Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Абрамович купил современного искусства для своей яхты


Абрамович купил современного искусства для своей яхты
Российский миллиардер Роман Абрамович приобрел коллекцию современного искусства из 35 предметов для своей яхты "Эклипс" (Eclipse). Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на арт-дилера Джозефа Кларка (Joseph Clarke). По словам Кларка, заказом предметов искусства для Абрамовича занимался дизайнер Теренс Дисдейл (Terence Disdale), создававший интерьеры яхты. В компании Дисдейла отказались называть конкретные произведения, заказанные для "Эклипс". Однако по словам Кларка, на яхте появятся работы скульптора Саймона Аллена (Simon Allen) стоимостью от 5 до 18 тысяч фунтов, а также минималистские абстрактные картины художника Тревора Белла (Trevor Bell) стоимостью 25 тысяч фунтов. Известно, что в мае 2008 года на торгах Christie's Абрамович приобрел картины Фрэнсиса Бэкона ("Триптих", 1976, 86,3 миллиона долларов) и Люсьена Фрейда ("Спящая соцработница", 1995, 33,6 миллиона долларов). "Эклипс" считается самой большой частной яхтой в мире. Ее длина составляет около 170 метров, ширина - более 20 метров. Яхта бронирована, оборудована противоракетной системой и лазерной защитой от папарацци. На судне есть диско-зал, две вертолетные посадочные площадки и как минимум одна мини-субмарина. Яхту строили четыре года, ее точная стоимость неизвестна, но, по некоторым оценкам, может составить до 1,2 миллиарда долларов.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мишеля Уэльбека уличили в копипейсте из "Википедии"
Журналисты французской версии интернет-издания Slate обнаружили, что как минимум три абзаца нового романа Мишеля Уэльбека "Карта и территория" являются копипейстом из "Википедии". Писатель воспользовался статьями из французской "Википедии" о политике Фредерике Ниу, о комнатных мухах и о городе Бове.
За похищенного в Пакистане мальчика заплатили выкуп в Париже
За освобождение похищенного в Пакистане пятилетнего Сахиля Саида был уплачен выкуп, причем передача денег состоялась в Париже. Первый звонок семье мальчика с требованием выкупа был сделан с территории Испании. Следствие подозревает, что к похищению Саида причастна международная преступная группа.
Турки пригрозили отзывом посла из Вашингтона
Турция может отозвать посла из США, если американский парламентский комитет признает геноцидом массовые убийства армян турками в период Первой мировой войны. Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу заявил, что одобрение резолюции о геноциде навредит отношениям Анкары с Вашингтоном и Ереваном.
Саудовского принца обвинили в убийстве в лондонском отеле
Саудовский принц обвинен в убийстве соотечественника в лондонской гостинице Landmark. Тело жителя Саудовской Аравии со следами удушения и многочисленными травмами головы было найдено в гостиничном номере в понедельник, 15 февраля. Ожидается, что принц предстанет перед магистратским судом Лондона в пятницу.
В результате столкновений в Бангкоке убиты не менее 10 человек
В столице Таиланда 14 мая правительственные войска вновь открыли огонь по сторонникам оппозиции, после того как те прорвали оцепление вокруг своего лагеря. В результате столкновений 10 человек были убиты и не менее 125 ранены. Войска пытаются восстановить контроль над районом, прилегающем к ночному базару Суан Лум.
Коморовский вступил в должность президента Польши
Бронислав Коморовский официально вступил в должность президента Польши. Церемония инаугурации началась в 10:00 в Варшаве. 4 июля во втором туре президентских выборов Коморовский одержал победу над Ярославом Качиньским, братом президента Леха Качиньского, погибшего в авиакатастрофе под Смоленском 10 апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru