Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Пермь выбрала архитекторов для Театра оперы и балета


Пермь выбрала архитекторов для Театра оперы и балета
В Перми был назван победитель архитектурного конкурса по строительству новой сцены для здания Пермского театра оперы и балета имени Чайковского, а также реконструкции основного здания. Работать над проектом будет британское бюро David Chipperfield Architects, сообщается на региональном сервере Пермского края. <p> Согласно выбранному проекту, комплекс театра оперы и балета будет состоять из реконструированного здания, которое является памятником архитектуры и вмещает около 900 зрителей, а также новой сцены с залом на 1100 мест. Парк, прилегающий к театру, планируют благоустроить, создав "уникальное городское пространство". <p> Реализация проекта назначена на 2010-2014 годы. Финансировать его будут из регионального и федерального бюджетов, а также спонсорских денег. <p> Соперниками David Chipperfield Architects были архитектурные бюро Avery Associates Architects (Англия), Henning Larsen Architects (Дания), Neutelings Riedijk Architects (Нидерланды), PLP Architecture (Англия) и Sergey Skuratov Architects (Россия). Победителей определяло жюри, в которое входили пермские и федеральные чиновники, а также эксперты.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты захватили южнокорейское судно
Сомалийские пираты захватили южнокорейское рыболовецкое судно с экипажем, состоящим из двух корейцев, двух китайцев и 39 кенийцев. Преступники напали на судно у кенийского острова Ламу в Индийском океане. В настоящее время в плену у пиратов находится также южнокорейский танкер.
Австралия пригрозила Японии международным судом за промысел китов
Премьер-министр Австралии Кевин Радд потребовал от Японии прекратить китовый промысел в Антарктике до ноября 2010 года Если конфликт не удастся решить дипломатическим путем, глава австралийского правительства пригрозил возбудить против Токио процесс в Международном уголовном суде в Гааге.
Сутягин объявился под Лондоном
Ученый Игорь Сутягин, который вместе с тремя другими россиянами был обменен накануне на 10 человек, осужденных в США за шпионаж, находится в одном из небольших провинциальных городков под Лондоном. Cообщения о его намерении просить политического убежища в Великобритании Сутягин назвал спекуляцией.
В офис премьер-министра Японии прислали пулю
В офисе главы правительства Японии обнаружено письмо с угрозами и вложенной в конверт пулей. Аналогичное послание пришло также в офис генерального секретаря правящей Демократической партии Японии Итиро Озавы. Ранее он неоднократно получал подобные письма, в том числе и на домашний адрес.
Пьяные павианы устроили погром в винодельческом поместье
Медвежьи павианы, наевшиеся забродившего винограда, устроили нашествие на одно из самых известных винодельческих хозяйств в Южной Африке - Groot Constantia. Под воздействием алкоголя, содержащегося в заготовленных для производства вина ягодах, животные стали агрессивными и свирепыми.
На выборах президента Шри-Ланки лидирует действующий глава государства
Действующий глава государства Махинда Раджапакса лидирует на выборах президента Шри-Ланки. Одновременно с публикацией первых данных о результатах голосования власти Шри-Ланки объявили, что гостиница Cinnamon Lake в Коломбо, где остановился Саратх Фонсека, главный конкурент действующего президента, окружена войсками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru