Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Венгерские консерваторы получили абсолютное большинство в парламенте


Венгерские консерваторы получили абсолютное большинство в парламенте
В Венгрии в воскресенье, 25 апреля, прошел второй тур парламентских выборов. Как передает AFP , Венгерский гражданский союз (ФИДЕС) по итогам двух туров получил больше двух третей мест в законодательном органе республики (263 мандата из 386-ти), обеспечив себе, таким образом, абсолютное большинство. <p> AFP отмечает, что теперь консерваторы из ФИДЕС смогут без чьей-либо поддержки вносить изменения в законодательство, в том числе и в конституцию. <p> Лидер гражданского союза Виктор Орбан (Viktor Orban), комментируя результаты выборов, заявил, что венгерские избиратели совершили настоящую "революцию", которая положит конец "нищете и отчаянию", в которых пребывает страна. <p> Правящая Социалистическая партия заняла второе место: теперь она сможет направить в парламент только 59 своих членов (во время предыдущих выборов в 2006 году партия получила 186 мандатов). По данным AFP, руководство партии уже отправилось в отставку. <p> Еще 47 мест достались ультраправой партии "Йоббик", которая впервые попала в венгерский парламент. 16 мест получила "зеленая" партия LMP. Еще одно кресло займет независимый депутат. <p> В Венгрии двухступенчатая система парламентских выборов. Первый тур состоялся 12 апреля, тогда была определена судьба 265-ти депутатских мандатов. Во втором туре распределили оставшееся 121 место. <p> ФИДЕС была правящей партией до 2002 года, а затем восемь лет пребывала в оппозиции.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Расходы на британских монархов снизились на 7,9 процента
Общая сумма расходов британцев на содержание королевской семьи за 2009-2010 год снизилась на 7,9 процента. Налогоплательщики потратили 38,2 миллиона фунтов, то есть расходы в расчете на человека составили около 62 пенсов. Отчасти это объясняется тем, что члены королевской семьи стали реже пользоваться авиаперелетами.
Найдено письмо о последних днях Роберта Бернса
В Национальном архиве Шотландии было обнаружено письмо, рассказывающее о последних днях жизни поэта Роберта Бернса. Письмо было отправлено работодателем Бернса своему коллеге. В последние годы жизни основным источником доходов для поэта была работа сборщиком податей. Бернс скончался 21 июля 1796 года в Дамфрисе.
Одноцентовую монету продали за 1,7 миллиона долларов
Монета достоинством в один цент была продана на аукционе в Нью-Джерси за 1,7 миллиона долларов. Стоимость лота объясняется его уникальностью - цент, отчеканенный в 1943 году, был ошибочно изготовлен из бронзы, а не из оцинкованной стали, как это было принято во время Второй мировой войны.
Британец наладил производство виски из мочи
Британец Джеймс Гилпин разработал собственный рецепт приготовления виски из человеческой мочи. По словам автора идеи, для производства алкогольного напитка он использует мочу людей, страдающих сахарным диабетом. В сентябре 2010 года Гилпин намерен представить свою продукцию на дизайнерской выставке в Лондоне.
Джон Траволта станет отцом в третий раз
Келли Престон, супруга голливудского актера Джона Траволты, ждет ребенка. Об этом супруги сообщили на своих официальных сайтах, разместив сообщение о том, что в семье артиста "ожидается пополнение". Для 56-летнего Траволты и 47-летней Престон будущий ребенок станет третьим.
Костюм стриптизеров не признали товарным знаком
Апелляционный суд США отказал мужской эротической труппе Chippendales в регистрации галстука-бабочки и манжет от рубашки в качестве товарного знака. Американские судьи посчитали, что такой товарный знак слишком похож на одежду моделей журнала Playboy и не имеет достаточных отличительных особенностей для регистрации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru