:00 в понедельник, 28 июня. Новый премьер должен будет сформировать правительство в течение 30 дней.
На выборах президента Польши лидирует Коморовский
На выборах президента Польши, которые прошли 20 июня, лидирует Бронислав Коморовский. Согласно предварительным данным, за него проголосовали 40,7 процента избирателей. За ним следует Ярослав Качиньский с 35,8 процента голосов. Для победы в первом туре кандидат в президенты должен набрать не менее 50 процентов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru