Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Президент Южной Кореи представил план объединения с КНДР


Президент Южной Кореи представил план объединения с КНДР
Президент Южной Кореи Ли Мен Бак предложил план объединения с КНДР, предусматривающий три этапа. Как сообщает The Korea Times, общие принципы этого процесса Ли Мен Бак обозначил в выступлении, посвященном 65-й годовщине освобождения Кореи от японского колониального гнета. <p> Первый пункт плана - установление мира и обеспечение безопасности на Корейском полуострове, прежде всего, ядерное разоружение КНДР. Второй этап - экономическая интеграция и развитие сотрудничества, направленное на подъем северокорейской экономики. После этого, по словам Ли Мен Бака, корейцы смогут преодолеть различия между двумя системами и создать единое государство, в котором защищены права всех граждан. <p> Говоря о конкретных мерах, Ли Мен Бак предложил ввести особый налог, чтобы получить деньги, необходимые для обеспечения процесса объединения. Агентство Reuters приводит оценки, согласно которым создание единой Кореи может обойтись Сеулу в сумму более 1 триллиона долларов. <p> Чтобы собрать необходимые средства, по подсчетам аналитиков, гражданам Южной Кореи придется в течение 60 лет платить налогов на 2 процента больше, чем сегодня. Опросы показывают, что более 60 процентов жителей Южной Кореи выступают за создание единого государства, но в отдаленной перспективе, учитывая высокие расходы на объединение. <p> Ли Мен Бак выразил уверенность, что две Кореи в конечном счете объединятся, но не стал прогнозировать, когда это может произойти. В последнее время отношения между двумя странами обострились в связи с гибелью южнокорейского корвета "Чхонан" (в Сеуле утверждают, что корабль был торпедирован северокорейской подводной лодкой) и масштабными противолодочными учениями ВМС Южной Кореи.


Дата: 2010-08-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В британской армии сократят высших офицеров
Правительство Великобритании намерено сократить часть высшего офицерского состава вооруженных сил, а также ввести новый пост командующего объединенными операциями. Данные инициативы должны быть представлены правительством в рамках реформы, целью которой является сокращение расходов оборонного ведомства.
Пострадавшие от наводнения пакистанцы заблокировали дорогу
Жители Пакистана, пострадавшие от наводнения, в знак протеста заблокировали автомобильную дорогу неподалеку от города Суккур на севере страны. В акции приняли участие вооруженные палками десятки мужчин и несколько женщин. Протестующие требуют, чтобы власти ускорили доставку гуманитарной помощи.
Шерил Коул развелась с мужем
В пятницу, 3 сентября, британская певица и телеведущая Шерил Коул и ее муж, футболист лондонского клуба "Челси" и сборной Англии Эшли Коул, расторгли брак. Решение суда, занимавшегося бракоразводным процессом, вступит в силу через несколько недель в том случае, если пара не передумает и не захочет его отменить.
Картина Уильяма Тернера продана на Sotheby's за рекордную цену
Полотно Уильяма Тернера "Современный Рим - Кампо Ваччино" продано на аукционе Sotheby's за 29,7 миллиона фунтов стерлингов, что стало новым рекордом цены на работы этого художника. До начала торгов, прошедших 7 июля, картину предполагалось продать за 12-18 миллионов фунтов стерлингов.
Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф заявил, что намерен вернуться в Пакистан и принять активное участие в политической жизни страны. Политик пока не решил, будет он баллотироваться на пост президента или премьер-министра, однако отметил, что пост главы правительства привлекает его в наибольшей степени.
Помощницу британского депутата заподозрили в шпионаже в пользу России
Сотрудники Службы безопасности Великобритании (MI5) допросили помощницу британского парламентария по подозрению в шпионаже в пользу России. 25-летнюю Катю Затуливетер остановили в аэропорту "Гэтвик". MI5 интересовались наличием в стране тайных агентов российских спецслужб и романом девушки с офицером НАТО.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru