Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

В греческого премьера кинули ботинок


В греческого премьера кинули ботинок
В греческого премьер-министра Георгиоса Папандреу , выступавшего на международной выставке в Салониках, бросили ботинок, сообщает Associated Press . Бросивший обувь мужчина не попал в главу правительства. Он был арестован полицейскими. <p> Как уточняет ANSA, мужчина сопроводил бросок криком "Предатель, ты не патриот!". По данным греческих СМИ, нападавший является отцом уволенного школьного учителя, который не может найти работу. <p> 11 сентября в греческих городах проходят масштабные акции протеста. Так, к выставочному комплексу в Салониках пришли 600 водителей грузовиков, которые протестуют против изменения правил регулирования их профессиональной деятельности. Выставочный комплекс охраняют около 4500 полицейских. <p> Бросание обуви стало традиционным способом выражения протеста после того, как в 2008 году иракский журналист бросил ботинок в Джорджа Буша . После этого подобным нападениям подверглись премьер-министр Китая Вэнь Цзябао, посол Израиля в Швеции Бенни Даган, турецкий премьер Реджеп Тайип Эрдоган , мэр Самары Виктор Тархов и другие политики различного уровня.


Дата: 2010-09-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турецкий телеканал оштрафовали за курящих персонажей мультфильма
Турецкий верховный совет по телевидению и радиовещанию оштрафовал частный телеканал TV8 на 50 тысяч лир за показ мультфильма о приключениях Тантана. Поводом для претензий со стороны надзорного органа стало то, что отрицательные персонажи этого мультфильма курили на экране.
У греческих фермеров изъяли античные статуи
На юге Греции власти конфисковали у местных фермеров две античные статуи. Скульптуры, изображающие мужчин, изготовлены из крупнозернистого мрамора. Возраст статуй составляет около 2500 лет. Предположительно их планировали вывезти из страны и продать за сумму около 10 миллионов евро.
В Мексике разбился вертолет с военнослужащими
11 военнослужащих мексиканской армии, отправленных на борьбу с торговцами наркотиками, погибли в результате крушения вертолета на севере Мексики. По предварительным данным, Bell 412 разбился из-за плохих погодных условий. Всего в спецоперации по борьбе с наркотрафиком участвуют около 50 тысяч военных.
Уволенный директор Политеха пойдет работать в музей рядовым сотрудником
Уволенный директор Политехнического музея Гурген Григорян заявил о намерении остаться работать в нем на не руководящей должности. Пока он будет научным сотрудником, а впоследствии, возможно, станет смотрителем. Григорян отметил, что если не сможет сработаться с новым директором Борисом Салтыковым, он уйдет.
ЦРУ тайно перебрасывает силы из Афганистана в Пакистан
ЦРУ начало тайную передислокацию сил из Афганистана в Пакистан. Это связано с планами по дальнейшему увеличению количества ракетных ударов по предполагаемым лагерям боевиков в Пакистане. Изменение стратегии ЦРУ в регионе вызвано тем, что пакистанские правительственные войска не могут справиться с боевиками.
Название исландского вулкана способны выговорить 0,005 процента людей
Американские лингвисты подсчитали, что в мире проживает примерно 320 тысяч человек, которые могут правильно произнести название исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. При этом специалисты подчеркнули, что большинство из тех, кто может произнести "Эйяфьятлайокудль" безошибочно, проживают в Исландии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru