Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии


Избирком Таиланда проголосовал за запрет правящей партии
Национальная избирательная комиссия Таиланда большинством проголосовала за запрет деятельности Демократической партии, являющейся основной силой в правящей коалиции, передает The Nation. Запрос о принятии соответствующего постановления комиссия направит в таиландский Конституционный суд. <p> Старейшая в стране политическая партия, которая является ключевым участником правящей коалиции, обвиняется в незаконном финансировании. Перед рассмотрением дела Демократической партии в Конституционном суде его материалы должны поступить на рассмотрение генерального прокурора. <p> Предполагается, что TPI Polene, одна из крупнейших таиландских компаний химической промышленности, незаконно пополнила фонд демократов на 258 миллионов батов (около 8 миллионов долларов США). Со своей стороны, представители партии утверждают, что такого пожертвования никогда не было и в действительности деньги получил кто-то из родственников партийных чиновников в ходе частной сделки. <p> Возглавляемая Демократической партией коалиция находится у власти в Таиланде с декабря 2008 года. В последнее время в стране обострилось противостояние между проправительственными силами и так называемыми "краснорубашечниками" - оппозицией, выступающей в поддержку бывшего премьера Таиланда Таксина Чинавата .


Дата: 2010-04-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китайских школьников научат быть мужественными
Учеников начальной школы в Чжэнчжоу научат быть более мужественными. Такое решение педагогический совет принял после того, как начал замечать, что мальчики становятся все более капризными, плаксивыми и нежными. В рамках инициативы ребятам расскажут, как проявлять "мужской характер" в разных ситуациях.
Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф заявил, что намерен вернуться в Пакистан и принять активное участие в политической жизни страны. Политик пока не решил, будет он баллотироваться на пост президента или премьер-министра, однако отметил, что пост главы правительства привлекает его в наибольшей степени.
Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро
На оплату поездок и других расходов чиновников Еврокомиссии в 2009 году европейские налогоплательщики потратили около 4 миллионов евро. Дороже всего европейцам обходится содержание главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу - обеспечение его деятельности потребовало 730 тысяч евро.
Блог британского посла отредактировали из-за симпатий к лидеру "Хизбаллы"
Министерство иностранных дел Великобритании удалило запись в официальном блоге своего посла в Ливане Фрэнсис Гай о смерти духовного лидера ливанских шиитов Мухаммеда Хусейна Фадлаллы. Гай выражала соболезнования по поводу смерти аятоллы, которого считают основателем "Хизбаллы", и отзывалась о нем в положительном ключе.
Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена
Власти Гаити 8 марта освободили одну из двух американских миссионерок, которые оставались под стражей по обвинению в попытке похищения 33-х детей. Руководительница группы миссионеров, Лора Силсби, пока находится в заключении, еще восьмерых отпустили в США с условием возврата по первому требованию.
Обнародованы имена похищенных в Судане российских пилотов
МИД РФ обнародовал фамилии российских летчиков, похищенных в Судане 29 августа. Экипаж из трех человек - командир воздушного судна В.В.Малай, второй пилот К.В.Пеликаев и борт-инженер Г.Н.Филевченко - работал по контракту с суданской авиакомпанией Badr Airlines. Местонахождение летчиков до сих пор неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru