Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Консульство США в Пакистане атаковали талибы


Консульство США в Пакистане атаковали талибы
В результате нападения на американское консульство в городе Пешавар на северо-западе Пакистана погибли шесть человек. Об этом сообщает AFP . Четверо из погибших - нападавшие, еще один - сотрудник полиции Пакистана. Личность шестого погибшего пока не установлена. <p> Ответственность за нападение уже взяли на себя боевики движения "Талибан" . В их заявлении, которое приводит Reuters , говорится следующее: "Американцы - наши враги. Мы предприняли нападение на их консульство в Пешаваре. Мы планируем другие нападения в будущем". <p> Днем 5 апреля в Пешаваре была предпринята попытка штурма здания консульства США. Нападение осуществила группа тяжело вооруженных боевиков на двух машинах. Во время атаки возле здания консульства произошли три мощных взрыва. <p> Пешавар является столицей Северо-западной пограничной провинции и Федеральной территории племен Пакистана, которую в США называют "мировой штаб-квартирой" "Аль-Каеды" . <p> Незадолго до взрывов в Пешаваре в той же провинции произошел еще один теракт: в районе Нижний Дир террорист-смертник устроил взрыв на митинге правящей в регионе Национальной партии Авами. По данным Sky News, в результате взрыва погибли более 40 человек. Изначально сообщалось о 20 погибших.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Платье принцессы Дианы купил чилийский музей
Черное платье из тафты, в котором принцесса Диана впервые появилась на публике в качестве невесты принца Чарльза в 1981 году, ушло с молотка за 276 тысяч долларов. При этом покупателем стал не частный коллекционер, а чилийский музей моды. Помимо платья были проданы еще 30 предметов гардероба принцессы.
Голландец лишился работы из-за сломанной вувузелы
Сотрудника одного из филиалов голландской компании NedTrain, расположенного в городе Харлем, уволили после того, как он распилил вувузелу одного из своих коллег. 44-летний рабочий Нельс ван Тур рассказал журналистам, что его сильно раздражал громкий звук этого музыкального инструмента.
Машинист заснул на скорости 300 километров в час
В Тайване уволили машиниста скоростного поезда, заснувшего, когда поезд ехал со скоростью 300 километров в час. В момент инцидента в поезде находилось несколько сотен пассажиров. Представители "Тайваньской высокоскоростной железной дороги" рассказали, что машинист принял снотворные таблетки.
В романе офицера ВМС Индии и россиянки увидели след спецслужб
Командование Военно-морских сил Индии расследует дело о любовной связи между коммодором Сукхджиндером Сингхом (Sukhjinder Singh) и россиянкой. По мнению индийской стороны, таким образом российские спецслужбы могли добиваться подписания Индией контракта на модернизацию авианосца "Адмирал Горшков".
Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония
На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Дмитрий Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избытка оружейного плутония. В соответствии с документом, страны обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.
В Плесе отреставрировали дом-музей Левитана
В городе Плес Ивановской области отреставрирован дом-музей художника Исаака Левитана. Реставрация была проведена к 150-летию художника (его будут праздновать 30 августа) и 600-летию Плеса. Работы шли два года, из федерального и регионального бюджета были выделены семь миллионов рублей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru