Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Консульство США в Пакистане атаковали талибы


Консульство США в Пакистане атаковали талибы
В результате нападения на американское консульство в городе Пешавар на северо-западе Пакистана погибли шесть человек. Об этом сообщает AFP . Четверо из погибших - нападавшие, еще один - сотрудник полиции Пакистана. Личность шестого погибшего пока не установлена. <p> Ответственность за нападение уже взяли на себя боевики движения "Талибан" . В их заявлении, которое приводит Reuters , говорится следующее: "Американцы - наши враги. Мы предприняли нападение на их консульство в Пешаваре. Мы планируем другие нападения в будущем". <p> Днем 5 апреля в Пешаваре была предпринята попытка штурма здания консульства США. Нападение осуществила группа тяжело вооруженных боевиков на двух машинах. Во время атаки возле здания консульства произошли три мощных взрыва. <p> Пешавар является столицей Северо-западной пограничной провинции и Федеральной территории племен Пакистана, которую в США называют "мировой штаб-квартирой" "Аль-Каеды" . <p> Незадолго до взрывов в Пешаваре в той же провинции произошел еще один теракт: в районе Нижний Дир террорист-смертник устроил взрыв на митинге правящей в регионе Национальной партии Авами. По данным Sky News, в результате взрыва погибли более 40 человек. Изначально сообщалось о 20 погибших.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф заявил, что намерен вернуться в Пакистан и принять активное участие в политической жизни страны. Политик пока не решил, будет он баллотироваться на пост президента или премьер-министра, однако отметил, что пост главы правительства привлекает его в наибольшей степени.
В Лапландии выпал снег
В северной области Финляндии, Лапландии, в ночь на 23 июля выпал снег. Температура в среднем по региону опустилась до ноля градусов по Цельсию, а местами наблюдались еще более низкие температуры. Однако снег не пролежал долго - его видели только утром, а днем он уже растаял.
Владимир Путин записался в тюменскую библиотеку
Премьер-министр России Владимир Путин оформил читательский билет Тюменской областной научной библиотеки. После получения билета премьер опробовал его в читальном зале, после чего зашел на второй этаж, где находится филиал Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина. Взял ли Путин что-то почитать, неизвестно.
Кубинскому диссиденту присуждена премия Сахарова
Кубинский диссидент Гильермо Фариньяс удостоен премии имени Андрея Сахарова, учрежденной Европарламентом. Фариньяс был выдвинут на эту премию членами парламента от имени всех кубинских правозащитников. 48-летний Фариньяс провел в заключении на Кубе одиннадцать с половиной лет.
Нью-йоркская школьница готовит иск к полиции на миллион долларов
Школьница из нью-йоркского района Куинс планирует подать иск к полиции Нью-Йорка и к управлению образования города за нарушение ее прав и чрезмерное применение силы. 12-летняя Алекса Гонсалес написала на парте фломастером, после чего ее арестовали и доставили в полицию. Девочка требует миллион долларов.
Талибы опровергли информацию о задержании лидера
Руководство движения "Талибан" опровергло информацию о задержании одного из своих лидеров Мулви Кабира. В размещенных на ряде исламистских сайтов сообщениях, талибы заявляют, что сведения о захвате Кабира полностью лишены оснований. Ранее информация о его задержании появилась в СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru