Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Пермь выбрала архитекторов для Театра оперы и балета


Пермь выбрала архитекторов для Театра оперы и балета
В Перми был назван победитель архитектурного конкурса по строительству новой сцены для здания Пермского театра оперы и балета имени Чайковского, а также реконструкции основного здания. Работать над проектом будет британское бюро David Chipperfield Architects, сообщается на региональном сервере Пермского края. <p> Согласно выбранному проекту, комплекс театра оперы и балета будет состоять из реконструированного здания, которое является памятником архитектуры и вмещает около 900 зрителей, а также новой сцены с залом на 1100 мест. Парк, прилегающий к театру, планируют благоустроить, создав "уникальное городское пространство". <p> Реализация проекта назначена на 2010-2014 годы. Финансировать его будут из регионального и федерального бюджетов, а также спонсорских денег. <p> Соперниками David Chipperfield Architects были архитектурные бюро Avery Associates Architects (Англия), Henning Larsen Architects (Дания), Neutelings Riedijk Architects (Нидерланды), PLP Architecture (Англия) и Sergey Skuratov Architects (Россия). Победителей определяло жюри, в которое входили пермские и федеральные чиновники, а также эксперты.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В итальянском порту изъяли семь тонн взрывчатки
Итальянские таможенники изъяли груз взрывчатки в порту Джойа Тауро, расположенном в южной области Калабрия. От шести до семи тонн гексогена было обнаружено в контейнерах для сухого молока. Взрывчатка следовала из Ирана в Сирию. Итальянские следователи полагают, что итальянская мафия не имеет отношения к этому грузу.
Шведская принцесса расторгла помолвку с женихом
Принцесса Швеции Мадлен расторгла помолвку со своим женихом Йонасом Бергстремом. По данным издания, претендентка на трон решила расстаться с 31-летним адвокатом после того, как узнала о том, что тот изменил ей с юной гандболисткой из Норвегии. Принцесса улетела в Нью-Йорк, чтобы оправиться от потрясения.
Золотой дом Нерона в Риме частично обрушился
В одной из галерей Золотого дома - дворца императора Нерона в Риме - на площади около 60 квадратных метров обвалились перекрытия. Не исключено, что под завалами находятся люди. Дворец был построен в I веке нашей эры и почти сразу заброшен. Из-за проливных дождей Золотой дом частично разрушился в 2001 году.
В Индии потерялись 848 тонн взрывчатки
Полиция индийского штата Мадхья-Прадеш не может установить местонахождение груза взрывчатки, отправленного с фабрики в соседнем Раджастхане. Груз должен был прибыть в пункт назначения еще в мае, однако с тех пор о местонахождении груза ничего неизвестно. По данным полиции, речь идет о 848 тоннах взрывчатых веществ.
Преемник Ким Чен Ира тайно стал депутатом
Младший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира, Ким Чен Ун, тайно стал членом парламента КНДР. Выборы в парламент прошли в марте 2009 года, однако имени сына Ким Чен Ира, которого называют преемником лидера КНДР, в бюллетенях не значилось. Как стало известно, он избирался под псевдонимом Ким Чен.
Забравшийся в дом к американцам медведь поел фруктов и уволок чучело
В дом к американской семье забрался черный медведь. Инцидент произошел в городе Лакония, штат Нью-Гэмпшир. Медведь прошел на кухню, где съел две груши и гроздь винограда, а затем попил из хозяйского аквариума. На обратном пути он увидел стоявшее в доме чучело медведя и выволок его на улицу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru