Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

В Великобритании открылась вакансия премьер-министра


В Великобритании открылась вакансия премьер-министра
Онлайн-ресурс JobsGoPublic.com, специализирующийся на размещении объявлений об открывшихся вакансиях в государственных учреждениях и службах, предложил своим посетителям стать соискателем на должность премьер-министра Великобритании . <p> В описании вакансии говорится, что кандидат на место главы британского правительства должен быть достаточно толстокожим, чтобы игнорировать личные нападки и участвовать в телевизионных шоу, во время которых все принятые политические решения будут публично проанализированы или высмеяны. Кроме того, соискатель должен быть способен бесконечно перестраивать структуру всех министерств и постоянно менять команду сторонников. <p> Работа будет занимать у кандидата 24 часа в сутки семь дней в неделю 365 дней в году. Всего премьер-министру предстоит проработать на своем посту пять или (если получится) более лет. В объявлении указано, что жить главе правительства Великобритании предстоит в апартаментах, нуждающихся в ремонте. Кроме того, авторы вакансии подчеркнули, что предыдущие премьер-министры в кратчайшие сроки достигли статуса миллионера. <p> Как рассказала The Daily Telegraph представительница JobsGoPublic.com, соискателями на должность премьер-министра стали уже более ста человек. "У нас есть блестящие кандидаты. На наше объявление откликнулись даже несколько бывших глав иностранных государств", - отметила собеседница издания. <p> Вакансия премьер-министра открылась на JobsGoPublic.com в преддверии парламентских выборов, которые пройдут в Великобритании 6 мая. В этот день вакансия на сайте будет закрыта.


Дата: 2010-04-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Портрет Пикассо продан на Christie's за 8,1 миллиона фунтов
Картина Пабло Пикассо "Голова женщины (Жаклин)" стал самым дорогим лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's во вторник, 2 февраля. Работа Пикассо была продана за 8,1 миллиона фунтов (13 миллионов долларов) - более чем в два раза выше предварительной оценки в 3-4 миллиона фунтов.
Восстановлением разрушенной землетрясением Аквилы занималась мафия
Итальянская полиция выявила, что в восстановлении пострадавшего от землетрясения города Аквила принимали члены мафии "Каморра". Предполагается, что мафиози открыли в Аквиле несколько фирм. По версии следствия, переводя на их счета средства, преступники получали доступ к выгодным контрактам на восстановление города.
Исландский вулкан перестал извергаться
Активность исландского вулкана Эйяфьятлайокудль сошла на нет. По данным местных геофизиков, вулкан больше не выбрасывает в атмосферу вулканический пепел. Температура внутри вулкана снизилась до 100 градусов, что позволяет надеяться, что извержение уже не возобновится.
Босниец устроит выставку упавших на его дом метеоритов
Житель Боснии собирается устроить небольшую выставку метеоритов, упавших на его дом за последние несколько лет. По словам Радивое Лаича, за падением небесных тел на его дом стоят инопланетяне - босниец считает, что представители внеземных цивилизаций преднамеренно устраивают "метеоритные атаки" на его жилище.
Пираты освободили греческое судно за три миллиона долларов
Сомалийские пираты освободили греческий сухогруз "Филица", команда которого, состоявшая из 22 человек, находилась в плену бандитов около двух месяцев. По некоторым данным, за освобождение сухогруза, захваченного 11 ноября в Аденском заливе, был заплачен выкуп в размере 3 миллионов долларов.
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru